Гость
Статьи
Мужчины что вам надо, …

Мужчины что вам надо, а?

Хочу понравиться одному челоаеку.
Но никак не могу сделать первый шаг, даже по работе не пересекаемя.Я хочу вас спросить как надо себя вести? Как нужно выглядеть?О чем нужно заводить разговор?( я знаю, что на мои вопросы нет однозначного ответа).
Но мне интересно ваше мнение.Какой надо быть, чтобы понравиться вам.

Наташенька
10 ответов
Последний — Перейти
Гостьу35
#1

А если у него есть любимая? А если ты не его типаж?

Наташенька
#2
Гостьу35

А если у него есть любимая? А если ты не его типаж?

Нет у никого.Но он заинтересованно посматривает.И этим еще больше я в него влюбляюсь.

Наташенька
#3
Наташенька

Нет у никого.Но он заинтересованно посматривает.И этим еще больше я в него влюбляюсь.

* на меня посматривает))))

alex
#4
Наташенька

Нет у никого.Но он заинтересованно посматривает.И этим еще больше я в него влюбляюсь.

Предложи ему сходить в театр -Мужчины не очень любят ходить в театры и если он согласится то это будет лакмусом что ты ему нравишься и пойдет он ради тебя так и завяжешь отношения

Гость
#5

да что театр, предлагай сразу взамуж, вот и посмотришь серьёзно он к тебе или нет

Soho
#6

Надо нравится всем мужикам вокруг, чтобы он видел что вы нарасхват

Гость
#7
Soho

Надо нравится всем мужикам вокруг, чтобы он видел что вы нарасхват

Так таких наоборот шлюпками считают, от таких только секс нужен, а не отношения.

Максим
#8
Наташенька

Хочу понравиться одному челоаеку.
Но никак не могу сделать первый шаг, даже по работе не пересекаемя.Я хочу вас спросить как надо себя вести? Как нужно выглядеть?О чем нужно заводить разговор?( я знаю, что на мои вопросы нет однозначного ответа).
Но мне интересно ваше мнение.Какой надо быть, чтобы понравиться вам.

Нам надо большой и чистой любви вперемешку с пошлым и развратным сексом.

Soho
#9
Гость

Так таких наоборот шлюпками считают, от таких только секс нужен, а не отношения.

Можно нравится и не давая, представляете.

Гость
#11

т меньше и на 10 млн мужчин меньше, русские, российские женщины загнали в могилу 10млн мужчин, этого Гитлер не сделал, этого Ельцин не сделал. Дома вы загоняете, дома! Чуть-чуть не так сделал, не туда пошел, мало денег, не то одел, не тот костюм, не тот цвет, купи, продай, сходи, где, сапоги, косметика, завезли - не завезли, мода, театр... И пошло и поехало... И Женщины всех погубили, а все мужики на кладбище, на кладбище. А все по-хорошему, интеллигентная семья, все хорошо. Но все-равно надо бубнить, бубнить, бубнить, даже голос раздражает, как можно громко разговаривать, женщина и громко разговаривает, ну нельзя, должна быть ниже на тон мужчины обязательно, обязательно ниже. А она громко и долго. И не смотрит на человека, она не понимает что он не хочет ее слышать уже, а она продолжает говорить, говорить, вот что самое страшное. (с) Владимир Жириновский о женщинах.[/quote]

Что это за опус я только что прочла, кто то забыл принять таблетки сегодня? Секас получи с другим мужиком и не майся с бабами, болезный, щас усе можно, всем пофиг до тебя.

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем