Гость
Статьи
Не могу нормально …

Не могу нормально сидеть вконтакте

Моя подруга живёт на территории, где запретили вконтакте, яндекс и т.д. Приехала к ней в гости и не могу нормально сидеть. Это ужас просто какой-то. Проги либо слетают, либо не эффективны, либо тормозят интернет. Может вы знаете более-менее адекватную прогу?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что, пока находитесь на Украине нельзя обойтись без контакта? Тем более, в гости приехали.

Гость
#2

VPN сервисы тоже что ли запретили? Тогда проски тебе в помощь

#3

Конечно, сама ползуюсь Orbot в play market

Гость
#4
Гость

А что, пока находитесь на Украине нельзя обойтись без контакта? Тем более, в гости приехали.

Что значит обойтись? Я живу в Украине, но обходится без них не собираюсь, установила orbot, довольна

Zombie Cat
#5

охх, Рада зря старалась

#6

Ох, похожая ситуация. Я живу в Украине и первое время пребывала в истерике. Пока конечно не узнала про проги (как обычно, самая последняя). Потом начала искать. Куча прог платные или же просто не работают. Лично я в последнее время пользуюсь этой прогой https://finevpn.org/ Надеюсь, тебе тоже понравится. В использовании простая и не тормозит работу сайтов)

#7

Не знаю даже, что и посоветовать. Сначала я пользовалась Hola, но мне не понравилось. Сайты конечно грузились.....сначала. Ну а потом они просто перестали нормально загружаться и глаз нервно задёргался. Сейчас сижу с https://vip-proxy.biz Не приходится каждый раз перезагружать сайт. Это довольно удобно. Пока меня всё устраивает. Можешь попробовать))

Maryyy
#8

Используйте vpn, как один из легких способов обходить заблокированные сайты. Попробуйте https://secretvpn.net/ru/ у них есть пробный период

гость
#9

мои родственники с украины постоянно сидят вконтакте и одноклассниках.знаит есть способы обхода блокировки.

#10

Я использую DVK Proxy. Ставьте его с официального магазина Хрома https://chrome.google.com/webstore/detail/dvk-proxy/haddlgjmmngomnbgodlnmedamgideppa?hl=ru . Это бесплатное расширение, которое полностью открывает доступ в одноклассникам и контакту.

Форум: Дом
Всего: 20 210 тем
Новые темы за все время: 18 179 тем
Популярные темы за все время: 10 809 тем