Гость
Статьи
Приворот мужа

Приворот мужа

С мужем начали встречаться в 10 классе, в браке 11 лет, сыновьям 8 и 2 годика. Начинали с нищеты, прошли через многое. Сейчас у мужа бизнес, я занимаюсь детьми. Два года назад у мужа появилась любовница, младше меня на 12 лет. После того как я узнала, муж в открытую начал гулять, ночевал у нее. Я держалась еле еле, только ради детей. Муж меня не держал, в итоге съехал на другую квартиру, начал жить с ней. Я его не узнавала, это был чужой человек. Денег давал очень мало, а ту пот@скуху в тайланд возил.Потом вообще перестал приезжать, дети отца вообще не видели. Пол года на успокоительных, потом подруга подруги посоветовала женщину, которая ей помогла, когда у нее тоже рушилась семья. Я обратилась, через 9 дней муж вернулся в семью. Сейчас все отлично, отношения как в юношеские годы, любовь, романтика, говорит что счастлив и любит. Я его тоже люблю, дети с отцом, я спасла свою семью. Но не покидает мысль, правильно ли я сделала? Все ли способы хороши дабы сохранить семью и отца детям?

Алина
144 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Хаха, пост написан только для вопроса "Не могли бы вы мне дать адрес той чудодейственной тетеньки, которая спасла вашу семью?"
Не сомневаюсь, что авторша сама этот вопрос и задаст только с другого браузера.
Видимо, всех автор принимает за клинических идиотов.
Не, автор, ты сама такая)

Гость
#2
Света

Хаха, пост написан только для вопроса "Не могли бы вы мне дать адрес той чудодейственной тетеньки, которая спасла вашу семью?"
Не сомневаюсь, что авторша сама этот вопрос и задаст только с другого браузера.
Видимо, всех автор принимает за клинических идиотов.
Не, автор, ты сама такая)

Дада, они нас тут всех за идиоток держат)))

Гость
#3

Разводка.А если не разводка - не завидую автору, подобрала объёбки после какой то бббляди, не противно?Я бы побрезговала после шлююхи - заразу принести мог.Автору видно, по фигу.Фу, после чужой дыры ...

Гость
#4

до слов подруга подруги посоветовала женщину , думала что это реальная история, а так голимая разводка , литая белыми нитками

Гость
#5

автор, третьего рожай!

Гость
#7

Кто привороты делает,того ждёт страшная расплата. Неужели вас об этом не предупреждали?

Натали
#8

Вы все правильно сделали!Вы спасли семью,вернули любимого мужа и отца детям.За свое счастье нужно бороться.Просто живите и радуйтесь!Семейного счастья вам,автор!

Натали
#9
Гость

Кто привороты делает,того ждёт страшная расплата. Неужели вас об этом не предупреждали?

Я знаю одну тетьку, которая своими приворотами своего мужа в гроб загнала, наследство получила, живёт и радуется.

Гость
#10

капец тебе, Алина. Остальное сама узнаешь.
Разводка тёмная, конечно.
Но расплата за такие вещи страшная.....

#11

Привороженные несчастны, они потом либо спиваются, либо снаркоманиваются и того страшнее.Любое вторжение в волю другого человека это очень страшно.

Елена
#12

О, Боже... у нас до сих пор люди верят в этот бред. 21 век на дворе....

Гость
#13

дайте номер этой женщины... семья рушится прямо на глазах... из-за такой же б..

Гость
#14

Реклама приворота.

кисуля
#15

и что в этом хорошего?какое для вас счастье от этого ?ну приворожили вы мужа и что дальше? вы не продумали о нем ? да сейчас он вас любит как раньше и вроде бы в дом вернулось счастье,но это не навсегда поверьте,через пару лет начнет пить ,вас возненавидит ,а потом не редко бывает и смерть ,и ребенком вы его не удержите,об этом вы продумали ?я понимаю появилась любовница,это очень больно,но приворотом вы его просто убьете,механиз уже запущен

Гость
#16

Это самовнушение,либо совпадение.Нет никаких приворотов,это отъем денег у необразованных домохозов

Гость
#17

Занимаюсь чёрной магией всю жизнь ,и вот ,что могу сказать поо привороты - ты автор ,ПОЛНЕЙШАЯ ПРИПОЛНЕЙШАЯ ДУРА!Первым ,чем отплатишь высшим чёрным силам за приворот - это деньгами ,будут уходить как вода ,вторым - здоровьем ,у тебя ,моя дорогая ,начнутся проблем по-женски ,у него по-мужски .После истечения срока приворота , последствия : ссоры ,скандалы ,измены ,жизнь превратиться в Ад,полнейший .А теперь запоминай ,приворот - это та же порча насмерть .Если он здохнет - помни,и передай детям,что это ты виновата ,и будешь всю свою жизнь плакать ,ибо дура дурой .Я не пугаю ,а говорю ,что проверено опытом и годами .Махнеш рукой ,и скажешь - а вот у неё все хорошо ,хотя в их семье тоже приворот .Запомни - это порча насмерть с замедленным сроком .После истечения будешь видеть как он чахнет .Если второй сделаешь ,смерть будет намного быстрей .Откуда Вас дур рожают ,из какой п и з д ы?Что ж вы такие тупые ?Будешь плакать ,запомни

Гость
#18

И кстати тебе ни одни бабки уже не помогут .Ни одни чистки от "приворотов ".Еще одна дура на форуме .Можешь нас не слушать - но когда поймешь ,что пора покупать гроб - плакать будешь крокодильими слезами .Дети без отца ,жена вдова без мозгов - шикарно .

Гость
#19

Есть пара трюков которыми можно такого добиться, но это будет считаться чёрной магией и одними приворотами там дело не ограничивается обычно. Это как просить помощи у местного криминального авторитета. Работает это только с слабыми людьми у которых плохо с самоконтролем. Выглядит это как вдруг непойми откуда взявшееся ощущение привязанности. Волевой человек распознает такое, скажет себе "эта мысль не моя" и не будет поддаваться.

Гость
#20

Да ладно уж пугать. Может наоборот с мужика сняли чужой приворот и почистили. Вот и вернулся в семью. Возможно любовница и делала приворот.

ольга
#21

Мне Вас сам Бог послал!! После нашего разговора (простите мне мои слезы и упреки, что не поверила Вам сразу!) Костик мой вернулся! Хочет только со мной быть, говорит, других таких нету, а он дурак, что не сразу осознал, и чуть не потерял!
Теперь, говорит, точно не потеряет! Заявление в ЗАГС наконец-то подали, он сам настоял!! Чудо-то какое, я до сих пор не верю, что все не сон, а самая настоящая реальность! Благодаря Вашему таланту, силам – все это счастье! Спасибо Вам!!!
mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#22
Гость

дайте номер этой женщины... семья рушится прямо на глазах... из-за такой же б..

я не автор, но была аналогичная ситу

Гость
#23
Гость

дайте номер этой женщины... семья рушится прямо на глазах... из-за такой же б..

я не автор, но была аналогичная ситуация, в итоге снимали порчу с меня и приворот с мужа, потом мне сделали специальный оберег на семью. не хочу чтобы сочли рекламой, но все-таки напишите ей lana.vedma.davydova@mail.ru телефон она дает клиентам лично.
не считаю, что приворот грех. грех - уводить чужого мужа и отца из семьи!

#24

Нет, блин, все ему объясните и пусть уходит к любовнице снова.

Гость
#25

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Валя
#26

Хочу сказать огромное спасибо Марии!! Ведь только благодаря ей я наконец-то вышла замуж. Раньше все мои романы заканчивались, как только заходила речь о свадьбе. Парни просто испарялись, ничего не объяснив. После очередного предательства, мне посоветовали обратиться за помощь к Марии. Она сразу поняла в чем проблема и провела необходимые обряды. Это не вероятно, но уже спустя пару недель я встретила свою любовь, а спустя пол года мы поженились
mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Гость
#27

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

moshamka
#28

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ШАНТАЖА! Многие "маги" занимаются шантажом. Самое страшное с чем я столкнулась - что и обычные отзывы могут вывести на шантажиста! Сначала они удивляют Вас чудесами ясновидения (на деле же находят эту инфу по социальным сетям типа вконтакте)Не покупайтесь на такие приманки. Настоящие маги есть, их не так просто найти как кажется. Ищите по рекомендациям. Иначе мошенники перекроют Вам возможность обратиться к нормальному специалисту.
Две козы, которые занимаются шантажом:
mariaor68@mail.ru - на мою просьбу о диагностике оперативно нашла вконтакте страницы подставных людей и распсиала все что там нашла по профессиям и другой доступной информации. Написала что принимает оплату по вестерн юнион
г. Гродно, Дрозд Юлия Геннадьевна, DROZD YULIYA
После того как от меня не было письма и оплаты соответсенно тоже, пишет "я уже начала работу". То есть было только предварительно обсуждение, а она уже манипулирует тем что якобы начала работу. Да никто из уважающих себя профессионалов с множеством клиентов не будет использовать такие гнусные приемы. Ну и последнее - угроза рассказать мужчине о привороте.
Из той же оперы "красавица" galinalazar99@mail.ru Значит по фото и датам пишет "диагностику" общими фразами бреда. Особенно доставила первая же фраза "Соотношение Вашей совместимости 79,3 % из 100 %." далее идут какие-то посторонние женщины рядом с мужчиной, полный бред по диагностике. Запросила 3900 за приворот. Если отказываешься, то начинает требовать деньги за свое "драгоценное время" в размере 1300 руб или угрожает разместить у себя на сайте и рассказать мужчине.pomosh.magiya@mail.ru -рекламируют красиво, думаю работает команда. диагностики не делает, результата нет.
Будьте осторожны. Есть настоящие мастера своего дела, и благо что я такого нашла. Моя почта- moshamka@mail.ru
для связи. отчаявшимся дам контакты того, кто мне помог. Удачи в поисках!

Гость
#29

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,я дам ее адрес!!!!Всем счастья и любви! asatuna@yandex.ru

Гость
#30

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#31

Люди добрые!Берегите свои деньги и нервы и не ищите помощи в интернете!Одни шарлотаны везде!ИЩИТЕ МАГА ПО ЗНАКОМСТВУ!Моя коллега посоветовала мне женщину,которая берет после результата ПРОДУКТАМИ и совсем не требует денег!!Мне она мужа вернула и отца детям..У кого действительно беда в жизни-напишите мне,я дам адрес этой женщины-знахарки umaruna@yandex.com

Гость
#32

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Magda40
#33

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru

Гость
#34

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#36

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#37

Господи..........сколько я горя пережила,сколько слез выплакала,мужа вернуть от любовницы пыталась,в долги залезла,кредит взяла,если бы не дети и больная мама-повесилась бы..,три мага меня кинули,как таких земля носит на горе людей наживаться...и не верю я этим интернетам,вранье одно!!!а вернула мне мужа простая женщина белая ведьма .Мне ее посоветовала мамы соседка.Она лечила у нее онко,когда врачи отказались и эта ведьма умеет возвращать любимых,но она не говорит ,что это приворот,там обряд на возвращение,снятие гадости от соперницы,то есть не черные дела!Не подавление воли!И это не грех!Все по чистой светлой белой магии!Она по монастырям ездит и помогает людям.Мужа вернула она мне через 11 дней.Вот такая моя история,что я пережила и сколько я натерпелась angelinavrozlav@yandex.ru

Гость
#38

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#39

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#41

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#42

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#43

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#44

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#45

КОМУ КАКОЕ ДЕЛО ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА БЕДА.Все живут своей жизнью и некого не интересует, что происходит рядом.Вот например ,я сама из детдома ,защищать меня не кому, двое маленьких детей.Муж нашел гуляет бьет издеваеться как хочет.А потом вообще потерял совесть начал в дом водить любовницу .И у меня не было другого выхода я начала искать помощь в интернете.Это ужас одни мошенники и шарлатаны, детские деньги им отдавала.Но везде обман .БОГ услышал мои молитвы и увидел мои страдания и послал мне женщину мольфарку Муж перестал пить гулять и вообще кроме меня некого не видит.Девочки кому плохо как было мне обращайтесь apemagia@gmail.com

Гость
#47

То есть лучше сделать приворот, чтобы потом в итоге умер человек

Гость
#48

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Некая
#50

Был единственный раз когда обращалась за приворотом, потому что была влюблена в женатого мужчину, которому как и большинству невыгодно разводиться и удобно сидеть на двух стульях. Была у многих аферистов на личных приемах и обращалась через почту. Некоторые даже телефон не удосуживаются дать.
В итоге помогла beldamessa@gmail.com
сейчас знаю ее почту, потому как гадаю часто на всякие-разные вопросы. а ранее только личный прием у нее был.
Уверена потому что в моей ситуации просто так моему герою не могла стукнуть мысль просто так и чтоб он так резко решился изменить свою жизнь.