Гость
Статьи
Не слишком плохое имя?

Не слишком плохое имя?

Вы как думаете имя Евстафий плохое? Я сначала думала Евгений, но потом еще раз подумала и решила Евстафий, но я наверно еще раз подумаю, просто обычные имена правда надоели.Интересно мнение людей мне обычных.Не слишком уж?

Аноним
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком. И вообще задолбали разводки про тупые имена.

Аноним
#3
Гость

Слишком. И вообще задолбали разводки про тупые имена.

Значит имя тупое(((((((?

Гость
#4
Аноним

Значит имя тупое(((((((?

Внуки спасибо не скажут.

Гость
#5

Слишком.
Назовите Пилотий.

Гость
#6

Подбираете чтоб с отчеством созвучно было, ну и о внуках подумайте)
Мне лично больше Евгений нравится!
Вот странная мода пошла на странные имена. У знакомых, у одних Спартак, у других Божена, у третьих Светослав...

Гость
#7

Называя детей надо думать о том как ему будет с таким именем жить, какое будет отчество у его детей, чтобы имя сочеталось с фамилией и отчеством. Родители, перестаньте издеваться над детьми! А то развелось Диан Ильиничн Пупкиных! Ну смешно. Часто смотрю статистику загса по именам. Ужас.

Гость
#8

А я дочь Глафира назвала, круто, да?

Гость
#9

Прикольно.
Идиоты сами себе устроили перекличку)))

Аноним
#10
Гость

А я дочь Глафира назвала, круто, да?

красиво Глашенька, Глафира

Гость
#11

Лучше Енотий

Гость
#12
Аноним

красиво Глашенька, Глафира

А что не Аграфена? Грушенька

Гость
#13
Аноним

красиво Глашенька, Глафира

Лучше Грушенька

#14
Аноним

Вы как думаете имя Евстафий плохое? Я сначала думала Евгений, но потом еще раз подумала и решила Евстафий, но я наверно еще раз подумаю, просто обычные имена правда надоели.Интересно мнение людей мне обычных.Не слишком уж?

Да назови сына Энурез, а дочь - Диарея! Вот самые необычные и оригинальные имена!

Гость
#15
Максимка

Да назови сына Энурез, а дочь - Диарея! Вот самые необычные и оригинальные имена!

Я согласна , имена хорошие, а главное редкие

Гость
#16

Евстафий, мне сразу такой дед представляется с лапатообразной бородой. Малограмотный и неопрятный занятый физическим трудом.

Гость
#17
Гость

Лучше Грушенька

Да, дома ее так и зовём)

Гость
#18

Мне больше нравится Пиратий.

Гость
#19
Гость

Евстафий, мне сразу такой дед представляется с лапатообразной бородой. Малограмотный и неопрятный занятый физическим трудом.

Сама ты типа грамотная? Слово лОпатообразный пишется через О

Форум: Дом
Всего: 20 518 тем
Новые темы за все время: 18 477 тем
Популярные темы за все время: 10 943 темы