Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от мышей?

живу в 3х этажном доме на 3 этаже. сегодня обнаружила дыру в трубе, которая идёт от туалета. однозначно это сделала мышь. посоветуйте отраву хорошую

виктория
6 ответов
Последний — Перейти
...
#1

Заведите простую дворовую кошку серого окраса и не потребуется Вам никакая отрава.

Гость
#2

Даже не обязательно кошку заводить, попросите знакомых дать кошачей шерсти и раскидайте ее по углам по всему дому и подвалу

Гость
#3

Автор, клеевые ловушки, стоят недорого положите кусочек сыра

Гость
#4
...

Заведите простую дворовую кошку серого окраса и не потребуется Вам никакая отрава.

И зато гарантия на много лет от мышей! Знаю что говорю, нам в частном доме без котов никак!

FF
#5

У меня на 5-м этаже водились мыши. Купили ловушку, которая не убивает мышей...Такая типа коробка. Выпускали мышей на улицу. Однако, мышей так и не вывели. Неизвестно, откуда они. Потом кошка их выловила.
На 9-м эта же было то же самое. Снова мыши. Их всех переловила кошка. Вот сидит на кухне и ждёт. Потом бац... поймала. Сейчас мышей нет.

Живущая в частном доме
#6

Да, автор, лучше кошки ничего нет. Котов не берите - раз на раз не приходится. У меня 2 кота были - оба подобрыши - ничего не изловили. Когда они умерли, завела кошечку - вот она живо порядок навела. И в доме мышей ловила, и на огороде.
Умерла эта кошечка и опять мышаки пошли (( Вот взяла кота - опять подкинули - вроде пока не идут - мож запах чуют кошачий.

Форум: Дом
Всего: 20 212 тем
Новые темы за все время: 18 181 тема
Популярные темы за все время: 10 810 тем