Гость
Статьи
Подарок отцу на День …

Подарок отцу на День Рождения

Родиться девочкой в семье - всегда испытание. Особенно, когда приближается День Рождения отца. Можно сидеть битый месяц, но так ничего достойного и не придумать. Головоломка вкусов мужчины преследует каждую девушку всю её жизнь. Похожая ситуация была и у меня, поэтому делюсь личным опытом. Мой отец - курящий человек. Я сначала даже хотела заказать ему вейп ХD Но вовремя передумала. В последствии чего я решила заказать ему хорошие Доминиканские сигары и курительную трубку (Он очень любит Шерлока Холмса). В поисках данных вещей наткнулась на этот сайт http://mirtabaka.net Здесь есть самые разнообразные "фишки" на любой вкус) Кальяны, сигары, хороший табак, хьюмидоры и даже специальные подарочные наборы. Так что заморачиваться с упаковкой не придётся) Работает он с 2005го года, так что, без всяких сомнений, качество продуктов высочайшее. Проверено моим папой)) Он был оочень доволен. Так что вот вам маленький лайфхак на случай, если ваш отец (брат, любимый, друг) курящий или же просто любит подымить кальян)

7 ответов
Последний — Перейти
Зануда
#1

У-у, рекламщики. Уж лучше бы опять оказалась тема про Викторию. Там хоть бескорыстный бред.

Гость
#2

ФУФУФУФУФУФУФУ, какая туппая реклама.
У автора ни ума, ни фантазии.

гость
#3

Деньги лучший подарок

Гость
#4

как вообще пропустили такую тему? мою не пропустили, хотела узнать мнение о продукции одной сети магазинов

Гость
#6

кстати сейчас очень модно дарить часы, причем в американском стиле и не обычные, мне понравились тут часы, нашла чисто случайно, заказала своему, очень красиво смотрятся и водонепроницаемые, как раз как любят мужчины militaryru

Магда40
#7

Я своему отцу покупала самогонный аппарат вот в этом интернет магазине. Отцу очень понравилось, да и сам по себе подарок интересный и необычный. ))

Сандра
#8

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, отец даже слезу пустил) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )
Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: