Гость
Статьи
Клопы!!! помогите!

Клопы!!! помогите!

2 недели назад нашли клопов в диване! в ужасе выбросили его! принципиально купили металокаркасный! обрабатывала сначала хлоркой, потом дихлофосом, дальше был Дутс, щас форссайт кажется так, тупо изливаю все, позавчера все обсыпала, завтра опять буду обливать! думаю с мая начать ремонт! Но вчера ночью на одеяле ребёнка обнаружила клопа😭😭😭(((((( все осмотрели, тётя говорит что такие остатки клопов будут вылезать ещё, а долго ли??? у кого так было? напишите кто чем и как спасался! про СЭС не пишите все это ерунда, вызывала не помогло! планирую на нг залить все основательно палачом или форссайтом все равно в гости уезжаем!

10 ответов
Последний — Перейти
#1

хлорпиримак купите, проф препарат
Только им надо обрабатывать помещение в средствах хим.хащиты - плотная одежда, перчатки, респиратор, очки. В инструкции написано как разводить и сколько раз обрабатывать (яйца химия не убивает, поэтому нужно несколько обработок)

Гость
#2

Это только весны дождаться и принести в квартиру лесных клопов. В банку наберите. И не заметите, как ваши домашние исчезнут. Это без шуток. 100% проверенный советскими временами способ. Лесные клопы домашних изживают, может и поедают, а затем либо погибают либо на "родину" возвращаются 😆

Гость
#3

Вы Форсайт прям льёте что ли?? Его надо из пуоевизатора пшикать в маске, всю квартиру , окна закрыть и уйти на 2-3 часа, потом не убираться месяц. Помогло с 1 раза,а до этого тоже мучались , раз 7 вызывали службу

Гость
#4

Купите корбофос, продаётся в магазинах где растения удобрения. Попробуйте им , мне вроде помогло, правда , мы съехали оттуда но пока жили месяц вроде их не было.
От них очень трудно избавится, сколько денег переводили на всякие химикаты, ничего не помогала. Терпения вам, это и вправду кошмар на всю жизнь , который не забыть

Гость
#5

Да ничего страшного нет! Обработали ушли, проверили и начинаете стирку, все белье, вещи в которых сидели на диване, подушки и Одеяла в балкон на холод, два дня и все нормально

#6

Нам помог только корбофос промазывали кистью весь диван, до сих пор пахнет спустя два года.

Гость
#7

Я СЭС вызывала. С 4-го раза помогла двойная доза яда. Уже год клопов нет. Но запах до сих пор чувствуется

Гость
#8
Гость

Вы Форсайт прям льёте что ли?? Его надо из пуоевизатора пшикать в маске, всю квартиру , окна закрыть и уйти на 2-3 часа, потом не убираться месяц. Помогло с 1 раза,а до этого тоже мучались , раз 7 вызывали службу

даааа прям разозлиламь и ядерную смесь на них! но мелочь бегает видимо вылупились! в субботу, в час ночи будем травить) когда они выбегут сново

Гость
#9
Гость

Да ничего страшного нет! Обработали ушли, проверили и начинаете стирку, все белье, вещи в которых сидели на диване, подушки и Одеяла в балкон на холод, два дня и все нормально

уже 2 недели и все равно бегают

Гость
#10
ЯZva

Нам помог только корбофос промазывали кистью весь диван, до сих пор пахнет спустя два года.

водой не разбовляли?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: