Гость
Статьи
сколько

сколько

сколько денег уйдет ,если ночью (8часов )был включен обогреватель? На самом мощном режиме? А вы уже пользуетесь обогревателем?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я тепло одеваюсь. мне достаточно.

Гость
#2

опять коммунальные подсчеты? смотря какой обогреватель. Откройте паспорт прибора (или почитайте на табличке где-нибудь на нем самом), там найдете его мощность в киловатт часах. дальше математика.

Гость
#3
Гость

опять коммунальные подсчеты? смотря какой обогреватель. Откройте паспорт прибора (или почитайте на табличке где-нибудь на нем самом), там найдете его мощность в киловатт часах. дальше математика.

он старый ничего нет

Гость
#4

вообще совеременные эл приборы мало потребляют и все зависит от стоимости киловатт-часа в вашем регионе/доме. например у нас эл плиты и 1 квтчас стоит 2 руб с копейками. Поэтому я разницу не вижу гоняю я кондиционер или обогреватель. ну может рублей на 50 больше заплачу за месяц. А у кого-то эл эн стоит 5-6 руб, вот тут наверно будет существенней видна разница

Андрей
#5

Мощность наверно около 2 кВт. То есть за 8 час накрутит 16 кВт-ч. При цене 5 руб за 1 кВт-ч получим 80 р. за ночь, или 2400 р. за мес.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем