Гость
Статьи
Избил муж..Уйти мне …

Избил муж..Уйти мне некуда.

Сегодня ночью избил муж и выставил за порог в чем была,даже обуться не успела!Избивает уже ни раз!При чем при детях!В полицию обращалась,но результатов никаких,максимум штраф!После полиции опять избивает,да и родственники его работают в органах и прикрывает!Уже боюсь что либо делать и жить я так тоже не могу,постоянно в страхе!Что делать незнаю...Уйти мне особо некуда,живем на съемной квартире...трое детей!Боюсь что в один момент просто убьет!

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сама откуда? Идите к родителям, до 3 лет на вас положены алименты, потом детей в сад сама на работу.
если дети уже ходят в сад-то на работу и съезжать.
я не знаю как вы терпите. Меня отец бил, но я была мала и ничего не могла сделать. Я точно знаю, что если муж поднимет на меня руку, я уйду в тот же день без дальнейших переговоров. Таких унижений мне больше ни один мужчина не доставит. Я просто не смогу быть с ним рядом.

Наталья
#2

Надеюсь это разводка

Гость
#3

не жаль вас совсем!сама виновата, что терпишь это- хотела бы, ушла бы в кризисный центр! еще и 3 детей родила, чтобы любовались этим- мозгов нет, считай-калека

Лаура
#4

Сейчас вы можете передвигаться, а что будет, если не сможете из-за мужа?
Не знаю, в каком городе живёте, но есть определённые реабилитационные центры, приюты. Пишите туда, звоните, если на родственников надежды нет и вы не хотите вернуться в дом родителей. Сходите в Храм к священнику, может там тоже будет выход для вас - где-то разместят, пока на работу устроитесь.

ктопв
#5

пузатый мент
с улыбкой ровною
сидит и
заявленье не берет
пиши володьке
в электронную приемную
пущай заступник опу надерет

Гость
#6

Думаю, что разводка. У каждой женщины есть родители или подруги, к которым можно уйти. А уйти НУЖНО, причём уже давно нужно было это сделать.

Гость
#7

роди ему ещё четвёртого ребенка, от тиранов нужно больше детей рожать

Гость
#8

разводка. после первого же заявления, в семью с 3 детьми прискакала бы опека+ полиция не будет мараться, отмазывая по заявлению о домашнем насилии- 3 маленьких ребенка и регулярные избиения жены- завтра он ее грохнет, прилетит всем, поэтому меры бы приняли. так что автор врет

Гость
#10

У меня коллегу в новогодние праздники муж избил, они не жили уже, но он пришел по какому то поводу, Так же при детях избил, его забрали под следствие.

Гость
#11

Заявление идите пишите в полицию. Звоните в службу поддержки, Вам предложат помощь. Мужа под суд!

Гость
#12
Гость

не жаль вас совсем!сама виновата, что терпишь это- хотела бы, ушла бы в кризисный центр! еще и 3 детей родила, чтобы любовались этим- мозгов нет, считай-калека

ты твваррина

евгения
#13

разводка конечно

Нимфа
#14

Живут вместе голами.Ещё кучу детей от таких му...ков рожают. Даже не знаешь что сказать.. В таких случаях только детей жалко, что приходится им видеть и жить в этом(

Белочка
#15
евгения

разводка конечно

Ага, так и вижу автор босая под дверью стоит и в интернете строчит разводку.

Гость
#17

Вы только не отчаивайтесь.
Мой муж только раз поднял на меня руку за 30 лет брака. Но мне, сроду не битой и не обиженной добрыми родителями, это показалось настолько диким и ужасным, что я впала в отчаяние: Меня бьют! Куда идти с двумя малютками на руках?
Но заставила себя успокоиться. Всё наладилось, теперь пылинки с меня сдувает.

Гость
#18

Дальше будет бить, ситуацию не исправить. Идите в полицию, не помогают, идите в прокуратуру. Просите помощь , не стесняйтесь рассказывать про насилие. Он вас уже так запугал, что уверен, что вы приползете и будите просить о снисхождении. Если нет работы, срочно ищите. Не возвращайтесь, для вас это опасно. Ваша задача встать на ноги и забрать детей.

Гость
#20
Нимфа

Живут вместе голами.Ещё кучу детей от таких му...ков рожают. Даже не знаешь что сказать.. В таких случаях только детей жалко, что приходится им видеть и жить в этом(

Согласна, детей жалко, не жизнь у детей- АД.

Гость
#21

Автор, забирайте детей и уезжайте к родителям, если они есть или в кризисный центр обратитесь, они вам должны помочь, детей пожалейте.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема