Гость
Статьи
Как вы пьёте чай?

Как вы пьёте чай?

Как вы пьёте чай? Мой молодой человек и вся его семья сначала съедают бутерброды, торт и всё что полагается есть с чаем, а потом пьют голый чай. Я же (и всё моё окружение)съем кусочек чего-то и сделаю глоток чая, потом опять кусочек и глоток. Могу просто без всего выпить чай если ничего сладкого нет. Понимаю, что каждый делает как ему нравится, но всё же стало интересно, а как пьёт чай с чем-то большинство?)

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

как и Вы

Гость
#2

я пью как вы, а муж почти как ваш МЧ - ест бутерброд например, половину съел, потом чая выпивает пол-кружки почти, потом вторую половину бутерброда доедает и так же потом чай оставшийся залпом допивает))), а вот если с чем то сладким чай, то сначала съедает торт/пирожное/конфету и потом просто пьет чай... сначала мне было это удивительно, сказал что ему так вкусней, ну я и отстала, его дело

Гость
#3

конечно я запиваю чаем

Гость
#4

я чай пью только элитный сортов. вкус чая сам по себе шедевр, поэтому я пью без ничего. а дешевое пойло нужно обязательно чем то закусывать однозначно

Гость
#5

Просто пью чай без всего.

мышь+
#6

Если хочу пить, то запиваю еду. Если не хочу, то не запиваю

Михаэль
#7
Гость

я чай пью только элитный сортов. вкус чая сам по себе шедевр, поэтому я пью без ничего. а дешевое пойло нужно обязательно чем то закусывать однозначно

+++

Лето👁
#8

Очень люблю пить чай с медом и кушать ягоды, сейчас пью зеленый чай с хлопковым медом и ем клубнику, малину м ежевику

Гость
#9

Чай не водка, много не выпить.

Гость
#10
Гость

я чай пью только элитный сортов. вкус чая сам по себе шедевр, поэтому я пью без ничего. а дешевое пойло нужно обязательно чем то закусывать однозначно

Как вы.
Без выпендрежа как без пряников?)))

Гость
#11

Как и Вы.

Гость
#12
Лето👁

Очень люблю пить чай с медом и кушать ягоды, сейчас пью зеленый чай с хлопковым медом и ем клубнику, малину м ежевику

идиотизм запивать сочные фрукты ягоды чаем. арбуз тоже водичкой запьешь?

Гость
#13

Никогда вообще не понимала процесса чаепития с чем-то! Всегда пила просто вкусный сладкий чай, к нему ничего не требуется вприкуску. Но если на столе торт, то запиваю каждый кусочек.

Гость
#14

я пью кофе, но всегда как отдельный прием пищи - утром до завтрака, либо как перекус. но никогда не стану запивать бутеры и печеньки кофе (для меня это нонсенс и полная несочетаемость) - для этого есть вода/чай/сок/компот.

гость
#15

я вообще не мешаю еду с водой

Гость
#16
Гость

я чай пью только элитный сортов. вкус чая сам по себе шедевр, поэтому я пью без ничего. а дешевое пойло нужно обязательно чем то закусывать однозначно

Ну,например,какой именно?

Гость
#17

чай с сигаретой

Гость
#18
Гость

Как вы.

Гость: я чай пью только элитный сортов. вкус чая сам по себе шедевр, поэтому я пью без ничего. а дешевое пойло нужно обязательно чем то закусывать однозначно.

Без выпендрежа как без пряников?)))

Ну, так она права. Хороший чай пьют сам по себе, без сахаров и бутербродов, наслаждаясь вкусом и ароматом. Это же не липтон в пакетиках. Как вообще можно пить чай в пакетиках?

Гость
#19
Гость

Ну,например,какой именно?

Я не не она, но отвечу. В Италии покупаю в магазинчике марку La via del tè, в основном классические сорта English Breakfast и Earl Grey, иногда беру фруктовые, каркадэ или совсем экзотические. Продаются на развес, экзотические в маленьких баночках. 100 гр около 8 евро.

Гость
#20
Гость

ГостьКак вы.
Гость: я чай пью только элитный сортов. вкус чая сам по себе шедевр, поэтому я пью без ничего. а дешевое пойло нужно обязательно чем то закусывать однозначно.
Без выпендрежа как без пряников?)))
Ну, так она права. Хороший чай пьют сам по себе, без сахаров и бутербродов, наслаждаясь вкусом и ароматом. Это же не липтон в пакетиках. Как вообще можно пить чай в пакетиках?

ойй, я ору просто с этих ду-рочек!!
элитные сорты чая даже с самым приятным ароматом -все равно *** без сахара и печенек,что вы тут заливаете)как говорится "самое вкусное в чае без сахара-это чувство собтсвенного превосходства. так и тут , только с Ылитным))

Гость
#21
Автор

голый чай кусочек чего-то и глоток опять кусочек и глоток.

какая ты противная

Anna_nitich
#22

Раз пошла такая песня,то я соглашусь с автором поста,который говорит,что хороший чай можно пить без сахара и печенек. Чаще всего то чаи с какими-то добавками. На этом сайте прочла за иван-чай,заказала на http://ivan-chay.su/yagoda-mozhzhevelnika ,и вы знаете - понравилось. Кто еще пил его?

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы