Гость
Статьи
Студия в московской …

Студия в московской области

Встал вопрос о покупке жилья.Считаю что как бы тяжело не было но свое жилье должно быть.Не зависимо есть мужчина или нет.Сегодня он есть,а завтра нет.Все же лучше жить в своем жилье,чем снимать,пусть это будет даже 20 метров,зато свое.Влазить в ипотеку на всю жизнь не хочу.А эконом студию купить не так уж и сложно.При желании.Вопрос.Кто-нибудь из вас покупал студию или ваших знакомых?Я рассматриваю для себя Балашиху,но пока еще ищу другие вариант.Расскажите о своем опыте пожалуйста.Будет очень интересно

Альбина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а чем обусловлен выбор Балашихи?

Гость
#2

Какими то заученными предложениями говорите, прям штампами, как будто себя уговариваете...
по теме подруга жалеет что купила студию, хотя изначально тоже был лозунг "хоть маленькое, но свое", ей места для одной даже мало, сейчас рассуждает уж лучше ипотеку бы взяла но нормальная однушка была бы, а теперь пытается продать эту студию - нет желающих

Вуманайзер
#3

Жильё для нищебродов и бомжей... Sрать и спать там где ешь)). Но всем с понтом говорить "у меня квартира в Москве"... Все понаехавшие в Москву так живут)

Гость
#4
Вуманайзер

Жильё для нищебродов и бомжей... Sрать и спать там где ешь)). Но всем с понтом говорить "у меня квартира в Москве"... Все понаехавшие в Москву так живут)

ну Автор не про Москву спрашивает, а "Sрать и спать там где ешь" вряд ли у Вас получается одномоментно, хотя если Вы из Копперфильдов...

Гость
#5

Студия для студентов- переночевать только. Или мужчины одинокие себе покупают под кабинет (недалеко от работы) или для встреч. У меня только одна из комнат 24 метра. Готовить в студиях невозможно - только спать. Отгородить проблемно - 1 окно, если только стеклянными перегородками спальное место. Еще делают кровать вторым этажом, под ней шкаф для одежды. Вообщем это не жизнь.

Альбина
#6
Гость

а чем обусловлен выбор Балашихи?

там у меня рядом все родственники работают им близко будет ко мне ездить

Гость
#7

на коттедж по цене студии не хватит, конечно, но на дом 60-70 кв метров со всеми удобствами вполне.

Гость
#8
Альбина

там у меня рядом все родственники работают им близко будет ко мне ездить

приличные люди живут в коттеджах и особянках. в города они ездят по работе. а живут в пригородах. в городах живут либо очень богатые в хороших районах, либо божары в бараках (самое дно).

я
#9

мы купили студию в Люберцах 2017 , студия аж с 2мя балконами!!) мне вообще в принципе нравятся студии больше чем однушки, т.к. не понимаю зачем под кухню отводить столько места, я там вообще не ем. Не понимаю людей которые говорят. что типа должно быть обязательно отдельно,тк запахи , жир и тд. Как будто они там каждый день готовят рыбу и жарят пельмени...

Гость
#10

Балашиха-не самый лучший вариант.Работы в самом городе нет.До метро в 8-9 утра получается 40-60 мин по Щелчку ,и по Горьковке также.Электричка раз в час.Проблемы с медициной,с детскими садами,много гостей из Среднеазиатских республик.Вообщем,не советую.

Гость
#11

Норм. Хотите, покупайте.

Мышь+
#12
Гость

приличные люди живут в коттеджах и особянках. в города они ездят по работе. а живут в пригородах. в городах живут либо очень богатые в хороших районах, либо божары в бараках (самое дно).

сама поди подстилка у олигарха))) знаешь, что почем) кыш отсюда. Здесь люмпены свои дела решают

Гость
#13

Сыну подарили на свадьбу студию в Красногорске. Вроде, довольны они. Но понятно, что о большей квартире им надо начинать задумываться.

Гость
#14
Гость

Сыну подарили на свадьбу студию в Красногорске. Вроде, довольны они. Но понятно, что о большей квартире им надо начинать задумываться.

среди гопоты поживешь и бухать быстрее начнешь, чем о чем-то задумываться. когда живешь среди бомжей, алкашей и наркоманов, то сама такой же и становишься. другой жизни они не видели, поэтому для них и такая жизнь нормальная. вот если бы они жили с родителями в коттедже или особянке и были бы из приличной, образованной семьи, то с 18 лет они сами стали бы устраивать свою жизнь и заботиться о себе и никогда не поехали бы жить в неблаголучные райны к сифилитикам, спидозникам, алкголикам, наркоманам, тунеядцам, гопникам, зекам, продажным женщинам и просто женщинам, ведущим беспорядочные половые связи. ну а если вашему сыну понравилось новое "Жилье", то нетрудно догадаться кого он представляет. приличные люди не смогли бы жить в таким условиях.

