Гость
Статьи
Электрическая щетка

Электрическая щетка

Всех с прошедшим)) )) )) ) Подарили мне на НГ электрическую щетку Oral B braun . Хотелось бы спросить правда ли она лучше чистит зубы? И знаете ли вы лайфхаки с эл. щеткой? И да вот такой у меня вопрос когда я споласкиваю щетку то вода затекает в ту дырку от куда она заряжается и если я сразу поставлю ее на зарядку она не сломается из-за воды 💧💦💦??Не знаю какую рубрику выбрать поэтому поставила дом обо всем) Спасибо за ответы заранее)

Люблю вэйп12
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я давно перешла на электрическую щётку.Действительно,она чистит зубы лучше.Лучше насадку снимайте иногда и промывайте,держите щётку в сухом месте.Еще рекомендую использовать нитку вощенную и ирригатор.

мира
#2

как думаешь для чего браузеры создали? набрав вопрос можно получить инструкцию на что угодно.

Гость
#3

Правда!

Гость
#4

конечно, чистит лучше, но использую ее раз в неделю, в остальное время обычной щеткой

Гость
#5

абасака

гость
#6

[quote="Гость"]конечно, чистит лучше, но использую ее раз в неделю, в остальное время обычной щеткой[/quote
почему

Гость
#7
Гость

конечно, чистит лучше, но использую ее раз в неделю, в остальное время обычной щеткой

Используют ее каждый день.

Вика
#8

да. электрическая щетка чистит лучше обычной.
Использую ее каждый день, отлично чистит, очень нравится.

На зарядку ставлю не сразу после мытья щетки, да и не нужно сразу. На несколько дней заряда хватает, по силе вращения щетки будет понятно - нужно уже заряжать или еще нет

Форум: Дом
Всего: 20 524 темы
Новые темы за все время: 18 483 темы
Популярные темы за все время: 10 948 тем