Гость
Статьи
Какое шампанское из …

Какое шампанское из бюджетных качественное?

Какое шампанское из бюджетных качественное?
Чтобы на вкус нормально (я больше люблю сладкое), и голова не болела после.

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лев голицын. а так моёт

Гость
#2

Тольятти и Санкт Петербург.

Яна
#3

Мне нравится Bosca )вкусное и пьётся, как компотик)

Гость
#4

дербентское

Гость
#5

[quote="Яна"]Мне нравится Bosca )вкусное и пьётся, как компотик)[/quote
Боска- это винный напиток, суррогат.

юлия
#6

Inkerman, новый свет

я
#7

Абрау-Дюрсо

Гость
#8

Сливовый компот

Гость
#9

Вы б указали какой диапазон цен для вас "бюджетное", было бы проще. Я из недорогих люблю Луи Родерер, Моет, Трибаут. Если еще дешевле, даже не знаю, Альберт или Абрау-Дюрсо может?

Гость
#10

По ценам где-нибудь в районе 300-500 рублей. То, что дешевле 300, я как-то боюсь покупать :D Потому что раньше брала очень дешево Боску, пила, нравилось, а потом как-то отравилась ей, что два дня в себя прийти не могла((

Гость
#11

Мне нравится Асти Мартини, но сейчас что-то жалко на него денег. Он у нас даже по акции все равно около 1000 получается. Вот нашла аналог - Асти Валли, в Пятерчке по акции 469, его может возьму.

Фигулька
#12

Не бывает нормального шампанского за 500 рублей, уж извините.

Гость
#13

Все зависит от аппетитов продавцов. Могут и 1000 руб. поставить.Чем ближе к Новому году тем дешевле шампанское я заметила. Судя по сетевым магазинам.Ведь это специфический напиток в основном на Новый год.

Гость
#14
Фигулька

Не бывает нормального шампанского за 500 рублей, уж извините.

А с какой цены начинается нормальное? Примерно? Совсем-то уж помои пить не хочется, несмотря на то, что с деньгами туго сейчас. Все-таки Новый год раз в году)

Гость
#15

Вообще дороговизна, мне кажется, тоже не показатель. Цену можно и накрутить. Но понятно, что если брать шампанское за 500 и за 5000, то за 5000 наверно лучше)) А между 500 и 900 наверно разницы особой нет...

Гость
#16

Разницы нет и разброс цен разный. Например Абрау розовый в Виктории стоит 380 рублей а в Билла он был по 199рублей, правда быстро расхватали. А вообщем готовится из одного концентрата.

Зануда
#17

Я немного не по теме, но вдруг кому интересно. Я не охотница до сухих вин, но случайно попробовала вино "Авторское" - такое, собака, приятное, вкусное. И недорогое. Рекомендую.

Гость
#18

я дербентское беру. за такую цену -это самое лучшее из всех в этом ценовом диапозоне.

Гость
#19
Гость

По ценам где-нибудь в районе 300-500 рублей. То, что дешевле 300, я как-то боюсь покупать :D Потому что раньше брала очень дешево Боску, пила, нравилось, а потом как-то отравилась ей, что два дня в себя прийти не могла((

Так всё зависит не от цены, а от магазина я закупаюсь всегда в одном магазинчике маленьком, так там всегда всё хорошее, а цены дешевле пятёрочки

deleted
#20

Coeli - продаётся в перекрёстке , стоит рублей 400. Заметно отличается в лучшую сторону от боски и Абрау

Гость
#21

Купила сегодня Абрау лайт на пробу, привлекла цена и марка солидная, Абрау все-таки)) Выпила немного и вообще больше даже смотреть не могу на эту бутылку, вкус ужасной химии, и воняет как духами какими-то! Придется выливать остатки... не травиться же. Так что лучше в этих вопросах не экономить, я так считаю. Куплю что-нибудь из Асти лучше.

гость
#22

Bosca - очень вкусное и недорогое в районе 300 р

Гость
#23
гость

Bosca - очень вкусное и недорогое в районе 300 р

это не шампанское, а напиток винный, газированное вино...
Вчера пили Российское полусухое, производства Игристые вина СПБ. Очень хорошее.

Гость
#24

Люди я смотрю уже отмечают. Пробуют.

Гость
#25
Гость

Люди я смотрю уже отмечают. Пробуют.

)))) ага, чего-то вдруг на меня нашло, решила вчера обойти магазины со спиртным, изучить ассортимент и цены и не удержалась попробовать))
Лучше бы не пробовала эту гадость... Вылила почти всю бутылку в унитаз, жалко так организм травить.

Гость
#26
Гость

лев голицын. а так моёт

Моёт не бюджетное, а вполне себе среднее, причем для европейцев, а ни разу не для русских. Это раз. А во-вторых, с каких пор оно сладкое?

Гость
#27
Гость

А с какой цены начинается нормальное? Примерно? Совсем-то уж помои пить не хочется, несмотря на то, что с деньгами туго сейчас. Все-таки Новый год раз в году)

Шампанское в Европе начинается примерно с 20 евро. Но ежу понятно, что автор имела в виду не настоящее шампанское, а игристое вино. А отписавшиеся тут знатоки Моёта просто понтанутся пришли.

Люсия
#28

Я предпочитаю Цимлянские игристые вина. (Живу в Ростове на Дону.) А вообще всегда читайте состав! Настоящее шампанское будет сделано из винограда, а не из виноматериалов! У шампанского срок годности не ограничен, а у винных напитков срок есть. Боска - это не шампанское, это отвратительная дрянь, имеет сладкий противный вкус, букета ноль, пузыриков в бокале почти нет, и цвет соответствующий, это просто химия! Научитесь разбираться в этом напитке. Хорошее шампанское никого не будет просто сладким как компотик, настоящее шампанское имеет букет: тут и кислинка есть, и горчинка, и сладость и послевкусие; пузырьки поднимаются и оно искрится! Лев Голицын тоже неплохое, Шато Тамань, Фанагория. Но я предпочитаю наши Цимлянские ,у них большой выбор шампанских, это крупнейшй завод. Абрау Дюрсо тоже хорошее, но там имейте ввиде, у них есть Абру Лайт, так вот это не шампанское, а винный напиток. Читайте состав.

Гость
#29
Гость

Купила сегодня Абрау лайт на пробу, привлекла цена и марка солидная, Абрау все-таки)) Выпила немного и вообще больше даже смотреть не могу на эту бутылку, вкус ужасной химии, и воняет как духами какими-то! Придется выливать остатки... не травиться же. Так что лучше в этих вопросах не экономить, я так считаю. Куплю что-нибудь из Асти лучше.

Сейчас была в пятерке на Асти Вилли скидка 467 за бутылку.

Гость
#30
Гость

Сейчас была в пятерке на Асти Вилли скидка 467 за бутылку.

Ага, видела. Сегодня последний день этой акции. Но я купила уже в Красном и Белом Ламбруско и какое-то Атто Примо Асти)) Бутылки на вид вроде нормально выглядят, думаю сойдет)

Гость
#31

Ламбруско самое нормальное. У нас в 2 раза дороже, чем в европе правда. Там 1,80 за бутылку. евро

Мари
#32
Гость

Какое шампанское из бюджетных качественное?
Чтобы на вкус нормально (я больше люблю сладкое), и голова не болела после.

Крымское игристое Мускатное или розовое. Если есть в ваших магазинах - Букет Бессарабии - полусл. или розовое.

Eau
#33

Какое шампанское из бюджетных качественное?
Чтобы на вкус нормально (я больше люблю сладкое), и голова не болела после.

После сладкого голова будет болеть от любого. Даже от заоблачного по цене Кристала. Ну, если только одним бокалом обойдетесь, тогда не будет.

Гость
#34

Всех с новым годом!!) В эту ночь пила Ламбруско Эмилия Бьянко... Потрясающее игристое вино! Даже лучше чем Асти мартини... Такой приятный вкус, мягко пьянит, расслабляет, и никаких побочек в виде изжоги или еще чего-то, что бывает от игристых вин)

Гость
#35

От всего шампанского голова болит кроме парочки) и пофиг что это винный напиток, пью иногда Боско и Санта Стефано, оба предпочитаю розовенькие)

Гость
#36
Люсия

Я предпочитаю Цимлянские игристые вина. (Живу в Ростове на Дону.) А вообще всегда читайте состав! Настоящее шампанское будет сделано из винограда, а не из виноматериалов! У шампанского срок годности не ограничен, а у винных напитков срок есть. Боска - это не шампанское, это отвратительная ***, имеет сладкий противный вкус, букета ноль, пузыриков в бокале почти нет, и цвет соответствующий, это просто химия! Научитесь разбираться в этом напитке. Хорошее шампанское никого не будет просто сладким как компотик, настоящее шампанское имеет букет: тут и кислинка есть, и горчинка, и сладость и послевкусие; пузырьки поднимаются и оно искрится! Лев Голицын тоже неплохое, Шато Тамань, Фанагория. Но я предпочитаю наши Цимлянские ,у них большой выбор шампанских, это крупнейшй завод. Абрау Дюрсо тоже хорошее, но там имейте ввиде, у них есть Абру Лайт, так вот это не шампанское, а винный напиток. Читайте состав.

Купила Цимлянское по вашему совету по моему разница в пузырьках по сравнению с винным напитком в игристости.

Гость
#38
Гость

Вы б указали какой диапазон цен для вас "бюджетное", было бы проще. Я из недорогих люблю Луи Родерер, Моет, Трибаут. Если еще дешевле, даже не знаю, Альберт или Абрау-Дюрсо может?

Смотря для кого,, Из недорогих,, Моёт 3500-4000 за бутылку, я б не сказал что оно недорогое)

Гость
#39
Гость

Тольятти и Санкт Петербург.

Ты дурак сам по себе или уроки брал?

Гостья
#40

Франсе,Шато Тамань-это в районе 500 если. Не особо дорогое(1000), иногда можно тогда ещё Мондоро могу посоветовать. Это такие девчачьи прямо, особенно Мондоро.

Гость
#41
Гость

Мне нравится Асти Мартини, но сейчас что-то жалко на него денег. Он у нас даже по акции все равно около 1000 получается. Вот нашла аналог - Асти Валли, в Пятерчке по акции 469, его может возьму.

Ну не пей, не травись, раз денег нет на качество, это ж твой организм! Это как с куревом- нарезанную бумагу с химикатами и жидкий дым курят, ну нет денег на табак- не курите, не травитесь! Хотя естественный отбор, че🤣

Гость
#42
Гость

Разницы нет и разброс цен разный. Например Абрау розовый в Виктории стоит 380 рублей а в Билла он был по 199рублей, правда быстро расхватали. А вообщем готовится из одного концентрата.

Так это и не шампанское🤣

Гость
#43
гость

Bosca - очень вкусное и недорогое в районе 300 р

Вопрос был про шапмпанское, глупая ты женщина, а не про суррогат "винный напиток"

Гость
#44
Гость

это не шампанское, а напиток винный, газированное вино...
Вчера пили Российское полусухое, производства Игристые вина СПБ. Очень хорошее.

Это не вино, в вино воду и спиртягу не добавляют!

Гость
#45
Гость

Шампанское в Европе начинается примерно с 20 евро. Но ежу понятно, что автор имела в виду не настоящее шампанское, а игристое вино. А отписавшиеся тут знатоки Моёта просто понтанутся пришли.

Я поняла что она про шампанское, написано же'шампанское'!А, это наверно потому что я не еж))

Гость
#46
Гость

От всего шампанского голова болит кроме парочки) и пофиг что это винный напиток, пью иногда Боско и Санта Стефано, оба предпочитаю розовенькие)

Ну так не надо писаьь"от всего шампанского голова болит", если вы ни.уя шампанское не пьете, настоящее и не нюхали я уверена🤣

Гость
#47
Гость

Смотря для кого,, Из недорогих,, Моёт 3500-4000 за бутылку, я б не сказал что оно недорогое)

Это недорогое. Есть шампанское дешевле? ШАМПАНСКОЕ, еще раз, для особо одаренных, таких, как вы.

Форум: Дом
Всего: 20 605 тем
Новые темы за все время: 18 563 темы
Популярные темы за все время: 10 969 тем