Гость
Статьи
у вас дома закрыты …

у вас дома закрыты окна? в чем ходите?

Батареи топят , окна закрыты , но мне холодно ходить в майке

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Русская Красавица
#1

В джинсовых шортах, в майке с коротким рукавом, босиком.
0* на улице, батареи я перекрыла, дышать не чем и очень пересушен воздух.

Оксана Х
#2

Какая разница кто в чем ходит? Лишь бы было комфортно. У меня муж в майке с коротким рукавом, а я в свитере и брюках, в толстых носках. И мне нормально. Боюсь холода, поэтому одеваюсь теплее, чем другие.

Гость
#3
Оксана Х

Какая разница кто в чем ходит? Лишь бы было комфортно. У меня муж в майке с коротким рукавом, а я в свитере и брюках, в толстых носках. И мне нормально. Боюсь холода, поэтому одеваюсь теплее, чем другие.

ксюшенька икс, закаляться надо, а то ближе к пенсии летом будете в валенках и шубе сидеть у батареи.

Лила
#4

У вас дома термометр есть? На нём должно быть +23 (24) градуса, очень комфортная тем-ра.

Гость
#5

Мы нудисты, живем вдвоем с мужем

Гость
#6

Мы нудисты, живем вдвоем с мужем

Дырка
#7

Лежу сейчас на кровати, дома тепло, трясу голыми половыми губами, хочу соседа своей щелью завлечь.

Гость
#8

20 - 21 гр. дома, стены холодные. Батареи топят и обогреватель постоянно включен. Хожу в валенках, теплых спортивках с начесом и толстовке.

Хочу 25 дома и ходить налегке. я очень мерзну всегда. надоели эти слои одежды...

Лето 👁
#9

Я хожу дома в шортах и в футболке, или в летнем платье) У нас 26-27 градусов тепла в доме) Сейчас лежу на диване и даже забыда на секунду, что уже конец осени, кажется, что лето, если в окно не смотреть))))

Гость
#10
Дырка

Лежу сейчас на кровати, дома тепло, трясу голыми половыми губами, хочу соседа своей щелью завлечь.

Так вы ему позвоните, он просто на тряску губами может и не среагировать. Мужики они такие, недогадливые))

Гость
#11

Хожу в тёплой кофте и штанах. Мне холодно.

Гость
#12

Я окна все-равно открываю. Проветривать. Да и просто так легче дышать. В майке и штанах хожу. Если замерзаю- одеваю кофту. Если закрываю окно- можно и штаны снимать, жарко. У нас сейчас -5.

Гость
#13
Гость

Так вы ему позвоните, он просто на тряску губами может и не среагировать. Мужики они такие, недогадливые))

У него балкон напротив. Летом часто выхожу голая загорать. Он как выходит тоже, сразу меня видит. Мне кажется, когда он смотрит на меня, он у пениса теребит головку.

Гость
#14

Щас на улице -2° Все открыто настежь. Духан. Вонь и все такое. Свет выключен. Вода везде. Все равно духан. Наверное с холодильника прёт :((. Мож минтай акционный за 96 рублей???

Гость
#15
автор

Батареи топят , окна закрыты , но мне холодно ходить в майке

В пижаме если прохладно. В шортах и майке если жарко. Окна приоткрыты. Дома 25. Москва. Панелька.

Гость
#16

Сейчас +2. Открыт балкон. И прекрасно! Свежий воздух!

#17

У меня всегда окно чуть приоткрыто, хожу в домашней одежде: штаны+футболка с длинным рукавом.

Гость
#18

мне тоже жарко. выключила батарею и сижу с открытм окном.

тем кто мерзлячки посоветую девушки осваивайте специи погуглите соглаващюие специи и рецепты из аюрведы у вас перекос доши ветер в организме.

Гость
#19

У меня даже балконная дверь открыта.

Гость
#20

в теплом пушистом комбезе на ногах шерстяные сапожки .я мерзлявая.

Гость
#21

Оденьте что-нибудь поверх майки. В чем проблема?

Гость
#22

Водки намахни! Захорошеет!

Гость
#23

Мне нормально. Обычно прохладно. Ребенку и мужу жарко. Окно всегда на микропроветривании. Иначе душно.

Олег
#24

Спортивный костюм Найк, носки, тапочки :)

Леночка)))
#25

в махровом халате и в тапочках! а если жарко в махровом халате,то в футболке и в лосинах))

Форум: Дом
Всего: 20 595 тем
Новые темы за все время: 18 553 темы
Популярные темы за все время: 10 967 тем