Гость
Статьи
Звонят с разных …

Звонят с разных регионов и номеров и молчат...

Здравствуйте!Началось всё недели две назад.Сначала позвонил номер с московским кодом,взяла-молчат и сбрасывают.Сама я из Казани.Потом это стало периодически случаться и из других регионов и телефонов.А сегодня прям нашествие,звонят с разных регионов -Нижний Новгород,Москва,Волгоград ,пару раз взяла трубку,так и молчат и скидывают.Деньги не снимают,всё на месте.Что это может быть?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кредиты не оплаченные есть у вас или у ваших родственников?

Раиса Свиноплясова 🐽
#2

Звонят на мобильный? Скачайте (в плей маркете) и установите прогу "белый список". Внесите туда всю телефонную книгу, все номера, которых нет в тел.книге будут блокироваться.

Ночной гость
#3

Видимо ждут, что сама перезвонишь. Тогда и деньги снимут.

где наша не пропадала
#4

откуда ты знаешь, они что с городского звонят? А по мобильнику там один код 5 регионам может принадлежать

Леся
#5

номер смените

Гость
#6

Это из тюрем звонят. Уголовники.

Елена
#7

Я их в черный список заношу. Тоже звонили. То молчали, то сразу сбрасывали, то типа работу ищут.

#8
Гость

Кредиты не оплаченные есть у вас или у ваших родственников?

у бывшего мужа есть,он любил просрочить платежи,а сейчас в соц сетях везде имя поменял,всю информацию убрал,но разве банки будут звонить с разных городов и в трубку молчать?

Гость
#9

Мне сегодня тоже звонили три раза,трубку не брала

Гость
#10

расчет на перезвон - когда вы перезвоните, у вас деньги исчезнут. все. не проверяйте - проверено(((

Гость
#11

Никогда трубку не берите! Сейчас разводов полно по телефону.

Ай ла лай
#12

Мне тоже названивали несколько номеров. Даже из-за границы. Мошенники. Ни с коем случае не перезванивайте, и желательно, не берите трубки

Гость
#13
Ekaterina_katya

у бывшего мужа есть,он любил просрочить платежи,а сейчас в соц сетях везде имя поменял,всю информацию убрал,но разве банки будут звонить с разных городов и в трубку молчать?

Нет конечно. Это мошенники. Кстати, по поводу банков. Я взяла сете ещё один новый номер,и мне звонили банки по поводу долгов, которые были человека, пользовавшегося этим номером до меня. Вначале я вежливо объясняла что почем, по ом послала, пригрозила судом. Угомонились. Банки представляются и все говорят. А вам жулики звонят. Не отвечайте

Гость
#14

Мне последнее время звонят каждый день один раз в день. И молчат. Уже давно звонят.Кредиты не берем, никто из родственников и подруг тоже никогда кредиты не брал и не берет. Звонят на домашний, определителя нет.

Алеся
#15

Коллекторы скорей всего.

стрельчиха
#16

ого!!! я тоже из Казани, и тоже сегодня весь день звонят. автор , напишите номера . звонили 2 раза мне и мужу , все 4 номера разные

стрельчиха
#17

вот номера 89777978454 , 89151074020 , 89061344934 , 8906138994

Гость
#18

17, вы как маленькая:))))))))))) Гуглите, и первый же номер вам показывает, что это реклама финансовых услуг. И так далее....
В черный список их, более беспокоить не будут. Обычные прозвоны, сбросы...Это делается автоматически, роботом.
Возьмите себе за привычку сразу пробивать незнакомый номер в инете.

Гость
#19

А брать трубку обязательно нужно! Мало ли кто из близких попал в беду, а мобильник потерял или батарейка села. Всякое бывает в жизни.

Гость
#20

Гость 18 , первым делом пробиваю через интернет, но мне ничего не показывает , только из какого региона и все 😨

Гость
#21
Гость

Гость 18 , первым делом пробиваю через интернет, но мне ничего не показывает , только из какого региона и все 😨

я вот не поленилась, первый номер ваш в гугл забила и первая же ссылка показывает, что это финансовые услуги.

Гость
#22
стрельчиха

ого!!! я тоже из Казани, и тоже сегодня весь день звонят. автор , напишите номера . звонили 2 раза мне и мужу , все 4 номера разные

тоже из Казани. и тоже вчера и сегодня звонили по одному разу. трубки не беру.

Гость
#23
Гость

я вот не поленилась, первый номер ваш в гугл забила и первая же ссылка показывает, что это финансовые услуги.

не знаю как сюда скинуть скрин,но ни гугл ни яндекс мне не показывает ничего ((((

#24

Сегодня звонил Польский номер моему парню.Звонят не первый раз,молчат в трубку.Вот этот номер +48579480096 и еще один такой же только в конце 5

Гость
#26
Гость

А брать трубку обязательно нужно! Мало ли кто из близких попал в беду, а мобильник потерял или батарейка села. Всякое бывает в жизни.

Ага...)) вот ы первый, кто и разводит на- положите внучке денег.., она в ДТП или в милиции...
Нехер перезванивать...кому нужно, тот дозвониться....
А у родных и близких , знакомы номера, и они уж точно молчать не станут)

Гость
#27
Раиса Свиноплясова 🐽

Звонят на мобильный? Скачайте (в плей маркете) и установите прогу "белый список". Внесите туда всю телефонную книгу, все номера, которых нет в тел.книге будут блокироваться.

Ражданка Свиноплясова....
Позвольте уточнить, ...как же другие не знакомые номера будут до Вас дозваниваться? Например если Вы подали объявление....
Отсюда и логично, что именно с сайтов по покупке, продажи , авто.ру, авито, и тд и тп , они и находят телефоны....им на нарах делать нет чего , вот и бороздят просторы инета.

Гость
#28
стрельчиха

вот номера 89777978454 , 89151074020 , 89061344934 , 8906138994

Вот отзывы по одному из номеров, мошенники похоже хттпс://ктозвонил.ру/+79777978454/

Гость
#30
Гость

Вот отзывы по одному из номеров, мошенники похоже хттпс://ктозвонил.ру/+79777978454/

7 (977) 797-84-54 — Банк Русский Стандарт

Гость
#31
Раиса Свиноплясова 🐽

Звонят на мобильный? Скачайте (в плей маркете) и установите прогу "белый список". Внесите туда всю телефонную книгу, все номера, которых нет в тел.книге будут блокироваться.

А я вас в телефонной книге все номера нужных организаций? Что за тупость. Ответил, молчат или реклама- бросил трубку

Форум: Дом
Всего: 20 592 темы
Новые темы за все время: 18 550 тем
Популярные темы за все время: 10 965 тем