Гость
Статьи
Квартиру в городе или?

Квартиру в городе или?

Здравствуйте.я вся в думках)))собираюсь брать ипотеку.И незнаю как быть взять в городе квартиру 1ку или 20км от города 2ку на20кв.м больше чем в городе, но за ту же сумму что в городе.А может вообще дом новый 8соток земли еще и цена та же.)я женщина 27лет,есть сын.

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дому нужен хозяин. А ребенку в доме- неработающая мама с машиной, чтоб возить в школу, секции и тд

Гость
#2

Однушку В ГОРОДЕ. Это даже без сомнений

Гость
#3
Гость

Однушку В ГОРОДЕ. Это даже без сомнений

Пока да, Вам хватит. Раз Вы вдвоем с ребенком - важно минимальное время доезда до него и до работы

Гость
#4

Автор советую сразу двушку в городе брать. Есть небольшие двушки. практически по метражу как однушки,рассмотрите у вас же все таки мальчик. А то потом опять продавать покупать. Лучше потом на будущее сыну копить уже на отдельную квартиру.

Гость
#5

Насколько вы будете мобильной С РЕБЕНКОМ за городом?
Вот даже если у вас есть авто, у ребенка то его нет. Пока он маленький совсем вам все равно его придется возить, привозить. Но вот он немного подрастет.
В школу, на кружок в соседнем дворе пойти не проблема, он мобилен. Но вот на более дальные расстояния возможно еще мал.
Когда есть два родителя на колесах или маме больше делать нечего, то не проблема. А маме еще на работу надо и по дому, и дитя на всяко разное возить. Или вы страдать будете, потому что нагрузка большая или ребенок, потому что приходится сидеть взаперти.
А нельзя потом однушку в городе продать и купить за городом побольше? Ну может когда ребенок подрастет достаточно, чтобы не страшно было его отпускать на обественном повсюду?

Гость
#6

20 км от города это далековато конечно, но смотря какой пригород. Я брала маме двуху в 2км от када СПб (прописка городская), до метро 15 минут маршруткой, но за то район хороший, рядом со всех сторон парки, застройки немного, инфраструктура вся есть.
Поищите может быть еще варианты чуть поближе двушку. Все таки у вас сын и нужно каждому свое личное пространство.

Форум: Дом
Всего: 20 604 темы
Новые темы за все время: 18 562 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем