Гость
Статьи
Не могу никак …

Не могу никак определиться..

Всем привет! Нужен ваш совет. Живем с будущим мужем в его квартире, машины у нас нет.Собираемся делать ремонт. Понимаю,что не бывает всё так просто, но хочется и ремонт и машину. Большие кредиты тоже нет желания брать... я в растерянности. Хочу всё сразу,но так не бывает. Если делать ремонт - то нам нужно делать его ОТ и ДО, что упрется не в маленькие деньги и время. Хочется побыстрее машину,но если покупать ее после окончания ремонта - так это и года 3 минимум пройдет... может быть стоит сделать часть ремонта и сразу взять машину?

nellybenny
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы не закончите ремонт и потратите деньги, то ремонт останется недоделанным на годы. Машина вам зачем так срочно?

гость
#2

лучше ремонт

Гость
#3

машину сегодня купили а завтра разбили и нужен ей ремонт, я вот вообще не понимаю зачем покупать машину если нет денег

Гость
#4

А как вы ремонт собираетесь делать без машины? Вы представляете что это такое? Постоянно надо какие то мелочи в магазинах докупать, то шпатлевки не хватило, то плинтусов, то бракованное что то попало, надо ехать менять и т.п. Плюс ремонт, может длиться годами, так и будете без авто ходить?

Гость
#5

Что Вам нужнее ремонт или машина? Наверное машина. Я вот недавно думала купить шторы, но и велик хотелось очень. Выбрала велик. Без велика никак, шторы старые пока весят.

Белочка
#6

Автор вы не в браке пока. Так что машина и на свое имя.

Форум: Дом
Всего: 20 526 тем
Новые темы за все время: 18 484 темы
Популярные темы за все время: 10 950 тем