Гость
#15

Студия очень хороша для молодого и одинокого человека. Который учиться работает а домой только поспать и с друзьями погудеть/подружек позвать. Вот для этой категории это просто отличный вариант. В 1000раз лучше чем с родителями жить или снимать отдавая огромные деньги дяде. А когда появиться муж тогда и будете думать о расширении! Удачи

😌
#16

))

Гость
#17
Гость

Студия очень хороша для молодого и одинокого человека. Который учиться работает а домой только поспать и с друзьями погудеть/подружек позвать. Вот для этой категории это просто отличный вариант. В 1000раз лучше чем с родителями жить или снимать отдавая огромные деньги дяде. А когда появиться муж тогда и будете думать о расширении! Удачи

это конура для алкаша. поселившись в такой конуре, этот молодой человек в ней же не только постареет, но так и останется одиноким на всю жизнь. приличные люди живут в коттеджах и особняках. а бы-дло живет в конуре. в точно таких же отсеках живут зеки в тюрьмах. поэтому им не привыкать.

Гость
#18
Гость

это конура для алкаша. поселившись в такой конуре, этот молодой человек в ней же не только постареет, но так и останется одиноким на всю жизнь. приличные люди живут в коттеджах и особняках. а бы-дло живет в конуре. в точно таких же отсеках живут зеки в тюрьмах. поэтому им не привыкать.

Слушайте ну то что Вы из особняка с планеты Альфа-Центавра, уже все поняли, угомонитесь)))

Гость
#19
Гость

Гость
это конура для алкаша. поселившись в такой конуре, этот молодой человек в ней же не только постареет, но так и останется одиноким на всю жизнь. приличные люди живут в коттеджах и особняках. а бы-дло живет в конуре. в точно таких же отсеках живут зеки в тюрьмах. поэтому им не привыкать.
Слушайте ну то что Вы из особняка с планеты Альфа-Центавра, уже все поняли, угомонитесь)))

кто же виноват, что вы живете в бараке среди алкашей кроме вас? - никто. это ваш выбор. плохое всегда тянется к плохому. а хорошее - к хорошему.

Гость
#20

Шиза посетила на коттеджах, о ужас !
Раньше баба медичка в каждой теме про здоровье хуйнюмуйню писала , а теперь эта, - коттеджная )))

Гость
#21
Гость

Шиза посетила на коттеджах, о ужас !
Раньше баба медичка в каждой теме про здоровье хуйнюмуйню писала , а теперь эта, - коттеджная )))

Прикольно, я в коттедже с мужем живу(200м2))) - курортная зона МО.
Второй этаж перекрыт, чего деньги на \топку\за воздух выбрасывать?
Живем в кухне/санблоке/комнате и все. Лишнего не убирать и не отапливать за приличные деньги.

гость
#22
Гость

приличные люди живут в коттеджах и особянках. в города они ездят по работе. а живут в пригородах. в городах живут либо очень богатые в хороших районах, либо божары в бараках (самое дно).

Видно у тебя овцы колхозной коттеджа то нету как раз)) А то знала бы как в этих посёлках коттеджных свет отрубают, а бенз.генератор жрет как рего логан)) И как водопровод рвет к хренам при -25-30 зимой... Или как замыкает дорогая проводка... Коттедж хорош на пмж летом, а зимой ты сдохнешь там к хренам! И на работу ты фиг наездишься по пробкам с утреца и вечером когда все замкадье прет...

Гость
#23
гость

Видно у тебя овцы колхозной коттеджа то нету как раз)) А то знала бы как в этих посёлках коттеджных свет отрубают, а бенз.генератор жрет как рего логан)) И как водопровод рвет к хренам при -25-30 зимой... Или как замыкает дорогая проводка... Коттедж хорош на пмж летом, а зимой ты сдохнешь там к хренам! И на работу ты фиг наездишься по пробкам с утреца и вечером когда все замкадье прет...

свет отрубают только в случае аварии (ураган или снегопад). восстанавливают электроснабжени в течение 4-х часов. обычно проходит не больше часа и такое случается крайне редко. бенз. генератор вам даже и не понадобится.
водопровод в и 30 не рвет. водопровод сделан из современной пластикой трубы ПНД. переводится как полиэтилен низкого давления. сейчас весь водопровод делают из такой трубы. труба эта от мороза не рвется. труба утеплена. проложена ниже глубины промерзаний грунта для вашей местности. поэтому замерзнуть она не может. труба утеплена и для подстраховки проложен греющий кабель, который подогревает трубу в случае, если она замерзнет. пробок никаких нет. пробки есть только на въезд в город и в самом городе. но кто мешает добраться до города и воспользоваться общественный транспортом? это не запрещено действующим законодательством. приличные люди так зачустую и поступают. а барачное бы-дло толкается в пробках в городе. хотя совсем не понятно, зачем им нужен личный автомобиль. можно понять тех, кто использует его для работы, но других понять трудно. скорее всего они хотят выглядеть богатыми и потому принциально не пользуются общественным транспортом, создавя помехи для всех.

