Гость
Статьи
пыль

пыль

девушки скажите чем и как вы вытираете пыль с компьютеров или телевизоров? обычными тряпками для пыли? чем то опрыскиваете?

гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ленор в воду и обычной тряпкой везде прохожусь. Пыль появляется через неделю-полторы. А раньше через 3 дня.
Сейчас, видимо, она чаще на ковре. Поэтому пылесошу периодически.

Гость
#2
Гость

Ленор в воду и обычной тряпкой везде прохожусь. Пыль появляется через неделю-полторы. А раньше через 3 дня.
Сейчас, видимо, она чаще на ковре. Поэтому пылесошу периодически.

В кондиционер для белья? А вернель пойдёт?

Я пронто пользуясь аэрозолью, салфетками влажными антипыль и тряпочки микрофибровые

гость
#3
Гость

Ленор в воду и обычной тряпкой везде прохожусь. Пыль появляется через неделю-полторы. А раньше через 3 дня.
Сейчас, видимо, она чаще на ковре. Поэтому пылесошу периодически.

меня раздражает когда протираю пыль с телевизора или компьютера то пыль по экрану ращмазывается или в углах забивается. как от этого избавится чтоб всё оставалось на тряпке? про ленор спасибо. попробую

Гость
#4
гость

меня раздражает когда протираю пыль с телевизора или компьютера то пыль по экрану ращмазывается или в углах забивается. как от этого избавится чтоб всё оставалось на тряпке? про ленор спасибо. попробую

Чаще тряпку споласкивать. Либо одноразовыми салфетками пользоваться

Гость
#5

Пользуюсь Пронто-антипыль.
Когда включают отопление, мы достаем мойку воздуха. Это реальная вещь - и увлажняет, и пыли намного меньше. Жаль, что сейчас она бесполезна, потому что влажность зашкаливает, а пыли много.

Гость
#6

Обычные тряпки, смоченные в воде или в кондиционере для белья

Маха
#7

Ой, а я и не в курсе была про кондиционер - он какую роль играет? Я по старинке, обычной влажной тряпкой...

Ekaterina
#8
Маха

Ой, а я и не в курсе была про кондиционер - он какую роль играет? Я по старинке, обычной влажной тряпкой...

Он пыли не даёт садиться на поверхность

Гость
#9

У меня такая же проблема, постоянно вытираю пыль, каждые 2 - 3 дня, с MyMagic.TV Спасибо за советы.

Форум: Дом
Всего: 20 632 темы
Новые темы за все время: 18 588 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем
Предыдущая тема