Гость
Статьи
Почему мужчинам …

Почему мужчинам западло мыть унитаз?

Почему мужчинам западло мыть унитаз? это наблюдение как из жизни (отец, брат, муж), так и мнения на форуме.

Лампада
102 ответа
Последний — Перейти
Великан
#1

Почему бы об этом не спросить у своего отца/брата/мужа?

Лампада
#2
Великан

Почему бы об этом не спросить у своего отца/брата/мужа?

вот уж точно, как же я не догадалась (нет!)

Гость
#3

Не королевское это дело :)
Они же типа "царьки" доморощенные, куда им до такого опуститься! :)

Великан
#4
Лампада

вот уж точно, как же я не догадалась (нет!)

ну в следующий раз включай мозг) Всего хорошего

Гость
#5

Вспомнилась дама, которая таки заставила мужа становиться на колени перед унитазом и свешивать туда ***. Так достало вытирать брызги на полу после него.

Милота
#6

Логичнее задать этот вопрос на мужском форуме.

Гость
#7

к.5 под звёздочками слово пи_сю_н . Разве это ругательное слово?

Али-баба
#8

Мыть или за собой сливать? Если мыть, то запросто, если сливать то на автомате.

Лампада
#9
Великан

ну в следующий раз включай мозг) Всего хорошего

и тебе не хворать

Лампада
#10
Али-баба

Мыть или за собой сливать? Если мыть, то запросто, если сливать то на автомате.

именно мыть с "туалетным утёнком" наперевес

Лампада
#11
Милота

Логичнее задать этот вопрос на мужском форуме.

а у вас нет своего мнения?

Странный
#12

Очко драят только ничтожества всякие

Гость
#13

Автор, не только унитаз их проблема. Зубная паста - это брызги по всему зеркалу и стене, а паста вся зверски перекрученная. Мыло - на кране и ручках душа. Туалетная бумага, на половину размотанная лежит на полу, где он в ботинках с улицы топтался. Мокрое полотенце - на постели, грязное бельё - рядом с корзиной........ох, список бесконечен. Не удивительно, что столько разводов именно из-за гигиенических привычек мужчин.

Лампада
#14
Странный

Очко драят только ничтожества всякие

мы не о тюрьме, а о семье
за ребёнком тоже горшок не вынести?

Лампада
#15
Гость

Автор, не только унитаз их проблема. Зубная паста - это брызги по всему зеркалу и стене, а паста вся зверски перекрученная. Мыло - на кране и ручках душа. Туалетная бумага, на половину размотанная лежит на полу, где он в ботинках с улицы топтался. Мокрое полотенце - на постели, грязное бельё - рядом с корзиной........ох, список бесконечен. Не удивительно, что столько разводов именно из-за гигиенических привычек мужчин.

у меня аж глаз задёргался

Странный
#16
Гость

Зубная паста - это брызги по всему зеркалу и стене, а паста вся зверски перекрученная. Мыло - на кране и ручках душа. Туалетная бумага, на половину размотанная лежит на полу, где он в ботинках с улицы топтался. Мокрое полотенце - на постели, грязное бельё - рядом с корзиной...

вы за мной подсматриваете что ли??

Лампада
#17
Гость

Вспомнилась дама, которая таки заставила мужа становиться на колени перед унитазом и свешивать туда ***. Так достало вытирать брызги на полу после него.

у неё было ружьё?

Странный
#18
Лампада

мы не о тюрьме, а о семье за ребёнком тоже горшок не вынести?

для этого жена есть

Милота
#19
Лампада

а у вас нет своего мнения?

Это будет не мнение, а предположение. Мой муж не может потому что я не прошу. Почему не прошу? Никогда об этом не задумывалась.

Гость
#20
Странный

для этого жена есть

хоть бы она с тобой развелась.

Гость
#21
Гость

Автор, не только унитаз их проблема. Зубная паста - это брызги по всему зеркалу и стене, а паста вся зверски перекрученная. Мыло - на кране и ручках душа. Туалетная бумага, на половину размотанная лежит на полу, где он в ботинках с улицы топтался. Мокрое полотенце - на постели, грязное бельё - рядом с корзиной........ох, список бесконечен. Не удивительно, что столько разводов именно из-за гигиенических привычек мужчин.

Вы какого-то игиловца описали

Лампада
#22
Странный

для этого жена есть

обосновать то можете - почему? ребёнок и горшок - общие, также как и обосанный унитаз

Али-баба
#23
Лампада

именно мыть с "туалетным утёнком" наперевес

Ну как- бы самому неприятно, что в твоем толчке ,некто из-за ободка за яйца ухватит. Поэтому ершиком, ершиком. Правда, редко мне это дело супруга доверяет. Все сама

Странный
#24
Лампада

обосновать то можете - почему? ребёнок и горшок - общие, также как и обосанный унитаз

как попу вытирать, так общие, а как разводиться- так жены? вот уж нет, чьи дети- того и горшок!

Странный
#25
Лампада

обосновать то можете - почему?

Тошнит

Гость
#26

Мамки же ходят подтирают, вот и вырастают не приспособленые, которым жена всегда должна. Мой двоюродный брат 40лет живёт один, так ему мама ходит убирает и готовит до сих пор. Я ржу над ним просто угораю. И над ней тоже

Лампада
#27
Странный

как попу вытирать, так общие, а как разводиться- так жены? вот уж нет, чьи дети- того и горшок!

так не разбрасывайте свою сперму

Странный
#28
Лампада

так не разбрасывайте свою сперму

так она сама разлетается.. как зубная паста..

#29

Мой муж такой. Говорит, я не буду мыть, я брезгую. Я говорю, а если б один жил. Тоже говорит, не мыл бы. Вывод:все мужики - идиоты

Гость
#30
Милота

Логичнее задать этот вопрос на мужском форуме.

При чем тут мужской форум? Это вопрос к семье автора.

Гость
#31
Я

Мой муж такой. Говорит, я не буду мыть, я брезгую. Я говорю, а если б один жил. Тоже говорит, не мыл бы. Вывод:все мужики - идиоты

в армию его, своей зубной щеткой бы чистил чужие толчки.

Лампада
#32
Гость

Мамки же ходят подтирают, вот и вырастают не приспособленые, которым жена всегда должна. Мой двоюродный брат 40лет живёт один, так ему мама ходит убирает и готовит до сих пор. Я ржу над ним просто угораю. И над ней тоже

она наверняка мечтает, чтобы он жАнился

Лампада
#33
Гость

в армию его, своей зубной щеткой бы чистил чужие толчки.

вот Странный явно не служил, а сидел скорее всего

Странный
#34
Лампада

вот Странный явно не служил, а сидел скорее всего

а это одно и тоже кстати, только прав у зк больше чем у солдат

Гость
#35
Гость

Вы какого-то игиловца описали

Нед :) Своего первого, отечественного мужа. Гадил где мог и носом "шмыгал".

Гость
#36
Я

Мой муж такой. Говорит, я не буду мыть, я брезгую. Я говорю, а если б один жил. Тоже говорит, не мыл бы. Вывод:все мужики - идиоты

Брезгует? А пи/здy лизать он не брезгует?

Гость
#37

Ну фиг знает,мой моет спокойно. Но может это потому, что до меня лет 10 один жил и мыл, соответственно сам

Лампада
#38
Гость

При чем тут мужской форум? Это вопрос к семье автора.

брата ещё можно было заставить, но сделает всёнаотъебись, чтобы больше не просили

Гость
#39
Лампада

у неё было ружьё?

Похоже было :)

Лампада
#40
Странный

Тошнит

в туалет в противогазе ходишь?

Странный
#41
Лампада

в туалет в противогазе ходишь?

задерживаю дыхание.. если после кого-то.. а когда сам могу и пол дня сидеть на горшке, не пахнет почему-то

Гость
#42

Читала где-то, что мужчины думают, в ванной комнате и туалете "оно само" чисто. Им в голову не приходит, что за ними моют-подтирают, т.к. противно после них пользоваться.
Ну не видят они, что оставили за собой и запах тоже не чувствуют.... фу-ууу, ну и темка :)
Но всё - правда!

Гость
#43

Западло мыть унитаз и многим бабам. Как зайдешь к некоторым, так лучше бы и не заходил. Наверное ждут, что им мужья помыли

Лампада
#44
Гость

Западло мыть унитаз и многим бабам. Как зайдешь к некоторым, так лучше бы и не заходил. Наверное ждут, что им мужья помыли

зачем ходите к замужним?

#45
Гость

Автор, не только унитаз их проблема. Зубная паста - это брызги по всему зеркалу и стене, а паста вся зверски перекрученная. Мыло - на кране и ручках душа. Туалетная бумага, на половину размотанная лежит на полу, где он в ботинках с улицы топтался. Мокрое полотенце - на постели, грязное бельё - рядом с корзиной........ох, список бесконечен. Не удивительно, что столько разводов именно из-за гигиенических привычек мужчин.

Какие-то за-сери у вас с автором...

Гость
#46
Лампада

зачем ходите к замужним?

все мои подруги замужние, а что, нельзя? Я женщина, если что. Вот к маникюрше в последний раз приспичило в туалет, так жесть. Унитаз еще советский, вонююююючиииий(((

Лампада
#47
Гость

все мои подруги замужние, а что, нельзя? Я женщина, если что. Вот к маникюрше в последний раз приспичило в туалет, так жесть. Унитаз еще советский, вонююююючиииий(((

подумала, что мужик, во думаю нахал!

Лампада
#48
Гость

все мои подруги замужние, а что, нельзя? Я женщина, если что. Вот к маникюрше в последний раз приспичило в туалет, так жесть. Унитаз еще советский, вонююююючиииий(((

кстати, с такой нечистоплотной маникюршей лучше попрощаться

Гость
#49

И кстати заметьте: Молодое поколение выросшее в городе, моет унитазы чаще и лучше, чем то поколение которое приехало из деревень и получило бесплатно квартиры. В советское время у всех были засранные туалеты. Моя мама гордилась что только у нее одной чистый, поэтому и я обращала на это внимание

Гость
#50

Каким именно мужчинам? Фамилию, имя, место работы?)) Что за мания всех обобщать, есть грязнули есть люди с окр = они намывать могут часами... Все разные. К примеру, мой папа моет сантехнику и убирается; мой муж тоже моет, если я прошу (но чаще мы делим обязанности - он пылесосит, я мою сантехнику).