Гость
Статьи
Прикол со свекровью)))

Прикол со свекровью)))

Недавно проверила свою свекровь на ненормальность)) я сидела у себя в комнате красила ногти уже минут 15 наверное. Заходит свекровь просто так поговорить со мной, не обращая внимания что я крашу ногти разговаривала со мной минуты 2) потом до нее дошло наконец что я ногти крашу она давай воротить нос от запаха лака, выбежала из комнаты открыла окно)) ну просто *** товарищи)))   дальше через недельку думаю дай ка я опять накрашу ногти) я  очень долго красила, пользовалась жидкостью для снятия лака) свекровь сидела рядом в соседней комнате) и ничего блин не почувствовала)))) вот она сила самовнушения)))

Вера
16 ответов
Последний — Перейти
🌆
#1

у меня на запах лака/ацетона тоже реакция на удушье

Гость
#2

вообще то всё вернётся и потом вы не сможете дышать

Гость
#3

А нечего в квартире свекрови воздух портить

я охереваю, товарищ редакция
#4

а чё прикольного то?

Гость
#5

какая чушь

Марина
#6

И вся история?

Ek
#7

А комната где вы сидите у себя она в чьей квартире находится?

Гость
#8

Сноха явно ненормальная. Свекровь-сомневаюсь.

Чунга Юнга
#9

Сама ногти красишь, на салон не заработала? В квартире свекрови.. Делаешь глупые наблюдения, похоже ты не далекого ума, внуши себе это ...

Гость
#10

я бы на месте свекрови вашей выпнула вас за дверь, автор

Гость
#11

вот уж прикол дак всем приколам прикол. Вы серьезно?

Вера
#12
Чунга Юнга

Сама ногти красишь, на салон не заработала? В квартире свекрови.. Делаешь глупые наблюдения, похоже ты не далекого ума, внуши себе это ...

Не считаю нужным тратиться на салоны, если сама могу. Я же не специально ставила эксперимент. Просто пронаблюдала.

Вера
#13
Чунга Юнга

Сама ногти красишь, на салон не заработала? В квартире свекрови.. Делаешь глупые наблюдения, похоже ты не далекого ума, внуши себе это ...

Не считаю нужным тратиться на салоны, если сама могу. Я же не специально ставила эксперимент. Просто пронаблюдала.

Финч
#14

Афтар, по ходу, иппанько.

Гость
#15

Живет в квартире свекрови и еще проверки ей устраивает - звездуй к себе домой свою мамашу проверять.

Гость
#16
Гость

Живет в квартире свекрови и еще проверки ей устраивает - звездуй к себе домой свою мамашу проверять.

разве я говорила что живу у нее?

Форум: Дом
Всего: 20 587 тем
Новые темы за все время: 18 545 тем
Популярные темы за все время: 10 964 темы