Гость
Статьи
Клопы на работе

Клопы на работе

На работе, в хостеле, появились клопы. Их потравили. Работаю дневные смены, те не сплю там, но всё равно боюсь, что могу принести их домой! Возможно ли такое?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Нет, невозможно. Если только вы постельное белье домой носить не будите. Таракана в сумке еще можно принести, а клопа - нет

Гость
#2

Запросто. Эти засранцы когда мелкие - почти прозрачные, их и не увидишь, пока они крови не напьются. Принесете парочку и все. И в сумке, и на одежде. Как угодно.

Гость
#3
гость

Нет, невозможно. Если только вы постельное белье домой носить не будите. Таракана в сумке еще можно принести, а клопа - нет

Вот интересно кто-то же их туда принёс,наверное на себе,одежде с вещами.
Люди в хостел со своим постельным не приходят.

Гость
#4
Гость

Вот интересно кто-то же их туда принёс,наверное на себе,одежде с вещами. Люди в хостел со своим постельным не приходят.

Хостел находится в центре Питера, мне кажется, их не заносят, а они там веками живут.

Гость
#5

Они сейчас везде, в каждом городе расплодились. Их гастарбайтеры из Азии в баулах везут.

Алена
#6

На работе, в хостеле, появились клопы. Их потравили. Работаю дневные смены, те не сплю там, но всё равно боюсь, что могу принести их домой! Возможно ли такое?

Сто процентов возможно.Они могут заползти в швы одежды,сумку..да куда угодно!По приходу домой всю одежду тщательно пересматривайте!

Гость
#7

У меня на работе полно клопов - ростом с человека, разговаривают. делают вид что работают. И тоже пока крови не напьются, не успокоятся.

Гость
#8

Когда я поступала в институт, давно это было, перед каждым вступительным экзаменом была консультация. На консультации по физике стулья были мягкие, с тряпичным сиденьем. Сижу и чувствую, то ли кусает кто-то, то ли колется что-то весьма болезненно, но просить другой стул постеснялась. Домой пришла, посмотрела - попа искусана, штук 50 укусов, если не больше. Клопы, кто еще в стуле будет жить, но домой ни одного не принесла. Это были оголодавшие клопы, т.к. студентов летом нет, они больше месяца голодали, когда на меня набросились.
P.S. Мягкие стулья в общественных местах - зло.

це клоп
#9
Гость

У меня на работе полно клопов - ростом с человека, разговаривают. делают вид что работают. И тоже пока крови не напьются, не успокоятся.

блиин, вы меня уделали..

це клоп
#10
Гость

Когда я поступала в институт, давно это было, перед каждым вступительным экзаменом была консультация. На консультации по физике стулья были мягкие, с тряпичным сиденьем. Сижу и чувствую, то ли кусает кто-то, то ли колется что-то весьма болезненно, но просить другой стул постеснялась. Домой пришла, посмотрела - попа искусана, штук 50 укусов, если не больше. Клопы, кто еще в стуле будет жить, но домой ни одного не принесла. Это были оголодавшие клопы, т.к. студентов летом нет, они больше месяца голодали, когда на меня набросились. P.S. Мягкие стулья в общественных местах - зло.

абажаю сладкие попцы))

Гость
#11
гость

Нет, невозможно. Если только вы постельное белье домой носить не будите. Таракана в сумке еще можно принести, а клопа - нет

Возможно,еще как.Клопов принес сын с работы.Работал в магазине.