Гость
Статьи
Еду на операцию, как …

Еду на операцию, как снять жильё чтобы не кинули?

Здравствуйте, через месяц еду в Москву на операцию, планирую после операции остановиться в Москве на неделю, пока не снимут швы, ну и перевязки делать надо ходить.
Так вот, если снимать жилье посуточно, заключается какой то договор что меня не вытурят через пару дней? И нужно ли делать какую-то регистрацию? Внешность славянская, но мало ли остановят, боюсь мне после операции будет не до этих проблем

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может лучше заплатить за место в палате и остановиться в больнице? Сейчас везде такие услуги есть.
Остановить вас на улице запросто могут. Дело не во внешности славянской, а в том, что приезжие ведут себя иначе, чем местные или долго проживающие. Не знаю, в чем разница, но менты ее видят.
Только не вижу проблемы именно для вас. У вас будет билет в Москву. Будут какие-то документы для больницы/из больницы. Обратный билет тоже будет? Тогда, даже если остановят, проблем никаких не возникнет.

#2

посуточно снимать дорого и велик риск. может кто-то сделал себе дубликат ключей и готов обокрасть другого жильца?
можно найти гостиницу недорогую. там надежнее ИМХО или через знакомых.

Гость
#3

А снять номер в гостинице не думали? Есть сайты типа букинг,триваго, там постоянные скидки,и вас точно не кинут

Мелодия гор
#5

Прсуточно, конечно, дешевле снимать. Ну мало мальски вас обезопасить могут три вещи: документы на собственность квартиры, договор и отчетные документы, ( даже если они вам и не нужны) .
Ну и обязательное правило: с собой никаких ценных вещей и бумаг

Гость
#6

Спасибо большое за советы!!!!

Гость
#7

автор, да снимите вы гостиницу, куда вас понесет после операции в сьемную квартиру?
я может чего-то не понимаю, но кто обьяснит кому вообще нужны эти посуточные квартиры, когда есть гостиницы?
я бы ни за что не поехала в квартиру

Недоумевающая
#8

Автор, полно гостиниц. Забронируите заранее через интернет в своеи ценовои категории и в нужном Вам раионе.

Гость
#9

Ну какую регистрацию. При наличии билетов и паспорта Вам слова никто не скажет, даже если вдруг остановят.

гостья
#10

вообще то в больнице люди лежат после операции

Гость
#11

Если пластику делать, читала на сайте, они размещают приезжих пациентов

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: