Гость
Статьи
Забор

Забор

добрый день! Поделитесь, какой забор у кого на даче? Что лучше выбрать,Какие плюсы и минусы

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сетка или профлист

#2

Профнастил - это неплохой вариант, мне также нравится металлический штакетник. Подробнее об этом материале для забора советую узнать на этом сайте - ni-max.ru. Мы из штакетника сделали ограждение на даче - получилось замечательно!

#5

У меня даче деревянный забор и я очень доволен. У качественный забор и хорошо стоит. Я кстати покупал забор здесь http://zaborlego96.ru . Рекомендую

#6

Хороший качественный забор не должен быть дорогим.

Гость
#7

Я сделал себе на даче не дорогой, но очень красивый забор из профнастила. Плюсы этого забора: красиво, не дорого и быстро. Минусы: не нашел. Профнастил я покупал на сайте http://profnastil-nn.ru/ Желаю вам всего наилучшего.

Ася
#8

Профнастил . Немного не по теме: Очевидно, что не разработанный дачный участок (или заброшенный заросший ивняком, березами зем.участка) требует больших физических усилий и уйму времени, что это скорее геморрой для девушки ( женщины), чем радость приобретения . … Но когда я по наивности проговорилась на моей работе о приобретении дачи ( на которую копила несколько лет, для детей) многие девушки из периферии ( у которых на дачах родителей вкалывают только отцы , мужья и братья, а эти гламурки только мотаются на курорты) вальяжно протянули : «ААА, у нее дача, мы себе такого позволить не можем, у нас личных дач нет, где деньги украла на дачу??? Она в выходные на свою дачу, о работе потом всю раб неделю и думать не может- УУУ » . И такой бред несут именно приезжие, они так прикалываются, объединяются под флагом: Москва нам, иногородним, должна много денег, мочи московских баб, забирай у них рабочие проекты, рабочие места ..» Или реально завидуют, потому что их понятия о дачи: чисто место для барбекю и секса на природе .
Понятно, что в дачу нужно вкладывать много денег. И сил, потом грязная, как чуня, отмываешься от земли . В дачу, действительно надо вкладывать много денег, и действительно просто нереально для меня. Поэтому все сама, всю мужскую работу . Так и живем: я вкалываю с лопатой , а детеныши как бы помогают, хотя понятно, что реальной помощи от малышей нет …. Но агрессия ( и зависть?) со стороны бойких провинциалок, которые заняли рабочие места москвичек в Москве, просто убивает .
Но.. в обще совершеннолетняя молодежь разучилась всей семьей весело с шутками, прибаутками работать с родителями на своей земле, и также весело отдыхать... С 90-х вдолбили детям мнение , что все дачные работы с родителями - это отстой.

Форум: Дом
Всего: 20 533 темы
Новые темы за все время: 18 491 тема
Популярные темы за все время: 10 951 тема
Следующая тема