Гость
Статьи
Брат не помогает …

Брат не помогает носить сумки и пакеты

Простите, накипело. Живу братом. Сейчас родители работают в другой стране. Брат ест как свинья. Любит водичку и соки. Я каждый вечер, когда иду с учебы, беру по 3 больших пакета сока или три бутылки лимонада, хлеб, батон, фрукты (до 3 кг), немного мяса, колбасу. И по мелочи там всякое. По мелочи собирается много. Приводит домой друзей-парней и разных девушек. Готовь им да жрачку таскай. Родители высылают деньги ему, на мои жалобы не реагируют. Брат всегда просит из супермаркета чек и часто ругает, почему я рыбку к пиву не взяла. Любимчик, хотели мальчика. Я младшая и нежеланная. Пылесошу и все делаю по дому. В 10 классе, ни туда ни сюда. Как его угомонить?

Ника
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не покупай пакеты.
Че здесь-то жалуешься?
Сама сообразить не в состоянии?

Гость
#3
Ника

Родители высылают деньги ему, на мои жалобы не реагируют.

Голодом морят? В опеку иди.

Гость
#4

себя угомони.

Гость
#5

Зачем вы все деньги забираете себе одной , любимой, и устраиваете из этого подвиг?
Делите средства честно, пополам, брат имеет полное право распоряжаться деньгами на свое усмотрение, которые ему дают родители.

Гость
#6

не готовить, не убирать, в магаз не ходить, только для себя. УЧИТСЯ тебе надо, а не штаны, хоть и родственные обслуживать.

Гость
#7
Гость

Зачем вы все деньги забираете себе одной , любимой, и устраиваете из этого подвиг?
Делите средства честно, пополам, брат имеет полное право распоряжаться деньгами на свое усмотрение, которые ему дают родители.

Читать научись. Деньги брату высылают. А он уже автору выдает и просит чеки.

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем