Гость
Статьи
Приезжает иностранец

Приезжает иностранец

Здравствуйте. К нам приезжает американец на 1 день, и потом я могу к нему приехать. Можно сказать "обмен". В общем, позвал его к нам папа. Но родители будут весь день как бы на работе, а чем мне его занять то? Я на инглише шпарю еле-еле, при том уж я социофоб. А братья вообще ни одного слова не знают. Знают английский только мама и папа, ибо папа работает в иностранной компании, а мама переводчик. Завтра приезжает и я мучаюсь, ЧТО МНЕ С НИМ ДЕЛАТЬ, ибо нужно же как-то составить компанию. Не спрашивайте, пожалуйста, зачем папа пригласил его, я сама не знаю.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Занимайтесь своими делами, папа пригласил - это его проблемы.
А сами соберетесь в отпуск или еще куда ехать, пригласите цыганскую семью пожить, чтобы папа не скучал.

Гость
#2

Ну один день как-нибудь продержишься. Скажи хеллоу, хауаю, велкам ту рашa. И почему у таких образованных родителей такие бестолковые дети? Счас инглиш даже русские младенцы учат в нормальных семьях.

Гость
#3

Придется показывать стриптиз. Это-то хоть, надеюсь, вы можете?

Гость
#4

Американец из Америки приезжает на 1 день? Ему туда и обратно лететь больше, чем 1 день. С какого перепугу он на 1 день из Америки приедет?

Zombie Cat
#5

[quote="Гость"]Американец из Америки приезжает на 1 день? Ему туда и обратно лететь больше, чем 1 день. С какого перепугу он на 1 день из Америки приедет?[/quote

а мне странным показалось, как у свободноговорящих на английском родителей ребенок даже не мычит на иностранном

Гость
#6

ну понятно же зачем папа пригласил его к вам, а сам на работу удалился.... теперь обслуживайте...........

Гость
#7

да да, а потом вы к нему на один день в чемодане

Гость
#8

сейчас на английском говорят многие,если ваша мама переводчик почему вы не знаете языка.Странно…….

Гость
#9

Разводка. Приезжать на один день американец не может. Ему лететь 10 часов, потом дня три нужно отлеживаться из-за разницы во времени, и он приезжает к людям, а папаша и мамаша линяют на работу, кормить его не собираются, и еще оставляют на развлечение детям. Потом, он, через 1 день опять летит домой 10 часов, за это все платит около полторы тысячи долларов за билет. При том, что американцы - рациональные люди и копейки лишней нигде не потратят.Детка, готовься к школе и не пиши разводки. РАЗВОДИЛОВО!

Row
#10

Опередили комментаторы выше. 2 странности и нелогичности. Кто полетит через Атлантику и обратно на 1день и как может ребёнок не владеть английским никак при родителях говорящих на нём. Разводка что ли.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: