Гость
Статьи
соседи сверху …

соседи сверху передвигают мебель

Уважаемые девушки,
У меня проблема с соседями ( сверху живут армяне) постоянно передвигают мебель. Законные методы вряд ли помогут даже не хочу писать заявления в полицию и участковому и пр.
Хочу приобрести Вибро динамик (резонансный) и подключить его к усилителю и врубить музыку. Может кто-то сталкивался с подобной ситуацией и решал её подобным способом, есть результат? Как проучить наглых *** соседей, если они ещё и собственники помещения, а не арендуют?!

Оля
8 ответов
Последний — Перейти
маша из ералаша
#1

автор, это у тебя психоз, вот и кажется, что соседи мебель двигают.
Лучше ничего не пиши никуда, а то в психушку ТЕБЯ заберут..

#2

Динамик будет мешать всем соседям, а не только верхним. И на вас саму напишут заявление.

#3

Ну и пусть двигают ,автору то не мешает И согласно закону стоит:"Передвигать мебель в квартире - это легально и разрешено."

Яна
#4

Месть самое низкое, что может придумать человек. Особенно по такому глупому поводу..

Rainy_town
#5

Блин, ну какую мебель можно постоянно двигать? Вы считаете, что у армяней национальная традиция ежедневно переносить шкафы?
Там скорее всего просто раскладной диван, который каждый вечер раскладывают и ножки едут по полу. Пойдите поосто поговорите, не могут ли они как-то его при раскладывании приподнимать, что б не гремело или подложить под ножки ковер.

Яночка
#6

До 23 шуметь можно.

Гость
#7

Ага, вы им музыку, а они потом аккуратненько в швы пару десятков ведер воды)) Им то пофиг, а вы задолбаетесь потом ремонты переделывать и с плесенью жить.
Сельпо видимо не слышало о конструктивном диалоге))

Гость
#8

Никто у них не двигает мебель наверняка, почитайте про "катающиеся шары" - это звуки в перекрытиях стен, от перепадов температур днем и ночью. Тут ничего не поделать, это дефект постройки, и не гоните на соседей. Или привыкать, не обращать внимания, ли съезжать, и то не факт, что другой дом не окажется таким же. Нестрашно, дом не рухнет, это так мелкий внутренний косяк.

Форум: Дом
Всего: 20 587 тем
Новые темы за все время: 18 545 тем
Популярные темы за все время: 10 964 темы