Гость
Статьи
быт замучил.совсем не …

быт замучил.совсем не остаётся времени на себя.

Вся домашняя работа на мне.начиная с готовки,продукты,бесконечная глажка,уборка,уроки,заканчиваемо работами по дачи.ко всему я работную,неплохо зарабатываю.сегодня произошла ссора с мужем.он практически от всего устранился.пристегивает диван после работы.избаловала я их сама.как исправить ситуацию.

Вивьен
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все зло от дачи и дачной культуры. Стоит хибара тухнет без хозяев по 10 месяцев в году, приезжаешь естественно в развалюху, пока починил, отпуск закончился. Самое лучшее - загородный дом где живешь круглый год, с нормальной канализацией и отоплением. Дачи все взорвать и сжечь.

Гость
#2
Гость

Все зло от дачи и дачной культуры. Стоит хибара тухнет без хозяев по 10 месяцев в году, приезжаешь естественно в развалюху, пока починил, отпуск закончился. Самое лучшее - загородный дом где живешь круглый год, с нормальной канализацией и отоплением. Дачи все взорвать и сжечь.

Именно так.

Гость
#3

нет дачи, с мужем не живу. но есть дети, быт убивает, столько интересного приходится переносить, откладывать или просто отказываться. особенно выматывает готовка(хотя ее минимизировала), утюг беру в руки только когда понадобится конкретный комплект одежды, убираюсь "по верхам", шмон провожу лишь в каникулы, когда дети у бабушек, походы в магазин за продуктами тоже выбешивают -постоянно что-то заканчивается, а я прям ненавижу все, что связано с продуктами., приготовление супа -наказание(иногда доходит до легкой истерики) хочется больше гулять, больше времени уделять родным, спорту, шопингу, природе,играм и занятиям с детьми. очень зла на быт и со временем чувство только усугубляется, как будто меня душат, надоело это г\ам\\но-готовки-походы в магазин- нудные уроки-уборка, глажка, хотя я ее задвинула почти совсем!

Гость
#4

Дамы, а как же продуктовые интернет гипермаркеты например окей или утконос. Заказываешь все что нужно пока на работе и вуаля добрый фей за ваши деньги приносит вам в квартиру все что вам нужно. Удобненько.

Кукурруза
#5

Да что ж вам так себя не жалко? Заплатили 1000-2000 раз в неделю, вот вам и белье глаженное, и пыль вытерта, и пр, что пожелаете. Ко мне 3 р в неделю приходит девочка, плачу 1000 за день, зато дома всегда чистота, красота) а ей прекрасная подработка за пару часов в день, все довольны:)

Гость
#6

Кого "их" вы избаловали? Диван и мужа?

Злая
#7

Ээээ, а почему бесконечная глажка? Покупайте одежду, которая не нуждается в бесконечной глажке. Плюс от того, что ваша блузка не идеально отглажена - никто не умрет, тем более, если носите пиджаки. Пастельное белье, достаточно сложить правильно, сняв с сушилки. Уже время сэкономите. Какие работы на даче? Вы какую-нибудь гадость цветущую посадили? А зачем? Это же несъедобно? Скосите все на хрен и засейте газонной травой. Раз в неделю газонокосилкой и опять куча времени. Уборка? А что если вы пыль протрете раз в неделю кто-то умрет? Тоже как бы смертельных случаев от этого не зарегистрировано? Вы скорее всего сами на себя взвалили, я знаю таких женщин - в качестве еды набор из пяти блюд, причем так, чтобы каждому угодить, дома каждая пылинка через лупу рассматривается, на даче какая-то *** с цветочками натыкана в каждом свободном участке, а потом "ах.. я устала! Ах мне никто не помогает!" а что должны, если человек сам себе такие развлекухи придумал? Поэтому - готовить на всех одно-два блюда, не хочет кто-то есть - ну ничего, от голова умирают на 16е сутки. Скосить на хрен все цветы на даче, засеять газон. Убираться всей семьей раз в неделю. Уже будет куча времени. Да, если в доме есть пара штук источником грязи, так этих закошмарить - дело одного дня, пылесос в помощь, снимаем щетку, направляем шланг и так раза три, таким образом сразу становится понятно где нельзя лежать, куда нельзя заходить. У меня вот спальная зона под запретом. Казнь гарантированна, если туда стадо сунется. Все в ваших руках. Мужик лежит на диване, ну хочется так человеку, пусть себе лежит, отдыхает. Кушать хочется - еда продается в магазине-кладется в холодильник-готовится на плите - вперед сокол! Готовить ее бесплатно - дурной тон. Вот будет помогать все делать, будет еда. Не помогает - к плите пусть встает сам. Большинство из особей этого вида умеет готовить лучше нас. Доказательства - трех звезд Мишлен нет ни у одной женщины.

печенька
#8

Автор, вы пишете так, как будто у вас двое детей. Если так, я вас понимаю, сочувствую. Если нет - учитесь хозяйничать. У бездетной пары дел мало.

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы