Гость
Статьи
Я помешана на снах

Я помешана на снах

Вообщем. Я помешана на снах. Утром мне было ясно, что мне снилось что-то другое вовсе, а вечером у меня бывает дежавю. У меня недавно умер близкий мне человек. Постоянно снятся покойники мне и маме. Маме вообще снятся покойные родители, с которыми она гуляет, лежит вместе с дедушкой (её отцом). Когда он болел лев ухаживала долго, он лежачий был, онкология. То мама покойная её дом с ней выбирает. А ещё я с дуру решила написать на сайт сон разгадать, мне вообще сказали, что и мама и я умрем. Потом сказали что за мамой несколько покойников. Мне 24,замужем, жить хочу безумно. Но страшно. У нас с мамой очень сложные отношения, она ставит меня перед выбором муж или она. И вот у неё поехало здоровье на фоне смерти дедушки (отца её). Вот я утром уверенна,что ничего плохого не снилось, а вечером сижу и дежавю,наверно крыша едет. Мне снилась будто мёртвая бабушка рядом с каким-то деревянным туалетом деревенским, что-то похоже на дом, гроб. Накрутила себя до смерти, только чего не трактуют такие сны. Ведь когда снятся сны как у мамы и у меня смерть трактуют?
Страшно.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не выдумывайте всяких ужасов и не обращайтесь к толкователям снов. Психология считает, что сны - это проявление нерсознанного самого сновидящего. Для Вас Ваши сны это лишь то, что Вас беспокоит неосознанно. Они ничего не предвещают. Иногда Вы неосознанно предвидите какое то событие, и оно случается.

#2

Дежавю вы имеете ввиду случается?)

Фиона
#3

Не заглядывайте в сонники,вообще неприятные сны снятся ,если наешься на ночь.Когда приснился покойник,поставьте в церкви свечу за упокой,.И скажите:"Упокой,Господи,душу усопшего раба(ы),твоего (имя) и даруй ему Царствие небесное.Повторяйте и дома иногда.Душа его успокоиться и не будет Вас тревожить.А себе поставьте свечу за здравие.И по возможности посетите могилку. Меня так научили,что я и сделала.Меня тоже доставали сны ,даже боялась засыпать.Можно подать записку об упокоении.Я в церкви никогда не была и попросила знакомую пойти со мной и все показать.

Гость
#4

Сны это всего лишь наши мысли и чувства.

Bn
#5

Проверьте сны самостоятельно. Уделите внимание деталировке. Деталировка "расскажет" о многом. Если сны выполнены как в компьютерной графике, значит, это просто сон.

Гость
#6

Мы с мамой на сегодня договорились встретиться в ТЦ, походить по магазам. И вот приснилось мне будто я захожу в туалет, а там пол в крови и говвне. Кровь это кто-то родной, говвно многие трактуют к деньгам.
Утром звонит мама и говорит, что ей надо в мфц, а потом к подруге, та её пригласила.
Ну сон-то сбылся! Родной человек поднасрал в мои планы!

#7

Как понять в графике компьютерной?

#8
Bn

Проверьте сны самостоятельно. Уделите внимание деталировке. Деталировка "расскажет" о многом. Если сны выполнены как в компьютерной графике, значит, это просто сон.

как понять в графике?

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: