Гость
Статьи
икона оставлена чужим …

икона оставлена чужим человеком у нас

Не самый лучший прораб оставил по окончанию работы специально тройную икону у нас в квартире , не знаю, что и думать 🙁

avrorababy@mail.ru
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не думать, а отнести ее в церковь

Гость
#2

Главное вас беременной не оставил

Гость
#3

Автор, было дело. Двоюродная сестра моего мужа к нам в гости приезжала. По её отъезду, на столе за колонками от компа, я рбнаружмоа иконку(как будто спрятала). Муж позвонил сестре, мол, не товоя иконка? Она: да это я мол тебе оставила.... Я эту иконку в церковь отнесла. А эта сестра мне завидует, честно. Она толстая и не замужняя((((

Гость
#4
Гость

Автор, было дело. Двоюродная сестра моего мужа к нам в гости приезжала. По её отъезду, на столе за колонками от компа, я рбнаружмоа иконку(как будто спрятала). Муж позвонил сестре, мол, не товоя иконка? Она: да это я мол тебе оставила.... Я эту иконку в церковь отнесла. А эта сестра мне завидует, честно. Она толстая и не замужняя((((

А прораб был толстый и неженатый? Если да, то точно позавидовал мужу Автора, а если нетрадиционной ориентации, то самой Авторше. Срочно несите икону в церковь.

avrorababy@mail.ru
#5
Гость


Автор, было дело. Двоюродная сестра моего мужа к нам в гости приезжала. По её отъезду, на столе за колонками от компа, я рбнаружмоа иконку(как будто спрятала). Муж позвонил сестре, мол, не товоя иконка? Она: да это я мол тебе оставила.... Я эту иконку в церковь отнесла. А эта сестра мне завидует, честно. Она толстая и не замужняя((((

А прораб был толстый и неженатый? Если да, то точно позавидовал мужу Автора, а если нетрадиционной ориентации, то самой Авторше. Срочно несите икону в церковь. это автор. У Прораба проблемы в личной жизни, Но он довольно симпатичный, но не сильно успешный. Я в шоке, если честно, неприятная ситуация

Гость
#6

Ион боится только нечисть и черты.Видимо у вас душа поражена этой хреньюесли вы от иконы шарахаетесь,как черт от ладана!

гость
#7
Гость

Ничего не думать, а отнести ее в церковь

А зачем в церковь-то нести? Выкиньте, да и все.

Гость
#8
гость

А зачем в церковь-то нести? Выкиньте, да и все.

А чё не жжечь нax?!

avrorababy@mail.ru
#9
Гость

Ион боится только нечисть и черты.Видимо у вас душа поражена этой хреньюесли вы от иконы шарахаетесь,как черт от ладана!

ке принёс чужой человек.Вы бы что подумали вообще? С какой целью он принёс Ее?

avrorababy@mail.ru
#10
Гость

А зачем в церковь-то нести? Выкиньте, да и все.

А чё не жжечь нax?!икону сжигать рука не поднимется

Гость
#11

Вы главное - НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ, исключите страх. А то сами себе внушите и поверите во всякую лабуду. Не нужна икона - отнесите реально в церьковь, ну не на мусорку же - варварство..

Кактус
#12

Автор если тебе нужны иконы - отнеси ее в церковь и попроси попа освятить.Если не нужны - подари церкви...И не бери в голову всякие свежепридуманные глупости!

ГостьяАнастасия
#13

В церковь отнести однозначно.

Гость
#14

Сжигать и выбрасывать нельзя. Отнесите в церковь.

Гость
#15

Два варианта. Либо оставьте себе либо отнесите в церковь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: