Гость
Статьи
Я удалила нечаянно …

Я удалила нечаянно реферат

Помогите срочно!!!!!!! Я удалила нечайно реферат, я 2 дня его делала.Помогите мне как его востановить????!!!!!!!! В корзине его нет😭😭Всем спасибо!!!!!!!!

Маша
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Воспользуйтесь программами по восстановлению удалённых файлов: Recuva, TestDisk и др.

Гость
#2

Посмотрите в инете.. а вообще должен где то остаться на жестких дисках, не знаю чем вам помочь еще, я бы читала в инете что делать.. Еще посмотрите в библиотеке компьютера, попробуйте там найти свой реферат, если будет написано что это страница удалена щелкните на каком диске документ. Странно что нет в корзине..

Маша
#3

Я в майкрософт ворд 2010 делала

Маша
#4
Dimar

Воспользуйтесь программами по восстановлению удалённых файлов: Recuva, TestDisk и др.

Сейчас скачиваю Recuva если поможет я на 1000000 небе от счастьябуду

Маша
#5
Dimar

Воспользуйтесь программами по восстановлению удалённых файлов: Recuva, TestDisk и др.

Спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!😁😁😁😁😁😁😁😃😃😃😃😃Я скачала и востановила.Дай Бог Вам здоровья и милионыыыыыыыы

Гость
#6

В "Корзине" или какая у вас там папка для выброшенных файлов искать не пробовали? Обычно сначала все идет в корзину.

Гость
#7

Так позовите программиста какого нить он вам найдет

Дарья
#8

В таких случаях программы для восстановления, а также посмотреть временные файлы, автосейвы и бэкапы типа файлов формата asd.

Гость
#9
Гость

В "Корзине" или какая у вас там папка для выброшенных файлов искать не пробовали? Обычно сначала все идет в корзину.

Да из корзины она удаляла. Вообще, Рекува есть бесплатная у Пириформа, там же и Си-клинер тоже бесплатный- мозги чистить компу)))))

#10
Маша

Спасибо спасибо спасибо!!!!!!!!!!😁😁😁😁😁😁😁😃😃😃😃😃Я скачала и востановила.Дай Бог Вам здоровья и милионыыыыыыыы

Всегда пожалуйста :)

Форум: Дом
Всего: 20 626 тем
Новые темы за все время: 18 582 темы
Популярные темы за все время: 10 974 темы