Гость
Статьи
Соседи шумят почти …

Соседи шумят почти каждую ночь.

Везде есть ***. В каждом доме. Но почему-то каждый раз оно оказывается подо мной. Да, именно снизу. Вот и сейчас, в уже своей/ранее снимала/, нет покоя из-за пoдoнkov снизу. Как по заказу, с 22 и до 8-вся возьня, все концерты, всё ржаньё. Это квартиранты; собственница в курсе и ей дела нет. Вызывала полицию по 112(Питер) два раза-ни ответа ни привета-полиция просто не приезжает. Не знаю, вот как себя защищать!!?! Пару дней назад написала заявление в прокуратуру своего района на бездействие полиции; и второе-на собственницу противной уже квартиры. Вот жду у моря погоды. Честно, уже хочется взять молоток в руки, спуститься... и всех там ***. Жизни нет в собственном жилье.
Гостьи и гости, вопрос мой, как вы уже поняли, разумеется, как бороться с ***-соседями? Интересуют именно жизненные, а не книжные примеры; т.е. кто с опытом,- поделитесь. Просьба, про звукоизоляцию не писать (она сделана-хорошая и дорогая).

СПб
10 ответов
Последний — Перейти
😌
#2

Так возьмите! Что они сделают? Полицию вызовут,которая не приезжает?))) хорошо их припугните 👌,наймите бугаев с дубинами,путь двери им выломают

И ещё можете насссрать кучу говвна под дверью

Гость
#3

Методично вырубать им щиток. Если через недельку не усвоят урок, найти электрика, заплатить ему, пусть к хренам все провода перерубит им.

Люблю тишину
#4

Точь в точь было : Питер , полиция, участковый, комитет по правопорядку и чего то там , прокуратура . Ноль толку . Решилось просто : клин клином .

Мария
#5

Почитайте форум Клуб защитников тишины

#7

Мы тоже мучились несколько лет после покупки квартиры со своими скандальными соседями. они ругаются, а мы словно участвуем в их скандале. Всё закончилось после того как мужу посоветовали кантору хттп://тн-сс.ру Мы как раз собирались делать ремонт и обратились к ним монтажом звукоизоляции. У них также есть видео блог если есть желание можно самим проложить шумо изоляцию. Сейчас ещё можно существенно сэкономить скидки у них продержатся до начала февраля...

Галина
#10

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, где можно взять очень правильную инстанцию под названием Черная Эссенция. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через Черную Эссенцию я разрулила в общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, тварь татуировання, оказался в дурке почти сразу, его жена хамло и ***, сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Но я не кровожадна, хоть Эссенция позволяет многое. Пусть просто горят в аду и теперь их ад будет очень далеко от меня. Торжество справедливости это Черная Эссенция. Добро должно быть с кулаками. Что это такое и как она работает, смотрите на сайте специалиста, который ее делает забивайте в поиск Черная Эссенция, она выскакивает сразу. Тут ссылку давать нельзя. Мира, удачи и гармонии вам.

Гость
#11

Никак не бороться. У нас в каждой квартире соседи ночные меломаны были. Переезжали 4 раза и везде этот трэш. В итоге, продали квартиру, купили в Европе и уехали. Теперь проблем нет. Здесь большие штрафы за шум по ночам. Вот никто и не шумит.