Гость
Статьи
Строительство дома

Строительство дома

Хотим построить небольшой дом на садовом участке,хотелось бы узнать из каких и почему строительных блоков лучше всего строить?может есть кто что то понимает в этом

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

форум-хаус. Вам туда, лучший сайт для самозастройщиков с советами и реальными историями

#2

Начните с "Идей Вашего дома", потом почитайте строительную литературу типа "Как построить дом", еще полезно изучить технологию ТИСЭ - все это рекомендую для образного представления, КАК это делается))) КАКИЕ материалы бывают, КАК с ними работать))) Дальше ищите специалиста, который сможет проконтролировать Ваше строительство либо готовую фирму interstroy37.ru со своими предложениями. Сначала определитесь: что же Вы хотите, из чего и на сколько потянете. Иногда, чтобы построить дом для себя приходится получать еще одно образование)))

Гость
#4

У нас дом из газобетона. Теплый и уютный. Построили в прошлом году, пока не разочаровались. Строили не сами, а заказывали строительство Строительная компания "ДОМАПЕРМЬ РФ". Сделали в сроки и сделали скидки.

Гость
#5

Мы с мужем в прошлом году заказала постройку дома и остались довольны. Дом из газобетона, очень хороший и уютный дома получился. Кстати заказывали здесь http://lsv-stroy.ru/ . Рекомендую

Анна
#7

Строительство дома в первую очередь необходимо начинать с дизайн проекта дома, а его нужно заказывать у дизайнера. От себя могу посоветовать архитектурное бюро АРКСИ. Было приятно проконсультироваться и в итоге по сотрудничать с Дмитрием Прасоловым, который проявил себя достойным специалистом к которому я бы и еще раз обратилась при надобности!!!.

Следующая тема