Гость
Статьи
как вы переносите …

как вы переносите ссоры с соседями?

дамы, а как вы переносите ссоры с соседями?Вчера встретила соседку на лестничной площадке, попросила Ее поговорить с сыном, чтобы он слушал музыку потише. Жутко раздражает бас. Последовала неадекватная реакция с Ее стороны. Дурдом какой-то. Как вы переносите такие ссоры. Забы(и)вате или копите злость

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоически!
Ночью пеню дверь! В замок суперклей!

Гость
#2

Недавно поругалась с соседями, хотела клей залить в замок... клея дома не было и постепенно отошла

Гость
#3
Гость

Недавно поругалась с соседями, хотела клей залить в замок... клея дома не было и постепенно отошла

Тогда надо было пpocтитуток со всего города вызвать и ликвидаторов тараканов.

Гость
#4
Гость

Недавно поругалась с соседями, хотела клей залить в замок... клея дома не было и постепенно отошла

А до этого вы синими как общались и общались ли вообще?

Гость
#5

на какой еще площадке? вы что в бараке что ли живете? приличные люди живут в коттеджах и особняках. вы сначала приличным человеком станьте, тогда и ругаться не придется.

Гость
#6
Гость

на какой еще площадке? вы что в бараке что ли живете? приличные люди живут в коттеджах и особняках. вы сначала приличным человеком станьте, тогда и ругаться не придется.

Лестничная площадка в бараке. А ну да, ну да))

Гость
#7

Никак не переношу. С соседкой бабушкой, которая гнала на нас больше года без всяких причин, постепенно начали здороваться-разговаривать. На прощенное Воскресение она прощения просила, мы тоже.
Соседом, который пришел ругаться, что дети стул по полу возят в 19 часов, сам в 3 часа ночи включал стиральную машинку, за что я его обложила матами. Плевать на него, ду..ра..чок.

Гость
#8
Гость

Лестничная площадка в бараке. А ну да, ну да))

ну не в коттедже же.

Гость
#9

Приходили как-то пенсионеры ругаться, их жутко бесил мой ремонт, с ними теперь не здороваюсь. Они со мной тоже. С остальными конфликтов не было. Но с ними тоже не здороваемся. Так и живём.

Гость
#10

Вот фиг бы с ремонтом, но эта долбёжка от музыки бесит до жути, через телевизор слышно, при том, что они живут не надо мной. Соседям под ними не до этого сейчас, свои проблемы, чтобы ещё с этими разбираться

Гость
#11

У меня нормальные соседи.

Амелия
#12

я тоже слушала громко музыку в 2 часа дня так соседка с низу прискакала разбираться я двери открыла сказала куда ей можно обратиться по поводу этого вопроса и закрыла дверь.

В 2 часа дня я имею право делать в своей квартире то, что хочу.

Гость
#13

Под нами живет сосед, видимо за последние полтора года оглох, телек включает так по ночам, сил нет, спать невозможно, все передачи политические с ним прослушала. И ходила разбираться, дверь не открывает и колотила по батарее, не доходит видимо вообще, что люди с23:00 до 6:00, могут вообще то отдыхать. Видимо придётся писать участковому, не поможет пойду на крайние меры клей в замок, обрезка электрического провода подведённого к счётчику, вот как то так.

Гость
#14

[quote="Амелия"]я тоже слушала громко музыку в 2 часа дня так соседка с низу прискакала разбираться я двери открыла сказала куда ей можно обратиться по поводу этого вопроса и закрыла дверь.

В 2 часа дня я имею право делать в своей квартире то, что хочу. [/quote
Ну другие тоже вообще-то имеют право на тишину в своей квартире

Гость
#15

Ну так пусть поставят себе шумоизоляцию

Форум: Дом
Всего: 20 599 тем
Новые темы за все время: 18 557 тем
Популярные темы за все время: 10 967 тем