Гость
Статьи
Подарок на свадьбу

Подарок на свадьбу

Подруга выходит замуж, меня с парнем просит быть свидетелями. Какой подарить подарок, если денег просили не дарить? Свадьба скромная, роспись и три часа в кафе.

Альбина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сертификат в кино/развлекушки/прыжки именно на пару

Альбина
#2
Гость

Сертификат в кино/развлекушки/прыжки именно на пару

Я уже думала, но он сейчас очень редко бывает в городе, она к нему ездит ( военный). Будет валяться сертификат.

Гость
#3
Альбина

Гость
Сертификат в кино/развлекушки/прыжки именно на пару
Я уже думала, но он сейчас очень редко бывает в городе, она к нему ездит ( военный). Будет валяться сертификат.

Портрет их на холсте или подушку:)

Гость
#4
Гость

АльбинаГость
Сертификат в кино/развлекушки/прыжки именно на пару
Я уже думала, но он сейчас очень редко бывает в городе, она к нему ездит ( военный). Будет валяться сертификат.
Портрет их на холсте или подушку:)

Или две кружки с фотками которые вместе соединяются:)

Зануда
#5

Постельное белье ОДОБРЕННОГО подругой размера и расцветки.

#6

технику для будущего семейного гнездышка - хлебопечку, мультиварку, кух. комбайн, стерио-системы и т.д..

Гость
#7

Подарите что-то для дома. Всегда пригодится.

Гость
#8

Вопрос очень сложный. Поговорите с подругой, в конце-концов ей не 5 лет, чтобы обязательно сюрприз был, пусть скажет, то ей надо. Вдруг ей поразез нужно нечто, что не слишком дорого, но о-о-очень надо.

Анабелль
#9

Конечно лучше всего дарить деньги, но поскольку вам поставили такое условие, то подарите, что-то нужное. Спросите напрямую у невесты, может ей какой-то гаджет нужен. Тогда вам будет проще выбрать.

ДарьяТ
#10

Подарите что-то из украшений, может что-то символическое на тему семьи, я вот брала беременной сестре кулончик, очень интересный, rus-zoloto.com

Гость
#11

Можно заказать тут http://viborsveta.ru/ особый светильник. С разным дизайном и функционалом, чтобы человеку со своей личностью понравилась. Я заказывала маме подарок. Так вообще получилось прекрасно

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем