Гость
Статьи
Живем с мч. В комнате …

Живем с мч. В комнате очень холодно.

владелец кв. папа мой говорит батарею летом будем ставить. и все . никакие разгрворы не помогают. Говорит нельзя осннью и все. Если нам холодно то жить у моих родителей.Мне очень холодно( я мерзну) болею третий раз уже. Парень держится ну говорит"жить невозможно холодно".. Помогите кто утеплял комнату.? и ставил батареи зимой? Комната на помледнем этаже. Утепляем входную дверь пенлапластом. Я очень боюсь что мой парень отправится на зиму к себе домой.. тогда все наши отношения пропадут плюс еще парковка у дома не очень удобная

Гость
210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обогреватель купить не судьба?

Асти
#2

Меняла и зимой и не зимой. Сантехники перекроют стояк, отключат отопление, отрежут старые батареи, сольют с них воду , поставят новые. Включат отопление. Все. Работы часа на 1,5
Не болейте.

Гость
#3

тут проблема в папе.Он отказываеься и все

Гость
#4

Зимой врезать батарею проблемно: кипяток же течет. Только отключать стояк, всем перекрывать кипяток и привариввать. Летом проще. Обогреватель и электрические одеяло с простыней

Инесса
#5

А жить у мч не пробовали? И когда заселялись сюда, про холода нп думали? И самое смешное - она боится, что мч уйдёт жить к себе и отношениям каюк))) О боги, ещё бы я себя так не уважала. Ещё одна фраза приколола - "мч держится". Он мужик или младенец? Он как бы вашим мужем может стать, не думали? Тогда ваш папа тоже все проблемы решать будет, а мч сваливать туда, где потеплее (я имею в виду вовсе не холода)?

Гость
#6
Гость

Обогреватель купить не судьба?

есть. ну зачем еще на обогреватель тысячи две платить. Если должно грется по норме

Гость
#7

А чего Вам самим все это не оплатить и организовать по договоренности с папой?

Гость
#8
Инесса

А жить у мч не пробовали? И когда заселялись сюда, про холода нп думали? И самое смешное - она боится, что мч уйдёт жить к себе и отношениям каюк))) О боги, ещё бы я себя так не уважала. Ещё одна фраза приколола - "мч держится". Он мужик или младенец? Он как бы вашим мужем может стать, не думали? Тогда ваш папа тоже все проблемы решать будет, а мч сваливать туда, где потеплее (я имею в виду вовсе не холода)?

тут мы одни. мы можем и батерею купить и в выходной дождаться пока менять будут .Работаем до пол 7 нас нет. Папа наотрез отказывается, а это его квартира официально

Гость
#9
Гость

А чего Вам самим все это не оплатить и организовать по договоренности с папой?

Он говорит мы ***. и надр ждать лето. типа соседи против будут..

Гость
#10
Гость

есть. ну зачем еще на обогреватель тысячи две платить. Если должно грется по норме

Норма это, вроде, больше 16*. Пишите заяву в Вашу управляющую. Последний этаж и холод в батареях - частая проблема

Инесса
#11
Гость

тут мы одни. мы можем и батерею купить и в выходной дождаться пока менять будут .Работаем до пол 7 нас нет. Папа наотрез отказывается, а это его квартира официально

То есть ваш мч гол как сокол? Хочет на все готовое? А съем с теплыми батареями никак?

Гость
#12

я уже несколько раз говорила. он сказал нет и только ждать? или просто купить батарею и поставить? ну блин потом папа орать будет, что все не то купили и конфликт будет..

Гость
#13
Инесса

тут мы одни. мы можем и батерею купить и в выходной дождаться пока менять будут .Работаем до пол 7 нас нет. Папа наотрез отказывается, а это его квартира официально

То есть ваш мч гол как сокол? Хочет на все готовое? А съем с теплыми батареями никак?
зачем сьем? Когда можно не платить и МНЕ ЖИТЬ В СВОЕМ? ТЕМА не об этом.

Гость
#14
Инесса

тут мы одни. мы можем и батерею купить и в выходной дождаться пока менять будут .Работаем до пол 7 нас нет. Папа наотрез отказывается, а это его квартира официально

То есть ваш мч гол как сокол? Хочет на все готовое? А съем с теплыми батареями никак?
я мерзну на улице 0 только, а уже мерзну. Тут градусов 15

Лаура
#15

Так холодно не должно быть.
Пригласите представителей жэса, чтобы замерили температуру. Да и сами сделайте это - есть нормы.
Вполне вероятно, что батареи в доме элементарно забиты - нужно прочищать систему.
Может быть также трещина в стене или ещё что, связанное с толщиной стены, материалами.
По идее, ваш папа знал, что у вас такая беда, и летом не стал ничего делать.
Но ладно с ним... уже есть, что есть.
Если есть у вас деньги с парнем, то поменяйте вы эту батарею сейчас, пока ещё не холодно. Съём жилья стоит дороже, чем батарея.
Также люди сейчас утепляют квартиры внешними плитами-утеплителями. Хотя бы комнату можно утеплить.
Инспектируете окно, ставите его на зимний режим, если это стеклопакеты. Обычные деревянные окна заклеиваете.
Ну и последнее решение - обогреватель. Но тянет он элэнергии дофига - ваша батарея, а может и несколько, и выйдет.
Аа... ещё система может быть завоздушена. Это тоже через жес.

Гость
#16
Гость

тут проблема в папе.Он отказываеься и все

батареи очень старые.Даже нет крана чтоб слить ..и сексий всего 10+6 ,а кварира вся 35 метров

Гость
#17

даже читать не стала, девочки, ну не водите вы в родительские и свои квартиры примаков! Ничем хорошим это не заканчивается! Ну не будет жить на постоянке настоящий мужчина у девушки, не будет! А если живет, то по полной вкладывается, а тут автор у вас полный ахтунг. Ну наиграетесь и выпнете его, если он вам ребенка не заделает. Сама так жила 3 года, еле простила себя через несколько лет за то, что была такая дура и пустила мужика "пожить". Наглое мужичье никак не окупается, только злотое время терять. Мерзли бы одна в папино квартире, не так бы было вам обидно, а нормальный парень или любовник, с которым бы встречались на ЕГО территории иногда, давал бы денег на ремонт и не были бы вы ему обязаны. А так и в вашей квартире живет, и батареи холодные, еще наверняка с вас спрашивает по уборке, готовке и теперь по батареям. Ужассс бррр

Гость
#18
Лаура

Так холодно не должно быть.
Пригласите представителей жэса, чтобы замерили температуру. Да и сами сделайте это - есть нормы.
Вполне вероятно, что батареи в доме элементарно забиты - нужно прочищать систему.
Может быть также трещина в стене или ещё что, связанное с толщиной стены, материалами.
По идее, ваш папа знал, что у вас такая беда, и летом не стал ничего делать.
Но ладно с ним... уже есть, что есть.
Если есть у вас деньги с парнем, то поменяйте вы эту батарею сейчас, пока ещё не холодно. Съём жилья стоит дороже, чем батарея.
Также люди сейчас утепляют квартиры внешними плитами-утеплителями. Хотя бы комнату можно утеплить.
Инспектируете окно, ставите его на зимний режим, если это стеклопакеты. Обычные деревянные окна заклеиваете.
Ну и последнее решение - обогреватель. Но тянет он элэнергии дофига - ваша батарея, а может и несколько, и выйдет.
Аа... ещё система может быть завоздушена. Это тоже через жес.

летом жили квартиранты. они всегда на работе. когда мерзли вкл духовку и коефорки..все очень плохое..менять надо. они плохо греют. и они экономили

Гость
#19
Гость

даже читать не стала, девочки, ну не водите вы в родительские и свои квартиры примаков! Ничем хорошим это не заканчивается! Ну не будет жить на постоянке настоящий мужчина у девушки, не будет! А если живет, то по полной вкладывается, а тут автор у вас полный ахтунг. Ну наиграетесь и выпнете его, если он вам ребенка не заделает. Сама так жила 3 года, еле простила себя через несколько лет за то, что была такая дура и пустила мужика "пожить". Наглое мужичье никак не окупается, только злотое время терять. Мерзли бы одна в папино квартире, не так бы было вам обидно, а нормальный парень или любовник, с которым бы встречались на ЕГО территории иногда, давал бы денег на ремонт и не были бы вы ему обязаны. А так и в вашей квартире живет, и батареи холодные, еще наверняка с вас спрашивает по уборке, готовке и теперь по батареям. Ужассс бррр

не спрашивает ни на счет ни готовки ни уборки

Гость
#20
Гость

владелец кв. папа мой говорит батарею летом будем ставить. и все . никакие разгрворы не помогают. Говорит нельзя осннью и все. Если нам холодно то жить у моих родителей.Мне очень холодно( я мерзну) болею третий раз уже. Парень держится ну говорит"жить невозможно холодно".. Помогите кто утеплял комнату.? и ставил батареи зимой? Комната на помледнем этаже. Утепляем входную дверь пенлапластом. Я очень боюсь что мой парень отправится на зиму к себе домой.. тогда все наши отношения пропадут плюс еще парковка у дома не очень удобная

ооо еще и не уверены в нем? Не можете раздельно перезимовать? девушка, что с вами? Очнитесь, проснитесь! Ему ПРОСТО удобно, когда влюьится, бросит вас и поведет в загс любимую. Девоушка, ну что же вы? Кошмар какой, куда ваши родители смотрят? Вот потом детям оставляй квартиры. Я так в своей жизни ошиблась, как бы донести это до других девушек. Такие проблемы не должны быть у девушки в паре, а если они есть, то надо гнать метлой такое ***.

Инесса
#21
Гость

То есть ваш мч гол как сокол? Хочет на все готовое? А съем с теплыми батареями никак? зачем сьем? Когда можно не платить и МНЕ ЖИТЬ В СВОЕМ? ТЕМА не об этом.

Это не ваше, а папино. Было бы ваше, были бы в тепле. А так только рот открываете, да бестолку. А мч вашего не уважаю.

Гость
#22
Лаура

Так холодно не должно быть.
Пригласите представителей жэса, чтобы замерили температуру. Да и сами сделайте это - есть нормы.
Вполне вероятно, что батареи в доме элементарно забиты - нужно прочищать систему.
Может быть также трещина в стене или ещё что, связанное с толщиной стены, материалами.
По идее, ваш папа знал, что у вас такая беда, и летом не стал ничего делать.
Но ладно с ним... уже есть, что есть.
Если есть у вас деньги с парнем, то поменяйте вы эту батарею сейчас, пока ещё не холодно. Съём жилья стоит дороже, чем батарея.
Также люди сейчас утепляют квартиры внешними плитами-утеплителями. Хотя бы комнату можно утеплить.
Инспектируете окно, ставите его на зимний режим, если это стеклопакеты. Обычные деревянные окна заклеиваете.
Ну и последнее решение - обогреватель. Но тянет он элэнергии дофига - ваша батарея, а может и несколько, и выйдет.
Аа... ещё система может быть завоздушена. Это тоже через жес.

да мы наклеили на потолок на кухне плиты

Гость
#23
Гость

не спрашивает ни на счет ни готовки ни уборки

а как понимать то, что вы думаете, что он вас броит, если из-за холодной батареи перезимуете у родителей? И как вообще понимать, что он, трахххая вас и живя на вашей жилполщади, даже не на вашей, а на вашего отца (как у него вообще наглости хватило) допустил, что вы аж 3 раза болеете? И вы еще за него держитесь? Или вы его к этой батарее наручниками приковали, чтоб не сбежал?

Асти
#24
Гость

Зимой врезать батарею проблемно: кипяток же течет. Только отключать стояк, всем перекрывать кипяток и привариввать. Летом проще. Обогреватель и электрические одеяло с простыней

Летом тоже надо стояк отключать, потому что хоть давления нет, но вода в трубах есть.

Гость
#25
Инесса

То есть ваш мч гол как сокол? Хочет на все готовое? А съем с теплыми батареями никак? зачем сьем? Когда можно не платить и МНЕ ЖИТЬ В СВОЕМ? ТЕМА не об этом.

Это не ваше, а папино. Было бы ваше, были бы в тепле. А так только рот открываете, да бестолку. А мч вашего не уважаю. почему не уважаете.? да он не идеален., но его полюбила

Гость
#26
Гость

не спрашивает ни на счет ни готовки ни уборки

а как понимать то, что вы думаете, что он вас броит, если из-за холодной батареи перезимуете у родителей? И как вообще понимать, что он, трахххая вас и живя на вашей жилполщади, даже не на вашей, а на вашего отца (как у него вообще наглости хватило) допустил, что вы аж 3 раза болеете? И вы еще за него держитесь? Или вы его к этой батарее наручниками приковали, чтоб не сбежал? думаю что бросит потому что у него пропадали чувства ко мне

Гость
#27

блин автору сейчас бесполезно говорить про альфонса, он ее ахает и она за это стерпит все. Ну сама выбор делаешь, хочешь болеть твое дело, только какой кайф жить и мерзнуть рядом с мужиком, который также перезимует и потом переметнется к кому-нибудь другому. Это не любовь у вас, автор, раз вы боитесь его отпустить на время жить раздельно и раз он такие мужские дела не решает и ему пофиг на ваше здоровье. Отца уважаю, самоустранился, он вам не должен ничего чинить, если за вас взял ответственность дугой мужик. Трясите со своего парня, съем отличная иде или пусть сам договаривается и спонсирует ремонт.

Инесса
#28

К посту 23.
Да не втолкуете вы ничего автору. Там ветер в голове. Небось лет 20 от силы и первый парень, за которого усиленно цепляется. Пока сама не обожжется, как вы в своё время, не поумнеет.

Гость
#29
Гость

блин автору сейчас бесполезно говорить про альфонса, он ее ахает и она за это стерпит все. Ну сама выбор делаешь, хочешь болеть твое дело, только какой кайф жить и мерзнуть рядом с мужиком, который также перезимует и потом переметнется к кому-нибудь другому. Это не любовь у вас, автор, раз вы боитесь его отпустить на время жить раздельно и раз он такие мужские дела не решает и ему пофиг на ваше здоровье. Отца уважаю, самоустранился, он вам не должен ничего чинить, если за вас взял ответственность дугой мужик. Трясите со своего парня, съем отличная иде или пусть сам договаривается и спонсирует ремонт.

папа и нам не дает ченить. Мы Бы ее вместе купили бы. и наняли рабочих.Ему может осталось бы присмотреть если бы в будний день.

Лаура
#30

Я всё же за представителей жэса. Может у вас в потолке трещина. В чём-то же есть причина, что вообще такой холод в квартире.
Плиты имела в виду, которые кладут со стороны улицы.
У вас с мч сейчас прекрасный момент посмотреть, какой он хозяин, может ли вас защитить от бытовых неудобств.

Гость
#31
Гость

блин автору сейчас бесполезно говорить про альфонса, он ее ахает и она за это стерпит все. Ну сама выбор делаешь, хочешь болеть твое дело, только какой кайф жить и мерзнуть рядом с мужиком, который также перезимует и потом переметнется к кому-нибудь другому. Это не любовь у вас, автор, раз вы боитесь его отпустить на время жить раздельно и раз он такие мужские дела не решает и ему пофиг на ваше здоровье. Отца уважаю, самоустранился, он вам не должен ничего чинить, если за вас взял ответственность дугой мужик. Трясите со своего парня, съем отличная иде или пусть сам договаривается и спонсирует ремонт.

не ахает;( а я секс люблю. у нас секса месяц нет

Гость
#32
Гость

а как понимать то, что вы думаете, что он вас броит, если из-за холодной батареи перезимуете у родителей? И как вообще понимать, что он, трахххая вас и живя на вашей жилполщади, даже не на вашей, а на вашего отца (как у него вообще наглости хватило) допустил, что вы аж 3 раза болеете? И вы еще за него держитесь? Или вы его к этой батарее наручниками приковали, чтоб не сбежал? думаю что бросит потому что у него пропадали чувства ко мне

а зачем тогда вам сейчас зимой такие проблемы? Если чувств у него нет настоящих (пока или уже или совсем), то в холоде с бытовыми проблемами растеряет те крохи, которые вам так нужны. Мужики любят комфорт, а еще больше всего любят сами решать проблемы и обустраивать жизнь лбимой женщины. Но когда они мечутся, то завлечь их в холодную хатку без ремонта не получится. Вам все равно надо сейчас уезжать к родителям. Хоть на хорошей ноте сделать паузу и не доводить до того, чтобы он сам принял решение слинять из разрушенной квартиры с нелюбимой женщиной. Вы у него с этой батареей и холодом будете ассоциироватся. Нельзя, нельзя начинать жить с мужчиной, который еще не ваш, тем более в таких условиях.

Инесса
#33
Гость

блин автору сейчас бесполезно говорить про альфонса, он ее ахает и она за это стерпит все. Ну сама выбор делаешь, хочешь болеть твое дело, только какой кайф жить и мерзнуть рядом с мужиком, который также перезимует и потом переметнется к кому-нибудь другому. Это не любовь у вас, автор, раз вы боитесь его отпустить на время жить раздельно и раз он такие мужские дела не решает и ему пофиг на ваше здоровье. Отца уважаю, самоустранился, он вам не должен ничего чинить, если за вас взял ответственность дугой мужик. Трясите со своего парня, съем отличная иде или пусть сам договаривается и спонсирует ремонт.

Девушка не понимает абсурдности ситуации, в которой находится. Она готова голой попой на морозе спать, лишь бы рядом был ее парень, которого мужиком назвать язык не поворачивается. Они типа взрослые, самостоятельные, жить вдвоём хотят, но чуть какие проблемы - с родителей спрос.

Гость
#34
Лаура

Я всё же за представителей жэса. Может у вас в потолке трещина. В чём-то же есть причина, что вообще такой холод в квартире.
Плиты имела в виду, которые кладут со стороны улицы.
У вас с мч сейчас прекрасный момент посмотреть, какой он хозяин, может ли вас защитить от бытовых неудобств.

спасибо. Проблема в том что заявление должен писать владелец, а папа сказал летом и точка. ЧТО я тупая и не понимаю, что зимой батареи не меняют

Гость
#35

Людии!) Хелп, плиз.
Как правильно повесить вытяжку? Как на фото или перевернуть? https://pp.userapi.com/c840321/v840321914/28dd9/0ivK1U3kFQA.jpg

Гость
#36
Инесса

К посту 23. Да не втолкуете вы ничего автору. Там ветер в голове. Небось лет 20 от силы и первый парень, за которого усиленно цепляется. Пока сама не обожжется, как вы в своё время, не поумнеет.

у меня тоже 1 был. Причем я даже его жить не звала, сняла сама квартиру когда начала работать, от родтелей сбежала. А он просто начал оставаться так и переехал. Как вспомню так вздрогну. Халявщик, еще меня гонял ему готовить и унитаз за ним мыть. Ужас просто. лежал на диване и играл, всем завидуя и всех осуждая. А когда я потеряла работу, он даже со скрипом заплатил за 1 месяц аренды, и то я в долг у него попросила. А у меня жил более 2 лет. Вот так-то. мама моя его ненавидела просто. А я была упряма. Оглядываюсь сейчас и понимаю, как бы мне было хорошо жить одной и встречаться с кем хочу, еще бы деньги получилось скопить и мир посмотреть раньше.

#37

Электрические батареи пока купите.Одну .

Гость
#38
Инесса

блин автору сейчас бесполезно говорить про альфонса, он ее ахает и она за это стерпит все. Ну сама выбор делаешь, хочешь болеть твое дело, только какой кайф жить и мерзнуть рядом с мужиком, который также перезимует и потом переметнется к кому-нибудь другому. Это не любовь у вас, автор, раз вы боитесь его отпустить на время жить раздельно и раз он такие мужские дела не решает и ему пофиг на ваше здоровье. Отца уважаю, самоустранился, он вам не должен ничего чинить, если за вас взял ответственность дугой мужик. Трясите со своего парня, съем отличная иде или пусть сам договаривается и спонсирует ремонт.

Девушка не понимает абсурдности ситуации, в которой находится. Она готова голой попой на морозе спать, лишь бы рядом был ее парень, которого мужиком назвать язык не поворачивается. Они типа взрослые, самостоятельные, жить вдвоём хотят, но чуть какие проблемы - с родителей спрос.
Да не спрос с них.Папа для меня делает все. Ну с детсва так. Для меня все и все.. а мч нет.Ну хотя что он тут сделает?

Гость
#39
Гость

папа и нам не дает ченить. Мы Бы ее вместе купили бы. и наняли рабочих.Ему может осталось бы присмотреть если бы в будний день.

то есть мч вам позволяет еще и свои деньги вкладывать в ремонт и зп рабочим? мужыыг))))

Гость
#40
Тихо

Электрические батареи пока купите.Одну .

папа их увезет до летс если они будут стоять. я серьезно

Гость
#41
Гость

не ахает;( а я секс люблю. у нас секса месяц нет

а, то есть уже начал сливаться? Ну тогда вас батарея уже не спасет, автор. спасайте хоть остатки самоуважения, бегите к родителям под бочок и сдавайте квартиру, копите деньги, идите на фитнес, развивайтесь, а к лету глядишь он опять в вас влюбится или вы найдете более подходящего кандидата.

Гость
#42
Гость

папа и нам не дает ченить. Мы Бы ее вместе купили бы. и наняли рабочих.Ему может осталось бы присмотреть если бы в будний день.

то есть мч вам позволяет еще и свои деньги вкладывать в ремонт и зп рабочим? мужыыг)))) мне хотелось бы чтобы вкладывал все, ну увы нет

Лаура
#43
Инесса

К посту 23. Да не втолкуете вы ничего автору. Там ветер в голове. Небось лет 20 от силы и первый парень, за которого усиленно цепляется. Пока сама не обожжется, как вы в своё время, не поумнеет.

Не надо на Автора наезжать! Как будто у всех сразу были идеальные отношения. Даже прожив годами с человеком, можно удивиться. А ту молодые люди. Тем более, читая темы на вумане, я сомневаюсь, что хоть одна женщина стала бы вкладываться в такой ситуации со стороны парня. Против владельца-отца не попрёшь - также не попёрли бы против свёкра, который вас пустил пожить, но из-за ремонта устроил бы разборки. Сколько таких сдающих жилплощадь и забывающих приводить хату в порядок. Тут и к дочери специфическое отношение - отец, в первую очередь, должен был позаботиться и о квартирантах, и о дочери! Свалили уже тут на парня всех волков - не он хозяин и довёл своё жильё до такого ахтунга! Пусть лучше парень проявляет себя! Вот потом и видно будет, кто он как мужчина!

#44
Гость

папа их увезет до летс если они будут стоять. я серьезно

Так-с.....а папа то что у вас там делает?

Гость
#45
Гость

спасибо. Проблема в том что заявление должен писать владелец, а папа сказал летом и точка. ЧТО я *** и не понимаю, что зимой батареи не меняют

ну в общем-то так и есть. Не нравится - живите либо так либо в другом месте. для секса есть отели, зачем вам парень, который даже не ахает? Как захочет - пусть снимает номер в 5 звездочном и все, такм тепло и хорошо, и вы красивая. А не сопливая больная мелькаете перед глазами.

Инесса
#46

Девушка, подводя итог, могу сказать, что проблема ваша явно не в батарее. Но поймете вы это позже. Постфактум.

Гость
#47
Тихо

папа их увезет до летс если они будут стоять. я серьезно

Так-с.....а папа то что у вас там делает? он заезжает проведать нас.Поздравоял меня с др.Иногда фрукты приносит просто так😆 чтобы опепедить вопросы почему папа все, а дочь тип ничего.Скажу ест мою еду, когда приходит. Иногда что-то и я им приношу . Я его люблю. Квартиранты сами не жаловались. Да и папе я так говорила он сказал их никто не держит пусть ищут где теплр

Гость
#48
Гость

Девушка не понимает абсурдности ситуации, в которой находится. Она готова голой попой на морозе спать, лишь бы рядом был ее парень, которого мужиком назвать язык не поворачивается. Они типа взрослые, самостоятельные, жить вдвоём хотят, но чуть какие проблемы - с родителей спрос. Да не спрос с них.Папа для меня делает все. Ну с детсва так. Для меня все и все.. а мч нет.Ну хотя что он тут сделает?

1 - приведет вас жить к себе в тепло, уют и комфорт, не требуя никаких денег и не принимая ваших денег, а уж тем более денег от ваших родителей (и не важно, 15 ему лет, 25 или 36). 2 - предложить пожить раздельно, за это время решая проблему с квартирой, в которой планирует жить. И если заезжает жить, то дает вам деньги все, которые зарабатывает, а минимум - арендную ставку по рынку за эту квартиру, вам на цацки или на книжку, или вообще платит владельцу, как мужик. Третье - живет раздельно и приглашает в хорошие отели на свидания.

Лаура
#49
Инесса

Девушка, подводя итог, могу сказать, что проблема ваша явно не в батарее. Но поймете вы это позже. Постфактум.

То есть, расставшись с парнем, она мёрзнуть перестанет?! )

Гость
#50

А папа - то самодур. Вот и все. И без разницы чья квартира.