Гость
Статьи
квартиранты сьезжают

квартиранты сьезжают

нужно ли когда сьезжают квартиранты включать мтиралку и проверять работает ли
и что еще надо проверить

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все нужно проверить, чтобы все работало, чтобы все коммунальные были оплачены, а если еще нужно заплатить коммунальные в будущем месяце, взять расписку, с указанием паспорта и места жительства, что они будут оплачены, а то потом такие сюрпризы...Особенно проверить расход воды по счетчикам.

Гость
#2

Всё проверяйте. Все приборы, розетки, выключатели, краны, слив унитаза и сливы раковины и ванны, краны для перекрытия воды, водосчетчики. У знакомой квартиранты что-то химичили с водосчетчиками, сорвали пломбу, ей потом штраф впаяли.

гость
#3

а какую програму потом включить чтоп быстро выключить машинку

крис07
#4

дверные замки проверьте ,у меня вот сломали,а я не увидела(ладно хоть с залога взяла на замок

Таня
#5

Унитаз надо понюхать, вдруг его обоссрал кто.

Гость
#6

Кто вам будет давать свой будущий адрес? ) Что за невменяемость? Платежи все высчитываются по счетчикам, расчет окончательный при проверке состояния квартиры, мебели, техники и перед передачей ключей. А пасп. данные квартирантов у вас и так должны быть.

quote="Гость"]Все нужно проверить, чтобы все работало, чтобы все коммунальные были оплачены, а если еще нужно заплатить коммунальные в будущем месяце, взять расписку, с указанием паспорта и места жительства, что они будут оплачены, а то потом такие сюрпризы...Особенно проверить расход воды по счетчикам.[/quote]

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем