Гость
Статьи
парень если живете …

парень если живете вместе проверяет пыль ?

как у васВаш муж/ парень если живете вместе проверяет пыль ? Следит или видит что вы пол помыли?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
дохтор сракин
#1

после массажа простаты мне всё рано, пыль есть или нет. конечно, она есть
всегда, даже в хирургической.

Гость
#2

Ага,и высекает потом у всех на виду,если пылинку найдёт.Вы что,в рабстве там живёте или обслуживающим персоналом великих штанов считаетесь?

Гость
#3
Гость

Ага,и высекает потом у всех на виду,если пылинку найдёт.Вы что,в рабстве там живёте или обслуживающим персоналом великих штанов считаетесь?

я спросила просто. Навеено темой про военных. Как там один пыль проверял

Свет очей твоих
#4

чтоооо...?

#5

мальчишка
чуб да усики
ни сказка и не быль
насыпал девке
в трусики
космическую пыль

Гость
#6

Хаха ржу. Представила. Мужа в белых перчатках, простирающего пыль и грозно грозящего пальчиком! Надеюсь вы пошутили. У нас пыль и полы протирает приходящая домработница и нет в промежуткам делу ее приходами не заворачиваемся, живём в пригороде тут пыли как в центре большого мегаполиса нет.

Гость
#7
Гость

я спросила просто. Навеено темой про военных. Как там один пыль проверял

Бред, у меня папа военный. Он почти всегда сам убирается и вообще считает, что женщина - это принцесса, о которой надо заботиться

Гость
#8

Ахаха, попробовал бы мне кто так проверить пыль.

Гость
#9
Гость

Ахаха, попробовал бы мне кто так проверить пыль.

аххаха и что б было😆😀😀😊😊

Боцман
#10

как у васВаш муж/ парень если живете вместе проверяет пыль ? Следит или видит что вы пол помыли?

Нет, это я проверяю пыль и вообще порядок, готовку, стирку, если что не так, пиззжу уйобка толстым кнутом по иппалу.

Лаура
#11

Если проверяет - тряпку ему в руки, чтобы так просто не проверял. )))

Гость
#12
Гость

я спросила просто. Навеено темой про военных. Как там один пыль проверял

У нас мужья нормальные. Иначе бы замуж не вышли. Иди уроки учи.

Гость
#13

Ага. Ревизорро изображает)))))))

Гость
#14

Моему все равно. Мы работаем много и допоздна. Заниматься такой ерундой (проверка пыли) мы не успеваем. Убрались быстро и побежали дальше.

Гость
#15

Мой муж знает,что я не вытираю пыль и спокойно вытирает ее сам.меня при вытирании пыли прямо корежит и я ее просто не вытираю.

Гость
#16

конечно, еще в белых носках проверяет полы и ватной палочкой берет смыв с унитаза, а потом гоняет меня шваброй и ершиком.

Паниковский
#17

Автор, это бред! Какой мужик будет пыль проверять? Для чего? Чтоб унизить? А жена должна тогда кошелек проверять, ай- яй- яй, в этот месяц опять принес меньше 150 штук...

У меня муж может спокойно и посуду помыть и пропылесосить, и пыль протереть.

Форум: Дом
Всего: 20 587 тем
Новые темы за все время: 18 545 тем
Популярные темы за все время: 10 964 темы