Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте эмалированную посуду.

Всем привет! Хочу поплакаться вам девчата! Кто ещё меня лучше может понять как не вы. Устала от качества посуды. Вот сколько не покупала всё паршивое. У меня только мамина одна кастрюлька доживает свой век. Просто семья увеличивается и поэтому одной кастрюлькой не обойтись.

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет Мария! С Вами согласна в этом. Выбор огромный, а найти действительно качественную сложно.

Гость
#2

ищите на барахолках хотя там именно эмалированную будет сложно найти но чем черт не шутит вдруг новая стоит вас ждет с советских времен как у мамы качества - можно обзвонить антикварные магазы, посетить на даче магазины туда обычно завозят всякое такое совковое

#3

Девчата, а вы берите у проверенных производителей.

Гость
#4

Мама вряд ли покупала импортную. В России три производителя эмалированной посуды.

#5

У мамы советская посуда. А как понять, что производитель хороший и производят хорошую посуду?

#6

Ну не знаю. Наверное пока не попробуешь не узнаешь.

Гость
#7
Гость

Мама вряд ли покупала импортную. В России три производителя эмалированной посуды.

а вы не могли бы перечислить? если не сложно

#8

Конечно надо проверять. Методом проб и ошибок можно найти то, что вам надо. Я вот тоже долгое время искала и в конце все-таки нашла. Мне понравилось качество посуды Метрот.

#9

Что это за посуда? Первый раз слышу.

#10

Это фирма Метрот посуда из Сербии. У них большой выбор качественной и приемлемой по цене посуды. На сайте Metrot.ru ознакомьтесь с ассортиметом и точ то понравится можно купить в магазине. Я приобретаю в магазине “Хофф” просто он ближе к моему дому, а так их посуду ещё можно взять в магазинах: Карусель (Москва и регионы); Твой Дом (Москва); Уютерра (Москва и регионы).

#12

Спасибо большое! Обязательно схожу в магазин и посмотрю, а на сайте действительно красиво смотрится посуда.

Гость
#13

цены в москве на эту посуду сербскую какие-то невьебенные.... вот сравните с питерским инет-магазином: http://spb.posudomania.ru/brands/dekol_2363_villadzho_/

#14

девочки, нам свекр на 10 лет совместной жизни подарил кастрюли из нержавеющей стали https://posudarium.ru/category/kastryuli-iz-nerzhaveyushchey-stali/ , они не в какой сравнение с эмалированной посудой не идут, это небо и земля, у нас дочь 5 лет, так она мне уже всю эмаль поотбивала, а тут ни за что не переживаю, еда полезнее готовится.

Елена
#15

Можете попробовать фирму Rondell, пользуюсь посудой уже больше 5 лет. Очень достойно держится. Официальный магазин дает гарантию на 25 лет, что немаловажно. Можете себе присмотреть кастрюльки https://myrondell.ru/.

#16

Привет! Я пользуюсь Сербской посудой Метрот и мне очень нравится. Уже шесть лет как она у меня и никаких царапин или сколов. Качество очень хорошее. У них на сайте http://metrot.ru можно посмотреть новинки.

Форум: Дом
Всего: 20 211 тем
Новые темы за все время: 18 180 тем
Популярные темы за все время: 10 810 тем