Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Опрос: сколько тратите на еду в месяц? 

Составляете ли список. Девушки, привет!

Пожалуйста, поучаствуйте в опросе - буду ОЧЕНЬ вам благодарна!

Я начала вести инстаграм и телеграм-канал о личных финансах, скидках, акцияих и т.д.
Сейчас готовлю пост о супермаркетах: лайфхаки, варианты экономии, полезные советы и т.п.

Пожалуйста, ответьте на 2 вопроса:
1. Сколько вы тратите в месяц на еду? Можно в деньгах, можно в % от заработка.
2. Пишите ли вы список покупок или покупки всегда импульсивные-сиюминутные.

Я буду очень благодарна за ответы, комментарии!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (120) Ответить
  • только по спискам, около 25 тыр, на 4 человека

    Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

  • 3000 кошачий корм, 800 р обеды на работе, 1000 р кока кола

    Нравится0
    Не нравится0
  • Сегодня забила морозилку курами. Купила пять штук по 87 руб/кг.

    Нравится0
    Не нравится0
  • ОПЯТЬ???

    Нравится0
    Не нравится0
  • shopwithme.ru

    Составляете ли список. Девушки, привет!
    Пожалуйста, поучаствуйте в опросе - буду ОЧЕНЬ вам благодарна!
    Я начала вести инстаграм и телеграм-канал о личных финансах, скидках, акцияих и т.д.
    Сейчас готовлю пост о супермаркетах: лайфхаки, варианты экономии, полезные советы и т.п.
    Пожалуйста, ответьте на 2 вопроса:
    1. Сколько вы тратите в месяц на еду? Можно в деньгах, можно в % от заработка.
    2. Пишите ли вы список покупок или покупки всегда импульсивные-сиюминутные.
    Я буду очень благодарна за ответы, комментарии!


    Когда работал тратил 2000-3000 ежедневно, питался в ресторанах каждый день. Сейчас работы нет - 12000-15000 в месяц.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    ОПЯТЬ???


    Пеши давай чо сажрала!

    Нравится0
    Не нравится0
  • Большое спасибо всем, кто ответил или ответит!))

    Нравится0
    Не нравится0
  • 4618 руб - я одна + четыре совместных ужина с мужем. Импульсивных покупок не бывает, гастрономические предпочтения у нас обоих стабильны.

    Нравится0
    Не нравится0
  • наверное 25-30 на троих
    По спискам и импульсивно

    Нравится0
    Не нравится0
  • shopwithme.ru

    Большое спасибо всем, кто ответил или ответит!))


    Пожалуйста. Я щас ем куриные четвертины. Жареные с чесночищем. Не отвлекай!

    Нравится0
    Не нравится0
  • На троих тротим за месяц 28 тыс.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Примерно 45-50 тысяч на двоих в месяц. Списки всегда составляем.

    Нравится0
    Не нравится0
  • shopwithme.ru

    Составляете ли список. Девушки, привет!
    Пожалуйста, поучаствуйте в опросе - буду ОЧЕНЬ вам благодарна!
    Я начала вести инстаграм и телеграм-канал о личных финансах, скидках, акцияих и т.д.
    Сейчас готовлю пост о супермаркетах: лайфхаки, варианты экономии, полезные советы и т.п.
    Пожалуйста, ответьте на 2 вопроса:
    1. Сколько вы тратите в месяц на еду? Можно в деньгах, можно в % от заработка.
    2. Пишите ли вы список покупок или покупки всегда импульсивные-сиюминутные.
    Я буду очень благодарна за ответы, комментарии!


    Всегда пишу список(или муж пишет),пока нас трое:-)Я,Муж и Снежка(собака).Ждём с мужем ребеночка(то есть сейчас тратим больше)
    Итак:
    35%-наша еда
    5%-7%-еда для Снежки(золотистый ретривер,кушает очень много)
    10%-откладываем на роды и на первое время на малыша(памперсы,пеленки и т.д.)
    20%-на большие покупки(хотим машину)
    Всё что остаётся-в приют животным или же в фонды для деток сирот или больных!
    Как-то так:-)

    Нравится0
    Не нравится0
  • Списки не пишем.
    Семья 4 человека.
    От 50 до 80 тратим.
    Москва
    Может. Больше.

    Нравится0
    Не нравится0
  • 30-35 тыс на двоих
    Муж любит в азбуку ходить и дорогие продукты в целом

    Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы одна в 10 уложилась в месяц это точно

    Нравится0
    Не нравится0
  • 30-40 на меня плюс на мужа не считала сколько)

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    30-40 на меня плюс на мужа не считала сколько)


    Тыщу в день на пищу? Интересно, на что??

    Нравится0
    Не нравится0
  • 20тр на двоих

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Тыщу в день на пищу? Интересно, на что??


    еда дорогая. что тебя удивляет?

    Нравится0
    Не нравится0
  • Тыщ 6, но мы не привередливы в еде, можем поужинать жареной картошкой с салатом из капусты.

    Нравится0
    Не нравится0
  • 20000 на двоих

    Нравится0
    Не нравится0
  • Тема старая и избитая. Повторюсь. Хитро. вы е банные, которые экономят на еде, экономят на своем здоровье.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    еда дорогая. что тебя удивляет?


    Какая еда? Конкретно? Бухло и закусь?

    Нравится0
    Не нравится0
  • Помидоры 250 кг это - дешево? Сосиски 200 р пол кило , сыр 500 р кг. Хлеб уже 50 р стоит. Или все - дешево????

    Нравится0
    Не нравится0
  • shopwithme.ru

    Составляете ли список. Девушки, привет!
    Пожалуйста, поучаствуйте в опросе - буду ОЧЕНЬ вам благодарна!
    Я начала вести инстаграм и телеграм-канал о личных финансах, скидках, акцияих и т.д.
    Сейчас готовлю пост о супермаркетах: лайфхаки, варианты экономии, полезные советы и т.п.
    Пожалуйста, ответьте на 2 вопроса:
    1. Сколько вы тратите в месяц на еду? Можно в деньгах, можно в % от заработка.
    2. Пишите ли вы список покупок или покупки всегда импульсивные-сиюминутные.
    Я буду очень благодарна за ответы, комментарии!


    15000 на двоих взрослых. Москва. Список пишем. Готовим. Меню разнообразное:есть и мясо и овощи-фрукты. Не пьем не курим. На кафе и обеды в офис сумма отдельная-точно не считали.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Точно не знаю, родители покупают продукты. Я трачу в месяц на всякие перекусы, кафе и что-то вроде "захотелось и купила " примерно 12-15 тысяч рублей в месяц

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Помидоры 250 кг это - дешево? Сосиски 200 р пол кило , сыр 500 р кг. Хлеб уже 50 р стоит. Или все - дешево????


    Москва чтоль? Или Новый Уренгой? Так у вас и зарплаты 100 тыщ! Минимум!

    Нравится0
    Не нравится0
  • Ну тыщи 3, может 2

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Тыщу в день на пищу? Интересно, на что??


    Это вместе с кафе. Часто обедаю или ужинаю в кафе. На завтрак часто бутерброды с красной икрой. Недавно брала икры на 3 тыс это 750 г. Нам хватило на двоих дня на 3.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Это вместе с кафе. Часто обедаю или ужинаю в кафе. На завтрак часто бутерброды с красной икрой. Недавно брала икры на 3 тыс это 750 г. Нам хватило на двоих дня на 3.


    И что вас тянет в кафе? Лень готовить? Там же антисанитария! Пыль, грязь, пот, ногти и волосы азиатов!

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    И что вас тянет в кафе? Лень готовить? Там же антисанитария! Пыль, грязь, пот, ногти и волосы азиатов!


    К азиатам не хожу. Не лень. Некоторые блюда сильно тягомотно и долго. А я гурман. Для других надо кучу продуктов закупать. А я может тарелочку съем и все. А все открытые банки и упаковки доедать потом.

    Нравится0
    Не нравится0
  • На двоих 15000 в месяц. Москва.

    Нравится0
    Не нравится0
  • На двоих тратили примерно 12-14 тысяч в месяц. Сейчас на троих уходит около 2-23.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Странный

    только по спискам, около 25 тыр, на 4 человека


    ты же развелся

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Помидоры 250 кг это - дешево? Сосиски 200 р пол кило , сыр 500 р кг. Хлеб уже 50 р стоит. Или все - дешево????


    Сыр за 500 не вкусный. Нормальный от 800 приблизительно начинается.

    Нравится0
    Не нравится0
  • На троих с малолетним ребенком около 40 тратим. На глаз. Без списков.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Подсчеты не ведем, списки тоже. Всегда живем по средствам , еда разнообразная, полезная , но и культа из нее не делаем . Со времен небогатой молодости куча вусных рецептов из минтая и печени остались

    Нравится0
    Не нравится0
  • Без учета кафе, ресторанов и обедов на работах-школах - 60 в месяц, 4 чел.
    Деликатесы , типа живых устриц и омаров, едим крайне редко, только основные продукты. сосиски, колбасы, лимонады, чипсы не едим. Полуфабрикаты не покупаем.

    Нравится0
    Не нравится0
  • имя

    Подсчеты не ведем, списки тоже. Всегда живем по средствам , еда разнообразная, полезная , но и культа из нее не делаем . Со времен небогатой молодости куча вусных рецептов из минтая и печени остались


    Научите из минтая и печени. А то я печень трески только с протертым отварным яйцом делаю, хочется новенького.

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Помидоры 250 кг это - дешево? Сосиски 200 р пол кило , сыр 500 р кг. Хлеб уже 50 р стоит. Или все - дешево????


    Хлеб 60-80 давно. Помидоры за 250 только пластик нежующийся, бледно оранжевый. Нормальные помидоры у нас лежат по 900, не накупишься. Но, лучше один помидор на салат взять за 300, чем 1 кг безвкусной целлюлозы. Сыра за 500 не видела, только химоза российского производства. Про сосиски не знаю, не едим. Домашние бабушка делала, но когда это было....она уже на том свете. А сколько они могут стоить по вашему, когда говядина в среднем по 700, и при готовке треть веса говядина теряет?

    Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

    Хлеб 60-80 давно. Помидоры за 250 только пластик нежующийся, бледно оранжевый. Нормальные помидоры у нас лежат по 900, не накупишься. Но, лучше один помидор на салат взять за 300, чем 1 кг безвкусной целлюлозы. Сыра за 500 не видела, только химоза российского производства. Про сосиски не знаю, не едим. Домашние бабушка делала, но когда это было....она уже на том свете. А сколько они могут стоить по вашему, когда говядина в среднем по 700, и при готовке треть веса говядина теряет?


    Жесть какая!!! Это в каком регионе такие цены лютые?!?

    Нравится0
    Не нравится0
  • Тысяч 20 , город миллионик, одна, ни в чём не отказываю,но ем довольно мало(чтобы не толстеть) , но качественно. В кафе не хожу, брезгую, если приперло могу пиццу или суши заказать, раз в месяц.
    Списки не пишу.

    Нравится0
    Не нравится0
  • 15-20 тыс. Семья из трех человек+кошка. Живем в Подмосковье. В среднем в день 500-600 р оставляем в магазине. Люблю сама покупать продукты, муж тратит импульсивно и бездумно. Часто пишу ему список в вайбере, дабы не притащил один кошачий корм и пиво с сухарями ))

    Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом