Гость
Статьи
Как быть с соседями …

Как быть с соседями сверху??? 

Добрый день
Купили квартиру в ипотеку, заехали перед Новым годом, ничего не предвещало беды. Спустя недели две наши полоумные соседи сверху с 2-3 часов ночи и до утра стали устраивать у себя дискотеки, балаган и потрахушки. Постоянно топают, бегают, роняют предметы, ржут орут и слушают музыку , что аж потолок трещит (он навесной у нас). Про траходром, который они устраивают вообще молчу, такое ощущение, что там двое одну долбят.
Муж стучался в дверь, ноль реакции, полиции тоже не открывают. Выключили счетчики, они выйти побоялись. Но опыт и топот как были, так и продолжаются. Из соседей никого не видели , либо бабульки не хотят связываться , либо бесполезно . Как мне кажется, там живет женщина с сыном, а когда она уходит в ночь или сутки на работу, начинается дурдом. Собираемся сходить днём, может мать застанем дома, если сын конечно не один живет. Словить на улице и поговорить с ним, пока не удалось. Подскажите, что делать в такой ситуации. Мстить тоже не хочется , ещё лет 10 жить здесь.

Ольга
8 ответов
Последний — Перейти
#1

"Собираемся сходить днём, может мать застанем дома" (с)
Вы не собирайтесь, а сходите. И к участковому загляните, если ночные дискотеки не закончатся.

Гость
#2
Ольга

Добрый день
Купили квартиру в ипотеку, заехали перед Новым годом, ничего не предвещало беды. Спустя недели две наши полоумные соседи сверху с 2-3 часов ночи и до утра стали устраивать у себя дискотеки, балаган и потрахушки. Постоянно топают, бегают, роняют предметы, ржут орут и слушают музыку , что аж потолок трещит (он навесной у нас). Про траходром, который они устраивают вообще молчу, такое ощущение, что там двое одну долбят.
Муж стучался в дверь, ноль реакции, полиции тоже не открывают. Выключили счетчики, они выйти побоялись. Но опыт и топот как были, так и продолжаются. Из соседей никого не видели , либо бабульки не хотят связываться , либо бесполезно . Как мне кажется, там живет женщина с сыном, а когда она уходит в ночь или сутки на работу, начинается дурдом. Собираемся сходить днём, может мать застанем дома, если сын конечно не один живет. Словить на улице и поговорить с ним, пока не удалось. Подскажите, что делать в такой ситуации. Мстить тоже не хочется , ещё лет 10 жить здесь.

Либо терпеть либо мстить. А как вы хотели? Быть хорошинькой для всех? Я бы уже давно подкараулила и хороший нагоняй дала. У меня шумели так я такой ор сама устроила, что все соседи по выходили. Плюс постоянно полицию вызывала.

Гость
#3

Вас одних ситуация не устраивает? Обойдите соседей, возможно, напишете коллективную жалобу участковому, или все вместе вызывайте полицию ночью (т.е. из каждой квартиры, в которой слышен ночной концерт).

Гость
#4
Гость

Либо терпеть либо мстить. А как вы хотели? Быть хорошинькой для всех? Я бы уже давно подкараулила и хороший нагоняй дала. У меня шумели так я такой ор сама устроила, что все соседи по выходили. Плюс постоянно полицию вызывала.

у нас сосед из дома напротив приезжал на машине и включал музыку на всю катушку, ладно просто музыка,самбуферы мощные поставлены в багажник машины ,просили его по -хорошему,возмущались....ну общем пару дяденек мощного вида просто дали понять ,как надо уважать других ,словами ,без рукоприкладства.Молодой человек был с понятием,теперь подъезжает и сразу выключает свой музон.

Гость
#5

Без свидетельства соседей участковый ничего не сделает и вы так и будете слушать по ночам гульбу, пока срседям гульба не надоест.

Галина
#7

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, где можно взять очень правильную инстанцию под названием Черная Эссенция. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через Черную Эссенцию я разрулила в общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, тварь татуировання, оказался в дурке почти сразу, его жена хамло и ***, сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Но я не кровожадна, хоть Эссенция позволяет многое. Пусть просто горят в аду и теперь их ад будет очень далеко от меня. Торжество справедливости это Черная Эссенция. Добро должно быть с кулаками. Что это такое и как она работает, смотрите на сайте специалиста, который ее делает забивайте в поиск Черная Эссенция, она выскакивает сразу. Тут ссылку давать нельзя. Мира, удачи и гармонии вам.

Мария
#8

Вы так наивны," созвать соседей", сейчас люди живут, "моя хата с краю". У меня соседи этажом ниже, пянки, наркотики, не однократно милиция забирала их по очередно, то психушка, то милиция постоянные гости, но ни одна квартира не реагирует, особенно удивляют люди которые живут под ними, ведь круглые сутки орут, бойня настоящая, пока сами не начинают вызывать себе скорую, а там уже и милиция появляется, а соседи терпят, почему?

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 944 темы