Гость
Статьи
хочу всегда жить с …

хочу всегда жить с мамой

мне уже 22. пять лет жила с парнем в гражданском браке. и постоянно ездила домой к маме. каждые два дня. ну очень скучаю по маме,да и всегда у мамы роднее дома. сейчас живу уже с другим парнем год. к маме стала ходить реже. примерно 1 раз в две недели. у мамы проявился новый мужчина. они любят друг друга очень. и теперь он ее хочет забрать жить на совсем к себе в другой район, так как маме надоело кататься каждый день к нему, да и ее мужчине тоже тяжело после работы каждый день приезжать за ней. в общем я маминого любимого мужчину мягко говоря не перевариваю. характер у него дурной. это намёк на то что мне будет не очень то комфортно приезжать теперь в чужую квартиру и к чужому для меня человеку, потому что я ее не могу воспринимать никак. дорогие девушки,что вы мне посоветуйте , если я хочу жить с мамой в принципе, а не с парнем. ну что делать если мама уедет??? я же совсем руки опущу!(((

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чтооо????

love wins (always)
#2

милая, не стоит так цепляться за маму. вы больше описали сейчас эгоистический порыв: "- как это так? почему Я не смогу пойти к МОЕЙ маме из-за какого-то чужого мужичка?"
вы уже взрослая. это очень хорошо, что вы любите свою мамочку, но ваш текст похож на описание зависимости от нее (а это уже плохо). лучше живите со своими парнями, а к маме будете ехать лишь по надобности. дайте ей почувствовать радость от того, что у нее появился мужчина. не опускайте руки, дорогая.
удачи

Гость
#3

Большая девочка уж. Пора от маминой титьки отделиться уже. Да и у матери вашей своя жизнь появилась уже.

Гость
#4

22 года, 5 лет с одним, ещё сколько то с другим, ты во сколько начала с мужиками жить?

#5

Эмм. Автор, очень понимаю, что такое, когда хочется быть поближе к маме, мне это тоже знакомо) Жить с мамой - это, конечно немного слишком, но вот снять квартиру вы рядом вы вполне можете. Когда моя мама начала новую жизнь, я дала ей на это право, но сразу же начала на авито начала искать квартиру максимально близко к ней. Сейчас живу в соседнем доме и у нас прекрасные отношения!)

Сабрина
#6

Если не хотите жить с парнем, перебирайтесь в мамину квартиру.

Форум: Дом
Всего: 20 613 тем
Новые темы за все время: 18 569 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем