Гость
Статьи
Площадь коттеджа для …

Площадь коттеджа для семьи

Я недавно вышла замуж)) В другой теме расскажу, как все шикарно устроил Папа))
теперь подбираем Дом для нас (я уже жду Ребеночка)) Муж хочет в свой холостяцкий коттедж (300 кв.м.), а я думаю маловато будет, у нас же прибавление))
Папа предлагает подарить нам на выбор либо 500 кв. м. либо 1400 кв.м коттеджи)) вот я думаю, 1400 кв.м наверное много?))
до этого жила с родителями в коттедже 900 кв.м, но нас было пятеро)) еще бабушка 150 лет, бабулечка наша любимая!

девушка-красавица
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Тупая разводка...

Окулька
#2

че такая разводка-то откровенная. автор за дур нас держит тут походу.

Марина
#3

скучно

Гость
#4

Когда сидишь и разводки за 3 копейки строчишь, то лучше выдирать темы, в которых ориентируешься. О метро, хамстве в поликлиниках, вонючих соседях, приставаниях хачей на рынке. Можно свекровь добавить и наглый родительский комитет

Гость.
#5

Шо?? В 5- ом, да ещё и с бабкой в 900 кв м....ну вы и нищета. Это у вас из поколения в поколение ((((

43
#6

Вам все эти коттеджи дали за самого старого человека Земли, которой150 лет, вашу бабулечку?😄😄😄😄

Приличный мужчина
#7

разводка)))) Коттеджей 1400м2 не найти. Если и есть такое, то это уже дворец и про такое на форумах вуман ру не спрашивают. В таких дворцах с рабами живут

Гость
#8

Ну ладно с коттеджем перегнула палку... Но 150 лет бабулечке - это совсем ни в какие ворота не лезет!

Гость
#9

Ну, 1400 м2 многовато, конечно. 500 м2 - маловато, но на первое время норм

Гость
#10

где барачник???

😌
#11
Гость

где барачник???

Да!!! Где?!

Форум: Дом
Всего: 20 219 тем
Новые темы за все время: 18 187 тем
Популярные темы за все время: 10 813 тем