Гость
Статьи
Домашняя одежда

Домашняя одежда

В чем ходите дома?как часто стираете?

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Платье-сарафан, платье-халат длинные до щиколотки. И рабочий вариант лосины-футболка. В душ могу пойти в обычном халате с запАхом. Стираю по мере загрязнения. У меня очень много домашней одежды.

мохнатая булка
#2

теплый костюм для дома и потоньше

Гость
#3

кроме халата ничего не могу носить дома,мне надо чтобы тело отдыхало

Гость
#4

Футболки и шорты. Стираю через день.

Гость
#5

Раньше носила халаты, потом перешла на домашние платья, так более симпатично выглядит. Два платья есть, ну и старый халат, майки, шорты, если что.

Гость
#6

Кимоно

Гость
#7

Капри, бриджи, летом - шорты, и футболка. Халат - только утром. В домашних платьях - неудобно

Гость
#8

Стираю каждые 1-2 дня, шорты и майки, кроп-топы. Когда холодно - лосины и майки.

Гость
#9

Не ношу дома одежду

Гость
#10
Гость

кроме халата ничего не могу носить дома,мне надо чтобы тело отдыхало

И я. Причём по выходным я даже ночнушку не снимаю, так и хожу - ночнушка и сверху халат с запАхом.

Гость
#11

голая хожу

Гость
#12
Гость

Капри, бриджи, летом - шорты, и футболка. Халат - только утром. В домашних платьях - неудобно

А мне в платьях очень удобно.

Гость
#13
Гость

А мне в платьях очень удобно.

Но хожу все равно голая)

Гость
#14
Гость

Гость
А мне в платьях очень удобно.
Но хожу все равно голая)

а я сплю голая ,ручки,ножки раскинешь,я звезда)))

Гость
#15

Футболочки, маечки, шортики. Если вдруг, кто-то звонит в дверь то дежурные атласные коротенькие халатики коридоре в шкафу-купе. После душа или принятия ванны могу надеть махровый длинный или махровый короткий халатик в зависимости от температуры. Но, у меня очень жарко даже зимой, поэтому шотрики и маечки рулят. Стираю? По мере загрязнения. Два три дня и в стирку. Если халат не надевала или одела на три минуты дверь открыла посмотрела кто там и опять поевсила, то чего его через три дня стирать?

Гость
#16
Гость

И я. Причём по выходным я даже ночнушку не снимаю, так и хожу - ночнушка и сверху халат с запАхом.

Ну и чушка. Постеснялась бы такое писать. Зубы то хоть чистишь? Или тоже пусть "отдыхают"....?

Гость
#17
Гость

ГостьГость
А мне в платьях очень удобно.
Но хожу все равно голая)
а я сплю голая ,ручки,ножки раскинешь,я звезда)))

+100))))

Аноним
#18

Шорты-майка, или плюш пижама. И мои теплые носочки, у меня их 3 пары.

Luna
#19
Гость

И я. Причём по выходным я даже ночнушку не снимаю, так и хожу - ночнушка и сверху халат с запАхом.

И двое суток в ночнушке??????

Гость
#20
Гость

Футболочки, маечки, шортики. Если вдруг, кто-то звонит в дверь то дежурные атласные коротенькие халатики коридоре в шкафу-купе. После душа или принятия ванны могу надеть махровый длинный или махровый короткий халатик в зависимости от температуры. Но, у меня очень жарко даже зимой, поэтому шотрики и маечки рулят. Стираю? По мере загрязнения. Два три дня и в стирку. Если халат не надевала или одела на три минуты дверь открыла посмотрела кто там и опять поевсила, то чего его через три дня стирать?

Футболочки, шортики, халатики.... Блин, тебе сколько лет, 5? Нельзя писать как взрослый человек? Шортики- у детей, у взрослых- шорты, футболка....

Гость
#21

шорты-футболка, платье типа длинной футболки до колен,платья-майки. Все- хлопок. Халата ни одного нет.

Гном
#22

Костюм медсестры, чепец, чулки и тапки на платформе с пампонами.

Гость
#23
Гость

Ну и чушка. Постеснялась бы такое писать. Зубы то хоть чистишь? Или тоже пусть "отдыхают"....?

А собственно кому какое дело? я в своем королевстве ,в чем хочу,в том и хожу

Гость
#24

А вы дома воняете ? Или чистая всегда ?

Гость
#25

Летом шорты и майка или футболка, в холодное время- лосины/штаны спортивнве и кофта/футболка/толстовка, в зависимости от температуры дома. Домой я за час-полтора до сна прихожу, не домоседка, поэтому в этом же и сплю, отдельно пижамы или о ужас- ночнушки нет. Это все (халат, ночнушка и тд) у меня ассоциируется с болезнью. На неделю 3 комплекта, стираю почти каждый день, тк повседневную уличную по 1 разу одеваю всегда.

Гость
#26

Летом халат или шорты с майкой, футболкой. Зимой спортивные брюки и свитера, которые на работу носила, когда новыми были. Неделю ношу, потом стираю.

Юля
#27

Хлопчатобумажные брюки VS . Футболки, майки. Обязательно все красивое и чистое.

Гость
#28

А ваши штаны и шорты не пахнут мочой?

Гость
#29

я тут почитала, домашний халат -это как что-то брезгливое стало

Гость
#30

В х/б легинсах и кофточках. Стираю по необходимости.

Гость
#31
Гость

А ваши штаны и шорты не пахнут мочой?

Какой еще мочой)))))) хожу в леггинсах и футболке неделю, раз в неделю стираю, но я моюсь часто и трусы ношу, после туалета насухо вытираю, меня все устраивает. Как за пару дней *** домашнюю одежду я не представляю

Гость
#32
Гость

кроме халата ничего не могу носить дома,мне надо чтобы тело отдыхало

в бараке что ли живешь?

Гость
#33
Юля

Хлопчатобумажные брюки VS . Футболки, майки. Обязательно все красивое и чистое.

это одежда для пляжа, а не для дома. ты еще в халате ходи или в костюме аквалангиста.

Гость
#34

и сюда этот барачный приполз)

Гость
#35
Гость

Футболочки, маечки, шортики. Если вдруг, кто-то звонит в дверь то дежурные атласные коротенькие халатики коридоре в шкафу-купе. После душа или принятия ванны могу надеть махровый длинный или махровый короткий халатик в зависимости от температуры. Но, у меня очень жарко даже зимой, поэтому шотрики и маечки рулят. Стираю? По мере загрязнения. Два три дня и в стирку. Если халат не надевала или одела на три минуты дверь открыла посмотрела кто там и опять поевсила, то чего его через три дня стирать?

жарко зимой? включи кондиционер. а если на работе жарко будет, то тоже в халате ходить будешь? в халате только в душ ходят. алкашки из обежитий ходят в халате по коридору потому, что у них душ один на этаже.

Гость
#36
Гость

жарко зимой? включи кондиционер. а если на работе жарко будет, то тоже в халате ходить будешь? в халате только в душ ходят. алкашки из обежитий ходят в халате по коридору потому, что у них душ один на этаже.

интересно сколько вам платят за трололл о????

Гость
#37

спортивные костюмы со штанами и олимпийкой, иногда низ обтягивающий типа лосин. Когда становится жарко, снимаю олимпийку, под ней майка. Стираю в зависимости от загрязнений, а это зависит от сезона, насколько я трудилась, сколько в принципе находилась дома и ходила в этой одежде. В среднем раз в неделю, майки/топы чаще.

Гость
#38

Даа домашних костюмах брюки +майка. Меняю раз в неделю (вместе с полотенцами и ночнушками) ну и добирается что-то из повседневной одежды трусы, носки, майки, рубашки и тд

Гость
#39
Гость

жарко зимой? включи кондиционер. а если на работе жарко будет, то тоже в халате ходить будешь? в халате только в душ ходят. алкашки из обежитий ходят в халате по коридору потому, что у них душ один на этаже.

Ж опе слово не давали и что мне делать без де Билов разберусь;-)

Гость
#40
Юля

Хлопчатобумажные брюки VS . Футболки, майки. Обязательно все красивое и чистое.

причём тут vs?
Vs это сокращение от versus, то есть против. То есть сравнение.
Например "что вы выбираете для дома? сегодня проводим опрос, штаны vs халат"
Vs означает два взаимоисключающих варианта.

#41

Сплю в шелковых сорочках мини, дома хожу в платьях коротких, либо шелковый халат, либо топ и шорты, носки в кальцедонии покупаю как чулки которые и тепло и сексуально)

Гость
#42
Гость

причём тут vs?
Vs это сокращение от versus, то есть против. То есть сравнение.
Например "что вы выбираете для дома? сегодня проводим опрос, штаны vs халат"
Vs означает два взаимоисключающих варианта.

так они этого не знают. решили выпендриться. живут в бараках, ходят в легинсках, шортах, футболках и майках. на нормальную одежду у них денег нет. они дома ходят как бомжихи и бомжи. и в дырявом, и в грязном ходят.

Гость
#43
Гость

Футболочки, шортики, халатики.... Блин, тебе сколько лет, 5? Нельзя писать как взрослый человек? Шортики- у детей, у взрослых- шорты, футболка....

кто сказал, что нельзя?) Как хочу, так и пишу! Это когда у вас парашют вместо трусов, то, может и нельзя так писать, а мне с моими размерами МОЖНО))))

Гость
#44
Гость

Гость
Футболочки, шортики, халатики.... Блин, тебе сколько лет, 5? Нельзя писать как взрослый человек? Шортики- у детей, у взрослых- шорты, футболка....
кто сказал, что нельзя?) Как хочу, так и пишу! Это когда у вас парашют вместо трусов, то, может и нельзя так писать, а мне с моими размерами МОЖНО))))

можно тебе будет только, если тебе разрешат. но тебе никто не разрешал. а если никто не разрешал, значит нельзя.

#45

Юбка и футболка или платье. Стираю ежедневно. Перед приходом мужа душ и новая одежда.
По стилю, ношу разное. Я люблю меняться.

Гость
#46

Да когда вы дома от вас всех воняет
Поссали посрали *** не помыли

Гость
#47

И пердят сидят сейчас за компом по любому

Гость
#48
Чайка из Краснодара

Юбка и футболка или платье. Стираю ежедневно. Перед приходом мужа душ и новая одежда.
По стилю, ношу разное. Я люблю меняться.

футболка - это нижнее белье, как майка или бюстгалтер.

Гость
#49

45, ну хоть одна чистюля
А вы с мужем недолго ещё живёте ?
Тут обычно , если долго живут - как чмошницы выглядят

Гость
#50

Половина баб вумана не подмывается с утра
Представляете как их одежда домашняя воняет фуууу