Гость
#24
Гость

гость
Видно у тебя овцы колхозной коттеджа то нету как раз)) А то знала бы как в этих посёлках коттеджных свет отрубают, а бенз.генератор жрет как рего логан)) И как водопровод рвет к хренам при -25-30 зимой... Или как замыкает дорогая проводка... Коттедж хорош на пмж летом, а зимой ты сдохнешь там к хренам! И на работу ты фиг наездишься по пробкам с утреца и вечером когда все замкадье прет...
свет отрубают только в случае аварии (ураган или снегопад). восстанавливают электроснабжени в течение 4-х часов. обычно проходит не больше часа и такое случается крайне редко. бенз. генератор вам даже и не понадобится.
водопровод в и 30 не рвет. водопровод сделан из современной пластикой трубы ПНД. переводится как полиэтилен низкого давления. сейчас весь водопровод делают из такой трубы. труба эта от мороза не рвется. труба утеплена. проложена ниже глубины промерзаний грунта для вашей местности. поэтому замерзнуть она не может. труба утеплена и для подстраховки проложен греющий кабель, который подогревает трубу в случае, если она замерзнет. пробок никаких нет. пробки есть только на въезд в город и в самом городе. но кто мешает добраться до города и воспользоваться общественный транспортом? это не запрещено действующим законодательством. приличные люди так зачустую и поступают. а барачное бы-дло толкается в пробках в городе. хотя совсем не понятно, зачем им нужен личный автомобиль. можно понять тех, кто использует его для работы, но других понять трудно. скорее всего они хотят выглядеть богатыми и потому принциально не пользуются общественным транспортом, создавя помехи для всех.

По поводу пробок. Есть, а выделенки для автобуса нет. И стоят все в одной полосе, преют, если к своим 9 утра позже 6 выехали (20 км от МКАД) и вечером, в общем потоке, после 18-00 эта 20км в 4 часа "движения"выльется. К сожалению проерено лично и не один раз

Гость
#25

Я в котельниках живу. Норм

Гость
#26
Гость

Студия очень хороша для молодого и одинокого человека. Который учиться работает а домой только поспать и с друзьями погудеть/подружек позвать. Вот для этой категории это просто отличный вариант. В 1000раз лучше чем с родителями жить или снимать отдавая огромные деньги дяде. А когда появиться муж тогда и будете думать о расширении! Удачи

это конура для алкаша. поселившись в такой конуре, этот молодой человек в ней же не только постареет, но так и останется одиноким на всю жизнь. приличные люди живут в коттеджах и особняках. а бы-дло живет в конуре. в точно таких же отсеках живут зеки в тюрьмах. поэтому им не привыкать.
зачем ты повторяешься? твое мнение все учли-Свободен

гость
#27
Гость

свет отрубают только в случае аварии (ураган или снегопад). восстанавливают электроснабжени в течение 4-х часов. обычно проходит не больше часа и такое случается крайне редко. бенз. генератор вам даже и не понадобится.
водопровод в и 30 не рвет. водопровод сделан из современной пластикой трубы ПНД. переводится как полиэтилен низкого давления. сейчас весь водопровод делают из такой трубы. труба эта от мороза не рвется. труба утеплена. проложена ниже глубины промерзаний грунта для вашей местности. поэтому замерзнуть она не может. труба утеплена и для подстраховки проложен греющий кабель, который подогревает трубу в случае, если она замерзнет. пробок никаких нет. пробки есть только на въезд в город и в самом городе. но кто мешает добраться до города и воспользоваться общественный транспортом? это не запрещено действующим законодательством. приличные люди так зачустую и поступают. а барачное бы-дло толкается в пробках в городе. хотя совсем не понятно, зачем им нужен личный автомобиль. можно понять тех, кто использует его для работы, но других понять трудно. скорее всего они хотят выглядеть богатыми и потому принциально не пользуются общественным транспортом, создавя помехи для всех.

Милая шла бы ты лесом с этими сказочками о жизни в коттедже в МО. У меня есть и коттедж около Голицыно и квартира рядом с Бауманской. Так вот выбирают второе. Ибо в офисе хоть я коммерческий директор нужно появляться раза три в неделю точно. А от Голицыно до Красносельской где мой офис ты будешь ехать часа 4 на Авто ибо все замкадье в этом направлении живущее даже за Можайском прет в Москву. Про электрички не надо сказок,там такие бойни что бы только в них зайти,про то что бы сесть вообще молчу... Так что коттедж хорош в тёплое время и когда тебе за 50 или бизнес в Москве где тебе появляться надо 3-4 раза в месяц. А для остальных это бред. Стояния в пробках и давки в скотовозках убивают все плюс экологии на раз)

Форум: Дом
Всего: 20 615 тем
Новые темы за все время: 18 571 тема
Популярные темы за все время: 10 970 тем