Гость
Статьи
помогите подобрать …

помогите подобрать цвет штор

Всем привет. Имеется комната с зеленовато-голубоватыми обоями, пограничный такой цвет. Мебель - светлая, чуть с рыжиной. На окне с балконом жалюзи, и белый тюль. Захотелось больше уюта, ведь грядут новогодние каникулы. Решила повесить шторы. И не могу выбрать цвет. Смотрю подборки - го там на стенах в основном тёплый зелёный, у меня же холодный. Какой цвет штор вы бы выбрали?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Вам надо пригласить мастера из салона штор, они приходят с палитрой и на месте подбирают цвет. У меня так было. У меня были очень сложные обои, тоже не могла определиться. В результате получила идеальные шторы.

Красота
#2

Я повесила светло-коричневые с золотым отливом. И ещё такие же чехлы на подушки на диван пошила. Получилось неплохо. Обои подобные, как у вас.

#3

По идее, в интерьере текстиль должен быть в одной гамме. То есть шторы, покрывала на кровать или мягкая мебель, ковёр - все примерно одного оттенка

Гость
#4

Если обои без рисунка то можно выбрать шторы с рисунком нескольких схожих оттенков. Так же если у вас солнечная сторона то можно повесить вуаль чуть светлее на тон ваших обоев. Будет красиво. Цветная вуаль очень красиво смотрится. У меня первый этаж темновато. Обои белые с кремовым оттенком. Повесила светло оранжевую вуаль и оранжевые шторы из тафты Комната наполнилась как будто солнышком.

Гость
#5

Я бы прикинула либо темно-бирюзовый, любо темно-синий насыщенный. Не вижу ваш интерьер, не могу что-то конкретное посоветовать.

Гость
#6

Темный изумрудный, глубокий синий. В поддержку что-то еще из текстиля или другого декора.

124
#7

шторы прошлый век. и тюль тоже. органзу вешайте .они бывают смешанных цветов.у меня салатовая с бежевым,полосками чередуется.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: