Гость
Статьи
Соседка бабка божий …

Соседка бабка божий одуван.

Живу в многоэтажке. Через стенку живет полуглухая бабуля. Раза три в неделю,считает своим долгом зайти поругаться. Уже дверь не открываю,она меня как будто караулит. То подъезд не вымыт,то нахаркали-наблевали,то алкашня всякая,ходють тут,к вам наверное? Я замужем,тихая семейная жизнь,не пьём оба,не курим. То кошки нагадили( у меня к слову нет кошек ). Выхожу,она ко мне с совочком,под нос мне сует кошачьи отходы-это ты,говорит,мне под дверь положила? Я не выдержала,говорю нет,Марь Петровна,это я вам нас.рала под дверь... Теперь она решила взять меня измором-постоянно тв на полную громкость,смотрит какие то передачи с церковными песнопениями. Каждое утро,с 6-7 утра,я просыпаюсь с ощущением что меня отпевают,прости господи.
Кааак,как скажите мне,угомонить эту бабулю. Ей лет под 80,и мне кажется это маразм. Скандалить не хочу,и не могу,тем более она мне сама в бабушки годится,но реально уже,нервы сдают. Выйти уже страшно,опять придерётся. Опять что нибудь придумает.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Eva
#1

Сделайте звукоизоляцию (придется, зато потом не раз вспомните, что пригодилось) и бабуле скажите - что дурка уже едет (или что-нибудь в этом роде).

Гость
#2

может полицию?

Гость
#3

ничего не сделаете. Она живет в мире своих реалий и считает себя абсолютно здоровой. Так что не врач й, не таблеточки - не прокатят - она их Вам пить посоветует. Что касается песнопений, ну если той же монетой - уходите на работу и врубаете что-нибудь современное, до 23-00
Правда Вас тогда все остальные соседи вознненавидят...

Лола
#4

Участкрвому заплатите. Пусть поговори и припугнет. Они это умеют

Гость
#5
Лола

Участкрвому заплатите. Пусть поговори и припугнет. Они это умеют

наша на "припугивания" в прокуратуру пошла жалобы писать

Гость
#6

бабка просто вампирит ибо просто ей не от кого. ей внимание нужно. вызовите ей скорую или участкового пусть те с ней поговорят. а вообще она просто пожилой человек и ей тупо нужно чтобы с ней кто-то поговорил. ведь ей даже поругаться прикиньте НЕ С КЕМ! насчет звукоизоляции хорошая вещь. еще есть бесплатные тел кризисной помощи психологической - можно позвонить туда и попросить специалиста по психологии пожилых людей. ну или гуглите психология пожилых гериатрия они все такие с возрастом кукушка особенно если одинокие. жалко их

43
#7

Так жалко бабульку стало... Представила себя на ее месте, когда тебе только и светит из радостей, что деревянный ящик, а вокруг всякие молодухи ходють и нос воротють....

Гость
#8

пошли бабку на ***

Гость
#9

Да запень ты ей дверь. Пусть сидит в своем скворечнике. )))

Гость
#10

Ахаха, да уж. Бабки есть бабки. Мы с мамой как то летом возвращались домой, у нашего подъезда сидит бабка и моей маме говорит, "слушай, в подъезде стены все изрисованы, ты бы хоть выходила, протирала". Я стою в шоке. Думаю, с какого *ера ей это делать? Мама начала оправдываться, говорит, я работаю, у меня внуки, времени нет и т.д. Я бы даже слова не сказала, скажи она это мне. Развернулась бы и ушла. Бабки а*ели в последнее время, слишком властными себя считают, бунтарки ***.

Форум: Дом
Всего: 20 609 тем
Новые темы за все время: 18 565 тем
Популярные темы за все время: 10 969 тем