Гость
Статьи
Что должна готовить …

Что должна готовить жена?

Что должна уметь готовить жена, на обед, ужин,завтрак,в выходные?

V709351@yandex.ru
22 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Вы че, с Марса прилетели, не знаете какие продукты люди едят?

Гость
#2

должна? - ничего, как договоритесь

Гость
#3

Еду

Автоледи
#4

смотря что любят в семье.. что за глупый вопрос

Гость
#5

Ничего не должна.

Гость
#6

Пусть тебя муж в рестораны водит

Гость
#7

Все должна уметь готовить! И еще: не задавать тупых вопросов ((

Гость
#8

Мясо.

Гость
#9

Еду. Хоть какую-то. Как и любой взрослый человек.

Гость
#10

яичницу! - на обед, ужин, зпвтрак и выходные. а если кому что не нравится - готовит сам!

кнв
#11

Тефтель с рисом, котлету с картошкой. Менять низзя!

Гость
#12

Мясо по xpeнцузски - любимое xpючевo России, мясо с картошкой под маянезиком. Самое вредное сочетание продуктов.

имя
#13

а мама ваша что готовила?

#14

Интересный и странный вопрос, это же личные предпочтения каждого, у всех же разные вкусы, возможности и способности.

#15

Все самое основное: кашу, суп, запеканку, макароны отварить.

Гость
#16

Все, что умеет. Я не парюсь. На завтрак тосты с Хохландом или яички, на обед щи, на ужин запеканка творожная или мясная. Как-то так.

Гера
#17

По моему мнению, любая хозяйка уважающая себя, пироги печь должна, и борщи варить. Муж со мной солидарен в этом вопросе.

Даша
#18

А почему она что-то должна, не пойму я? Ничего она не должна. Муж и сам может себе кушать приготовить.

Гость
#19

Я хоть и могу некоторые блюда готовить, но реально вообще нет времени с этой работой. Да и зачем изощряться, самые простые блюда можно делать вкусными, тосты с хохландом, макарошки по флотски, куриный бульон.

Лика
#20

Часто стараюсь баловать любимого пирогами, мантами и запеканочками. Не зря же говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок)))

Гость
#21
Лика

Часто стараюсь баловать любимого пирогами, мантами и запеканочками. Не зря же говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок)))

Ахахах, точно сказано) Особенно про моего)))

Яна
#22

Жена ничего не ДОЛЖНА уметь. Она должна ХОТЕТЬ сделать для мужа приятное, чтобы ему было вкусно, чтобы это было хорошо для его здоровья и пр. Вот и все! Если вы не хотите готовить вашему мужчине - не выходите за него замуж, вы его просто не любите! Найдите того, ради которого вы будете с большим удовольсвием изучать всевозможные поваренные книги, экспериментировать и испытывать огромное счастье глядя на то, как он уплетает вашу стряпню!

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем