Гость
Статьи
Квартира в Москве

Квартира в Москве

Добрый день, форумчане!
Многие в Москве хотят приобрести жилье. Я не исключение.
Подскажите, пожалуйста, какой район рассматривать в Новой Москве?
Есть Солнцево, Зеленоград, …

Гость
169 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
никГость

ну вообще-то да, от 1,7 млн. на этапе котлована. Мы свою однуху за 3 млн. купили.

Ой шли бы вы с своими котлованами!! Лохов ни чему жизнь не учит) Потом у мэрии митингуют убогие, типо бедненькие дольщики мя мя мя

Гость
#102
Гость

На одной соседской ветке обсуждали средний класс. Он оказывается начинается от 500 тыс в мес. Богатые это выше. Подруга работает в деревне учителем англ.яз ЗП 7500. Для нее богатые -это ЗП 25000! И на море ездит с семьей на 20тыс. Копит весь год. Как? Я не знаю, спросить не решаюсь. Скажи ей, что квартиры сдаю за 70- заливаешь, мать. Для нее это нереальные деньги. Наворовали!!

Ясен фиг наворовали. На своих же жителях из регионов лоховатых и убогих что москвичей обвиняют, а как губернаторы и их замы воруют не замечают)))) А вот именно эти чинуши и скупают у нас в Москве все квартиры за 50-100млн!! Молодцы что ещё сказать)

Гость
#103

Автор, как говорил один мой друг ещё лет 10 назад.... "Москва-это внутри садового и Таганка. Все остальное-помойка". А то, что сейчас с городом творится- отсюда бежать нужно, роняя тапки, пока можно хоть как-то все распродать((( техногенная катастрофа на носу с этим когалымским мэром((( бизнес сворачивается ускоренными темпами, налоги растут, социалка умирает...... чего вы сюда все претесь, чесслово. Моя невестка, уехала наоборот в Самару, ей работу предложили от 70 тыс плюс, съем жилья от компании. И садик частный там стОит 18 тыс за двоих детей, с английским и борьбой дополнительной. В Москве сад на одного ребёнка 35-50 и выше, а в муниципальных по 40 человек в группе(((( и все ломятся в Москву, готовые жить в бетонных муравейниках, построенных на ядерных могильниках, бывших химических производствах, с видом на развязки, ТЭЦ и НПЗ.... вы помереть, что ли, побыстрее хотите?

Гость
#104
Гость

Автор, как говорил один мой друг ещё лет 10 назад.... "Москва-это внутри садового и Таганка. Все остальное-помойка". А то, что сейчас с городом творится- отсюда бежать нужно, роняя тапки, пока можно хоть как-то все распродать((( техногенная катастрофа на носу с этим когалымским мэром((( бизнес сворачивается ускоренными темпами, налоги растут, социалка умирает...... чего вы сюда все претесь, чесслово. Моя невестка, уехала наоборот в Самару, ей работу предложили от 70 тыс плюс, съем жилья от компании. И садик частный там стОит 18 тыс за двоих детей, с английским и борьбой дополнительной. В Москве сад на одного ребёнка 35-50 и выше, а в муниципальных по 40 человек в группе(((( и все ломятся в Москву, готовые жить в бетонных муравейниках, построенных на ядерных могильниках, бывших химических производствах, с видом на развязки, ТЭЦ и НПЗ.... вы помереть, что ли, побыстрее хотите?

Я сама не собираюсь жить в Москве в будущем. Мне нужна квартира для сдачи, т.к.это доп.прибыль.

Би
#105

Новая Москва-*** жопная, дальнее замкадье как по мне. Мб вот Солнцево оптимальный вариант ,но конкретно в солнцеов, а не во всяких троицках и цены почти как внутри мкада
в Красногорске ппц пробки, не выехать ни на авто, ни на общественном, даже в выходные. Тоже самое с пробками в Химках
Зеленоград -тоже ***, только на электричке ездить (сомнительное удовольсвтие), на машине ленинградка стоит вечнооо
Королев не знаю мб там получше

Как замкадыш со стажем, который добирался до университета по 2, 5 часа в пробках в одну сторону могу смело сказать нафиг такое! Ищите чтоб рядом метро было ,но все равно с машиной то зачастую проблемно будет
Опять же, если с района выеззжать не планируете, то все что я описала выше неважно) Тот же Зеленоград очень мил, как и старые районы Красногорска ( новы е это гетто)

Леся
#106

И да для сдачи. Сдавать там будете как минимум на 10 к дешевле чем такая же однушка в пределах мкада. Плюс много и так подобного жилья сдается.
Хотя сами сдаем квартиры за мкадом, в принципе удивительно, но жильцы находятся ( ну как жильцы,например, в 80м трешке семья чеченцев из 10-15 человек хехе)

Гость
#107

Красногорс это адский ад. Все наглухо застроено ульями по 20 этажей, дороги - вечные пробки, дворы автостоянки. Королев и Мытищи на Ярославке, которая встает колом. Я бы смотрел в сторону спальных районов Москвы на вторичку.

Гость
#108
Гость

Я сама не собираюсь жить в Москве в будущем. Мне нужна квартира для сдачи, т.к.это доп.прибыль.

Никакой особой прибыли. У меня квартира в Москве с хорошим ремонтом, в 7 минутах от метро и 15 минутах от центра. Сдаю. 35 тысяч, и этого хватает только на ЖКХ-реально. А когда я приезжаю и смотрю, как там пожила год одна девушка-топ-менеджер.....джакузи-под ремонт, стиралка, микроволновка, даже шкаф-купе(!) угваздать так, как мы втроём с ребёнком за 7 лет не ушатали- все как новое было. Как говорил мой муж:" и эти люди называют себя женщинами?!"

Гость
#109
Гость

Я сама не собираюсь жить в Москве в будущем. Мне нужна квартира для сдачи, т.к.это доп.прибыль.

А если жить в провинции и нести расходы по содержанию московской квартиры(ЖКХ, интернет, налоги, капремонт, содержание дворовой территории планируют вменить собственникам(!), поверки/замены счетчиков), то нужно иметь хороший доход на месте, возможность приехать, проверить квартиру, где-то остановиться... у меня Соседка живет в Нидерландах и сдаёт свою квартиру. Новый дом 2010 года. Под Новый год прорвало стояк(!) в Ее квартире- это был феерический трындец, пока Ее квартиранты из Твери доехали((( у нас уже было в доме 6 потопов-такое качество строительства и обслуживания. И это бизнес-класс, типа. Про тот шлак, что строят сейчас, подумать страшно.

Sovuuusha
#110
Гость

Вообщем автор ставьте на Жемчужину Зеленограда за 3260 полноценная хоть и маленькая однушка 34 метра с кухней 8 метров. И все таки это Москва. Через 10 лет вы уже москвичка с московской пенсией.

Посмотрите в интернете,в каком состоянии сдают эту "жемчужину".В Зеленограде лучше покупать,если собираешься тут работать.Я сама из Зеленограда,родители тут живут и работают,а мы с мужем в Митино.Конечно в Зеленограде лучше воздух и тд и тп,но доехать утром до метро-ад.Раньше наряду с автобусами маршрутки были,летом Собянин их убрал и теперь вообще огромные очереди.Даже из Москвы утром в будни.На машине по Пятницкому или Лениградке то еще удовольствие стоять часами,М11 с бешенными ценами.То же Митино в этом плане лучше.

Гость
#111

Вообщем автор покупай под сдачу хрущ на первом этаже рядом с любой станцией метро. Хрущи панель все идут под снос так что это будет выгодное вложение. А арендатором все равно лишь бы было метро рядом. Вы бы раньше написали что хотите для аренды покупать.

Майсин
#112
Гость

Ну вот у меня, например, 3 млн. Мне не хватит на "старую Москву", в кредит тоже лезть неохота. Неизвестно, что может случиться, а тут ещё кредит. Вот просматривалась я к Митино О2, однушки от 2,5 млн, электричка до метро " Тушино" 10 мин, застройщик на полгода задерживает (хотя мне не горит срочно въехать)

Еще интересный вариант в Аникеевке, Опалиха Парк, по-моему, до электрички реально пешком 10 минут, до Тушинской 20 минут на электричке.

Гость
#113
Sovuuusha

Посмотрите в интернете,в каком состоянии сдают эту "жемчужину".В Зеленограде лучше покупать,если собираешься тут работать.Я сама из Зеленограда,родители тут живут и работают,а мы с мужем в Митино.Конечно в Зеленограде лучше воздух и тд и тп,но доехать утром до метро-ад.Раньше наряду с автобусами маршрутки были,летом Собянин их убрал и теперь вообще огромные очереди.Даже из Москвы утром в будни.На машине по Пятницкому или Лениградке то еще удовольствие стоять часами,М11 с бешенными ценами.То же Митино в этом плане лучше.

А что за недоделки в Жемчужине, можно поподробнее??

Гость
#115
Гость

Добрый день, форумчане!
Многие в Москве хотят приобрести жилье. Я не исключение.
Подскажите, пожалуйста, какой район рассматривать в Новой Москве?
Есть Солнцево, Зеленоград, Красногорск, Королёв и т.п.
Где подешевле, но при этом и транспортная доступность более-менее и загазованности, заводов нет.

в ЖК Южном Домодедово, в Первом Зеленоградстком и в Государев Дом, ЗаМитино - найдете уйму доступных вариантов.

Игры_разума
#116

Ой, как любят закомплексованные люди хвалить "старую Москву" и ругать "Новую", ужас просто.
Мы живём в старой кирпичной пятиэтажке в районе, который считается очень хорошим. На юго-западе.
Слышимость - восхитительная. Слышно, как соседка кашляет, как вибрирует телефон, как разговаривают по телефону (иной раз даже отдельные фразы), как работает пылесос.. продолжать? Жила как-то несколько недель у свекрови в этом отвратительном новом доме - тишина. Идеальная.
Если уехать даже на 2-3 дня - засоряется унитаз, ванна, раковины. Приходится пробивать.
Плохая подача газа к плите.
Вентиляция никакая. В ванне постоянно пахнет куревом от соседей. Иной раз сушащиеся там вещи тоже воняют сигаретами (очень приятно, при условии, что мы не курим).
Пандус перед домом - одно название. Резкий очень.
В квартире холодно.
Повторюсь - КИРПИЧНАЯ пятиэтажка с бетонными перекрытиями, которую якобы строили навека )) так что давайте не будем рассказывать, что только в старой Москве всё идеально.

Игры_разума
#117

А понторезы, живущие в центре, лишь бы ходить с распальцовкой и козырять красивыми названиями музыкальных школ, вызывают лишь жалость. Ибо, видимо, похвастаться больше нечем. В жизни таких видела, такое забавное зрелище)) "Мы живём в сааамом центре города" :)
Очень понравилось мнение девушки, которая купила в ЖК "Андерсен". Адекватно и по делу. Вообще Коммунарка отлично, приглядитесь, автор. Туда метро скоро будет. ЖК там много. "Новая звезда", "Испанские кварталы", "Эдальго"...
P.S.сама москвичка, всю жизнь жившая в "Старой Москве". Хочу в малоэтажный закрытый посёлок в идеале)) у меня нет комплексов на тему "за МКАДом жизни нет и люди там г"))) ну, не зря говорят, что гордыня - страшный грех )

Гость
#119
Гость



Никакой особой прибыли. У меня квартира в Москве с хорошим ремонтом, в 7 минутах от метро и 15 минутах от центра. Сдаю. 35 тысяч, и этого хватает только на ЖКХ-реально. А когда я приезжаю и смотрю, как там пожила год одна девушка-топ-менеджер.....джакузи-под ремонт, стиралка, микроволновка, даже шкаф-купе(!) угваздать так, как мы втроём с ребёнком за 7 лет не ушатали- все как новое было. Как говорил мой муж:" и эти люди называют себя женщинами?!"

Женщины-карьеистки ужасные свИньИ!!! Таких хрюш даже среди самых грязных мужиков не сыщешь. От нашей жилички осталась чудовищная грязь, рзбросанный мусор, крошки и засохшая еда на полу, заляпанные жиром зеркала, ЧЕРНАЯ!!! Реально чёрная плита! Всё буквально вверх дном! Это какой-то ужас, меня чуть не вырвало!

Гость
#120
Игры_разума

Ой, как любят закомплексованные люди хвалить "старую Москву" и ругать "Новую", ужас просто. Мы живём в старой кирпичной пятиэтажке в районе, который считается очень хорошим. На юго-западе. Слышимость - восхитительная. Слышно, как соседка кашляет, как вибрирует телефон, как разговаривают по телефону (иной раз даже отдельные фразы), как работает пылесос.. продолжать? Жила как-то несколько недель у свекрови в этом отвратительном новом доме - тишина. Идеальная. Если уехать даже на 2-3 дня - засоряется унитаз, ванна, раковины. Приходится пробивать. Плохая подача газа к плите. Вентиляция никакая. В ванне постоянно пахнет куревом от соседей. Иной раз сушащиеся там вещи тоже воняют сигаретами (очень приятно, при условии, что мы не курим). Пандус перед домом - одно название. Резкий очень. В квартире холодно. Повторюсь - КИРПИЧНАЯ пятиэтажка с бетонными перекрытиями, которую якобы строили навека )) так что давайте не будем рассказывать, что только в старой Москве всё идеально.

У нас все то же в монолит-кирпиче и бизнес-классе, кроме засоров и холода. Ну и газа нет. В ремонт вложено 1/2 стоимости квартиры- тёплые полы, шумоизоляция и т.д. Но слышимость отличная, причём ванная и кухня соседей встык к спальной нашей - такой проект. Так я в курсе даже, чем они завтракают((( а уж когда сексятся..... блин, будто рядом стою, вентиляция -капец, какой-то чмудак курит в туалете, все у нас в квартире-постоянно работает принудительная вытяжная вентиляция. Счета за электричество -по 5 тыс в месяц.... и за последние 3-4 когда было около 6 затопов у соседей- вечно "падают" суперсовременные насосы, и от перепадов давления людям срывает вентеля и т.д.

Игры_разума
#121
Гость

У нас все то же в монолит-кирпиче и бизнес-классе, кроме засоров и холода. Ну и газа нет. В ремонт вложено 1/2 стоимости квартиры- тёплые полы, шумоизоляция и т.д. Но слышимость отличная, причём ванная и кухня соседей встык к спальной нашей - такой проект. Так я в курсе даже, чем они завтракают((( а уж когда сексятся..... блин, будто рядом стою, вентиляция -капец, какой-то чмудак курит в туалете, все у нас в квартире-постоянно работает принудительная вытяжная вентиляция. Счета за электричество -по 5 тыс в месяц.... и за последние 3-4 когда было около 6 затопов у соседей- вечно "падают" суперсовременные насосы, и от перепадов давления людям срывает вентеля и т.д.

У нас на 42 квадратах ремонт за два миллиона. Так что тоже не с ремонтом связаны косяки))
Я просто к тому, что хвалят так старую Москву, утверждая, что дома идеальные, а по факту вообще не так. Проблемы есть везде.

Гость
#122
Игры_разума

А понторезы, живущие в центре, лишь бы ходить с распальцовкой и козырять красивыми названиями музыкальных школ, вызывают лишь жалость. Ибо, видимо, похвастаться больше нечем. В жизни таких видела, такое забавное зрелище)) "Мы живём в сааамом центре города" :) Очень понравилось мнение девушки, которая купила в ЖК "Андерсен". Адекватно и по делу. Вообще Коммунарка отлично, приглядитесь, автор. Туда метро скоро будет. ЖК там много. "Новая звезда", "Испанские кварталы", "Эдальго"... P.S.сама москвичка, всю жизнь жившая в "Старой Москве". Хочу в малоэтажный закрытый посёлок в идеале)) у меня нет комплексов на тему "за МКАДом жизни нет и люди там г"))) ну, не зря говорят, что гордыня - страшный грех )

Иди лесом колхозная. У них квартиры в Цао стоят по 50млн им есть чем козырять. И до работы пешком ходят. А ты свою халупу в Коммунарке убогой через год-два фиг даже за сумму что купила продать сможешь. И будешь рухнуть в вечных пробках и без инфраструктуры.

Гость
#123
Игры_разума

У нас на 42 квадратах ремонт за два миллиона. Так что тоже не с ремонтом связаны косяки)) Я просто к тому, что хвалят так старую Москву, утверждая, что дома идеальные, а по факту вообще не так. Проблемы есть везде.

Иди найди проблемы в том же доме номер 50 на Фрунзенской набережной. Или в сталинке на Гончарной? Или поищи их в сталинках у метро Парк Победы? Так же по Ленинскому у площади Гагарина рядом с нескучным поищи попробуй. И найди плюсы в твоём замкадинске что лучше типо чем Цао. Достали уже с этими сказками. Ну нету у вас 10-50млн на хорошую квартиру в центре Москвы. Так молчите лучше чем вякать о каких то плюсах замкадья ближнего

Гость
#124
Игры_разума

У нас на 42 квадратах ремонт за два миллиона. Так что тоже не с ремонтом связаны косяки)) Я просто к тому, что хвалят так старую Москву, утверждая, что дома идеальные, а по факту вообще не так. Проблемы есть везде.

Проблемы проблемам рознь.квартира в плохом месте-это беда. Даже самая замечательная квартира. Поскольку среда вокруг определяет образ жизни, воспитание и образование детей. У нас район плохой, хотя до кремля 15 минут. Но без машины-никак. Ребёнка возим в школу в ЦАО. Разница с нашей районной рейтинговой школой очень разительная. И до работы мне 15 минут на метро, все же для семейного человека время- критический фактор.

Игры_разума
#125
Гость

Иди найди проблемы в том же доме номер 50 на Фрунзенской набережной. Или в сталинке на Гончарной? Или поищи их в сталинках у метро Парк Победы? Так же по Ленинскому у площади Гагарина рядом с нескучным поищи попробуй. И найди плюсы в твоём замкадинске что лучше типо чем Цао. Достали уже с этими сказками. Ну нету у вас 10-50млн на хорошую квартиру в центре Москвы. Так молчите лучше чем вякать о каких то плюсах замкадья ближнего

Как вам тяжко живётся с такой злобой на душе! Что ж, если больше нечем козырять и гордиться, кроме наследственных квартир, то это вполне объяснимо :)
Кстати, все мои знакомые москвичи, которых я знаю и у кого в центре квартиры, живут в таких ужасных условиях, что мама не горюй. Нет-нет, спасибо, лучше квартира за 5-7 миллионов и ремонт за столько же - по дизайнерскому проекту, с обтекаемыми кухонными фасадами, чем квартира "в самом центре города" с прабабушкиной стенкой коричневого цвета и кухней с тараканами.

Игры_разума
#126
Гость

Проблемы проблемам рознь.квартира в плохом месте-это беда. Даже самая замечательная квартира. Поскольку среда вокруг определяет образ жизни, воспитание и образование детей. У нас район плохой, хотя до кремля 15 минут. Но без машины-никак. Ребёнка возим в школу в ЦАО. Разница с нашей районной рейтинговой школой очень разительная. И до работы мне 15 минут на метро, все же для семейного человека время- критический фактор.

Ой, нет, спасибо, школы центральные элитные - это отдельная песня. Насчёт окружения - лично знаю людей из высотки на Котельнической, от образованности и хорошего происхождения которых остались только слова. Интеллигентность определяется совершенно не квадратными метрами, иначе бы в провинции совсем интеллигентов не было ))

Гость
#127
Игры_разума

Как вам тяжко живётся с такой злобой на душе! Что ж, если больше нечем козырять и гордиться, кроме наследственных квартир, то это вполне объяснимо :) Кстати, все мои знакомые москвичи, которых я знаю и у кого в центре квартиры, живут в таких ужасных условиях, что мама не горюй. Нет-нет, спасибо, лучше квартира за 5-7 миллионов и ремонт за столько же - по дизайнерскому проекту, с обтекаемыми кухонными фасадами, чем квартира "в самом центре города" с прабабушкиной стенкой коричневого цвета и кухней с тараканами.

А квартира в центре Москвы может быть только в наследство и только с убитым ремонтом? У вас какая то зависть провинциальная что есть люди живущие не как вы по окраинам и с ипотекой на шее на двадцать лет

Игры_разума
#128
Гость

А квартира в центре Москвы может быть только в наследство и только с убитым ремонтом? У вас какая то зависть провинциальная что есть люди живущие не как вы по окраинам и с ипотекой на шее на двадцать лет

1. Я живу в квартире на юго-западе в "приличном районе" с самого рождения. Рожали меня в роддоме на Ленинском проспекте. Правда, не считаю это поводом для гордости.
2. Наша личная квартира с мужем куплена за наличные деньги без ипотек.
3. Не бывает квартир на Фрунзенской набережной с ХОРОШИМ ДОРОГИМ ЕВРОРЕМОНТОМ за 50 миллионов. 50 миллионов может стоить только сама недвижимость. То есть квадратные метры.
Впрочем, если речь идёт о долларах/евро, то поверю.

Гость
#129
Игры_разума

Как вам тяжко живётся с такой злобой на душе! Что ж, если больше нечем козырять и гордиться, кроме наследственных квартир, то это вполне объяснимо :) Кстати, все мои знакомые москвичи, которых я знаю и у кого в центре квартиры, живут в таких ужасных условиях, что мама не горюй. Нет-нет, спасибо, лучше квартира за 5-7 миллионов и ремонт за столько же - по дизайнерскому проекту, с обтекаемыми кухонными фасадами, чем квартира "в самом центре города" с прабабушкиной стенкой коричневого цвета и кухней с тараканами.

Смысл в дизайнерском ремонте если жизнь будет проходить по пробками или в запуканых электричках? Смысл в типо супер экологии если рядом нету хороших садиков и школ, без этих 1-Ж классов или вечерних групп?! Смысл в планировке квартиры если находится она в *** мира куда маршрутки только неофициальные ходят? И так во всем ближнем замкадье! Дикая застройка, без инфраструктуры и расчёта на действительно комфортную жизнь. И какая то там злоба и прочее у меня вообще отсутствуют. У меня не понимание зачем хвалить то что является убогим и глупым. Было бы иначе не ехали бы все как ошалелые в будни в центр и даже в выходные на выгулки в Цао.... От машин замкадочных у парка горького не проехать по садовому в выходные. Пробки на подъездах к Москве просто дикике по выходным. Зачем ехать если там за МКАД есть и природа и экология и все так супер пупер??? Зачем?

Гость
#130
Игры_разума

1. Я живу в квартире на юго-западе в "приличном районе" с самого рождения. Рожали меня в роддоме на Ленинском проспекте. Правда, не считаю это поводом для гордости. 2. Наша личная квартира с мужем куплена за наличные деньги без ипотек. 3. Не бывает квартир на Фрунзенской набережной с ХОРОШИМ ДОРОГИМ ЕВРОРЕМОНТОМ за 50 миллионов. 50 миллионов может стоить только сама недвижимость. То есть квадратные метры. Впрочем, если речь идёт о долларах/евро, то поверю.

Квартира ваших родителей на юго-западе как то мала интересна) И где вы там рождались тем более, верите?? Тут тема совсем о другом. Что ваша с мужем квартира убогая, фуфло в замкадье и что на типо такие фиговые квартиры на Фрунзенской у вас денег нету и не будет. Вот и вся правда. Как и у большинства ипотечных замкадышей воняющих на Цао но при этом постоянно сюда прущих и в будни и в выходные

Игры_разума
#131
Гость

Квартира ваших родителей на юго-западе как то мала интересна) И где вы там рождались тем более, верите?? Тут тема совсем о другом. Что ваша с мужем квартира убогая, фуфло в замкадье и что на типо такие фиговые квартиры на Фрунзенской у вас денег нету и не будет. Вот и вся правда. Как и у большинства ипотечных замкадышей воняющих на Цао но при этом постоянно сюда прущих и в будни и в выходные

Когда у меня будет 50 миллионов - я первая буду выступать за покупку коттеджа в охраняемом посёлке по Новой Риге.
А откуда тогда столько людей по выходным в "маргинальных" районах и принадлежащим им парках - Царицыно, Коломенское, Измайловский, Кусково?

Игры_разума
#132
Гость

Смысл в дизайнерском ремонте если жизнь будет проходить по пробками или в запуканых электричках? Смысл в типо супер экологии если рядом нету хороших садиков и школ, без этих 1-Ж классов или вечерних групп?! Смысл в планировке квартиры если находится она в *** мира куда маршрутки только неофициальные ходят? И так во всем ближнем замкадье! Дикая застройка, без инфраструктуры и расчёта на действительно комфортную жизнь. И какая то там злоба и прочее у меня вообще отсутствуют. У меня не понимание зачем хвалить то что является убогим и глупым. Было бы иначе не ехали бы все как ошалелые в будни в центр и даже в выходные на выгулки в Цао.... От машин замкадочных у парка горького не проехать по садовому в выходные. Пробки на подъездах к Москве просто дикике по выходным. Зачем ехать если там за МКАД есть и природа и экология и все так супер пупер??? Зачем?

Я вижу, как у вас злобы нет. Вы с таким остервенением и такими словами доказываете свою правоту, что прям страшно становится. У других людей может быть другое мнение, представляете? Отличное от вашего. Лучше быть хорошим человеком с квартирой в Красногорске (условно), чем жителем ЦАО, обзывающих всех, кто живёт дальше Третьяковки, "замкадышами", "убогими", "нищими" и так далее. Жизнь штука такая - по носу может долбануть очень сильно. И на место поставить.
И да - спрос на загородную недвижимость в охраняемых посёлках куда выше, чем на недвижимость в центральном округе. Поэтому люди, имеющие РЕАЛЬНЫЕ деньги, живут именно там. Потому что у них есть возможность не только приобрести это жильё, но содержать его, ездить на автомобилях, иметь личного водителя и так далее.
Но это другие люди. И другие расходы. И они не кричат на каждом углу "я живу в Довиле, а у кого дача в деревне Уматка, те нищеброды".)) комплексов нет потому что.

Гость
#133
Игры_разума

Когда у меня будет 50 миллионов - я первая буду выступать за покупку коттеджа в охраняемом посёлке по Новой Риге. А откуда тогда столько людей по выходным в "маргинальных" районах и принадлежащим им парках - Царицыно, Коломенское, Измайловский, Кусково?

Мечтайте мечтайте. Детей у вас видно нет и не предвидится, раз вы не думаете о том как они будут ездить в Вузы из суперской новой Риги что стоит колом от Павловской слободы считай. А в парках что вы перечислили так же тусуется одна лимита из замкадья ипотечная. На номера машин смотрите иногда, коды такие есть в правом углу)

Гость
#134
Игры_разума

Я вижу, как у вас злобы нет. Вы с таким остервенением и такими словами доказываете свою правоту, что прям страшно становится. У других людей может быть другое мнение, представляете? Отличное от вашего. Лучше быть хорошим человеком с квартирой в Красногорске (условно), чем жителем ЦАО, обзывающих всех, кто живёт дальше Третьяковки, "замкадышами", "убогими", "нищими" и так далее. Жизнь штука такая - по носу может долбануть очень сильно. И на место поставить. И да - спрос на загородную недвижимость в охраняемых посёлках куда выше, чем на недвижимость в центральном округе. Поэтому люди, имеющие РЕАЛЬНЫЕ деньги, живут именно там. Потому что у них есть возможность не только приобрести это жильё, но содержать его, ездить на автомобилях, иметь личного водителя и так далее. Но это другие люди. И другие расходы. И они не кричат на каждом углу "я живу в Довиле, а у кого дача в деревне Уматка, те нищеброды".)) комплексов нет потому что.

А где были фразы про нищих и убогих к людям? Было сказано что районы убогие! С глупой плотной застройкой без инфраструктуры. С проблемной транспортной доступностью. Без должных соц.объектов! И к чему ваши пердежи про коттеджные посёлки? Тут тема про " новостройные человейники" типо Люберец-2018 и Коммунарки с павшинской поймой))) Про спрос не надо говорить о том что не знаете. Был бы спрос на жильё в центре столь низким, не строили бы кругом всякие ЖК Садовые кварталы, ЗИЛ-арт, Барклай, Ривер резиденс, и прочие... Не утверждались бы новые проекты жилых комплексов где цена метра от 1,5 млн рублей типо ЖК что начинают строить у здания мин.сельхоза на красных воротах. Спроса же нету,ага

RM
#135

В Москве хорошо жить в районе 3 кольца, ЦАО для жизни непригоден, для работы, но не для жизни. Пробки, загазованность, огромное количество, концентрация людей, в тч туристов, мало продуктовых магазинов, старый жилой фонд! А вот иметь доступность на метро до центра 10-15 минут - это идеально, особенно когда рядом есть парки и спокойная жилая атмосфера.

Анна
#136

Я в 3-х км от третьего кольца живу. Красивый любимый зеленый район. Но с удовольствием бы уехала км за 20 от мкад. И не в новый котеджный, а в старый охраняемый. В квартиру, в приличную многоэтажку. Куда-нибудь в бор. Воздух там после москвы аж густой.

Гость
#137
RM

В Москве хорошо жить в районе 3 кольца, ЦАО для жизни непригоден, для работы, но не для жизни. Пробки, загазованность, огромное количество, концентрация людей, в тч туристов, мало продуктовых магазинов, старый жилой фонд! А вот иметь доступность на метро до центра 10-15 минут - это идеально, особенно когда рядом есть парки и спокойная жилая атмосфера.

Ой да конечно не пригоден Цао. Где нибудь в районе Третьяковской или на Фрунзенской набережной так плохо и на Покровке у чистых прудов вообще ужасно. Загазованность)) А в районе того же Одинцово или Красногорска её нету))) Или около Царицыно или Измайлово?! Там машины фиалки вырабатывают или запах Кензо) Мало продуктовых, ну да убогих магнитов и пятерочек и правда мало! Зато есть у меня рядом Перекрёсток в Атриуме, Билла на Николоямской и Ашан-лефортово. И старый фонд с потолками 3,20 или 4,20 и толщиной стен под метр ой какой плохой, лучше конечно коробка в Трехгорке или в Люберцах на полях аэрации с запахом фикалий..... Достали уже со своими суждениями о Цао в котором не могут себе позволить жить и поэтому все ой как плохо в центре Москвы

Игры_разума
#138

[quote="Гость"]А где были фразы про нищих и убогих к людям? Было сказано что районы убогие! С глупой плотной застройкой без инфраструктуры. С проблемной транспортной доступностью. Без должных соц.объектов! И к чему ваши пердежи про коттеджные посёлки? Тут тема про " новостройные человейники" типо Люберец-2018 и Коммунарки с павшинской поймой)))

"Иди лесом, убогая"
"Лохов ничему жизнь не учит" (про покупку жилья на этапе котлована)
"По дури и пьяни можно и в Яузу нырнуть", "Есть дураки, которые лезут в этот ручей" (про людей, которые купаются в речке в Коммунарке. Вы, я так понимаю, исключительно в Индийском океане купаетесь, который как парное молоко?)
"Если ты содержанка, которой не нужно в офис каждое утро..." - прям неприкрытая зависть к людям, которые могут себе позволить жить там, где хотят, без привязки к районам.
"Лохи-свежепонаехавшие" - вообще без комментариев. Интеллигентность ваша центральная так и лезет.
Квартиры строят:
1. Для таких, как вы, у кого за МКАДом жизни нет;
2. Для иностранных инвесторов, которые потом сдают квартиры тем, для кого Москва ограничивается садовым кольцом;
3. Для инвесторов, которые сдают жилплощадь экспатам в дальнейшем.
Экология, пробки, ужасные места для строительства жилья в Новой Москве.. ну да. А тот же ЗИЛ-Арт - это прям предел мечтаний)) вы знаете, да, на месте чего его строили, куда там окна выходят? А ривер резиденс с окнами на пробки?
Мои "пердежи" про Коммунарки и Павшинские поймы, как вы, интеллигентное дитя центра, позволили себе выразиться, к тому, что у нас ЕСТЬ хорошие районы, и Хамовники - это не предел мечтаний абсолютно. И, что, если есть 50 миллионов рублей свободных на жильё, то лучше их потратить на коттедж, чем купить убитую квартиру, НОЗАТОВЦАО. Не у всех мечта жить в центре, понимаете? Не у всех.
P.S.про диагнозы по Интернету - я про детей - вообще лучше промолчу. Вы прям мимо ))

Гость
#139

Интеллигентность ваша центральная так и лезет. Квартиры строят: 1. Для таких, как вы, у кого за МКАДом жизни нет; 2. Для иностранных инвесторов, которые потом сдают квартиры тем, для кого Москва ограничивается садовым кольцом; 3. Для инвесторов, которые сдают жилплощадь экспатам в дальнейшем. Экология, пробки, ужасные места для строительства жилья в Новой Москве.. ну да. А тот же ЗИЛ-Арт - это прям предел мечтаний)) вы знаете, да, на месте чего его строили, куда там окна выходят? А ривер резиденс с окнами на пробки? Мои "пердежи" про Коммунарки и Павшинские поймы, как вы, интеллигентное дитя центра, позволили себе выразиться, к тому, что у нас ЕСТЬ хорошие районы, и Хамовники - это не предел мечтаний абсолютно. И, что, если есть 50 миллионов рублей свободных на жильё, то лучше их потратить на коттедж, чем купить убитую квартиру, НОЗАТОВЦАО. Не у всех мечта жить в центре, понимаете? Не у всех. P.S.про диагнозы по Интернету - я про детей - вообще лучше промолчу. Вы прям мимо )) [/quote]
У вас чего пукан так рвёт в вашем желании доказать что в ближнем замкадье супер-пупер?! Дел иных нету? Оно и заметно.

Гость
#140

Вот тоже не пойму автор спрашивает про конкретные районы при чем тут центр Москвы?? Если нечего сказать по теме проходим мимо.Вот будет тема где в центре Москвы купить жилье там и напишите.

Гость
#141
Игры_разума

Когда у меня будет 50 миллионов - я первая буду выступать за покупку коттеджа в охраняемом посёлке по Новой Риге. А откуда тогда столько людей по выходным в "маргинальных" районах и принадлежащим им парках - Царицыно, Коломенское, Измайловский, Кусково?

Про Царицыно не надо. Один из самых удобных районов Москвы именно для жизни. Просто не многие еще прочухали .Великолепная транспортная доступность, нет больших трасс. Полно магазинов, зеленые дворы.3 парка Сосенки, Аршиновский, парк Царицыно. И что мне нравится четко разделен на пром. зону и жилую. То есть есть четкая граница между жилой зоной и промышленной. Кстати бывшее место где были дачи. Была в прошлом году на Багратионовской УЖАС, УЖАС. Промышленная зона, гаражи вперемешку с новым и старым жилым фондом. Рядом проходит легкая ветка метро. Кинотеатр снесли и вместо него какое то нелепое сооружение, в виде гриба.

Игры_разума
#142
Гость

Про Царицыно не надо. Один из самых удобных районов Москвы именно для жизни. Просто не многие еще прочухали .Великолепная транспортная доступность, нет больших трасс. Полно магазинов, зеленые дворы.3 парка Сосенки, Аршиновский, парк Царицыно. И что мне нравится четко разделен на пром. зону и жилую. То есть есть четкая граница между жилой зоной и промышленной. Кстати бывшее место где были дачи. Была в прошлом году на Багратионовской УЖАС, УЖАС. Промышленная зона, гаражи вперемешку с новым и старым жилым фондом. Рядом проходит легкая ветка метро. Кинотеатр снесли и вместо него какое то нелепое сооружение, в виде гриба.

Да я тут причём, это интеллигентное дитя центра утверждает, что дальше Ленинского жизни нет) вон, почитайте, по её мнению, у меня "пукан рвёт"))

Игры_разума
#143

[/quote] У вас чего пукан так рвёт в вашем желании доказать что в ближнем замкадье супер-пупер?! Дел иных нету? Оно и заметно.[/

А в Центральном округе все так выражаются, как вы? Что ж, спешу тогда вас расстроить, окружение у вас не лучшее.
Расслабьтесь. Я говорю только о том, что жизнь в Москве не заканчивается пределами Садового кольца. И что ЗИЛ-Арт не предел мечтаний) ведёте себя агрессивно вы )

RM
#144
Гость

Ой да конечно не пригоден Цао. Где нибудь в районе Третьяковской или на Фрунзенской набережной так плохо и на Покровке у чистых прудов вообще ужасно. Загазованность)) А в районе того же Одинцово или Красногорска её нету))) Или около Царицыно или Измайлово?! Там машины фиалки вырабатывают или запах Кензо) Мало продуктовых, ну да убогих магнитов и пятерочек и правда мало! Зато есть у меня рядом Перекрёсток в Атриуме, Билла на Николоямской и Ашан-лефортово. И старый фонд с потолками 3,20 или 4,20 и толщиной стен под метр ой какой плохой, лучше конечно коробка в Трехгорке или в Люберцах на полях аэрации с запахом фикалий..... Достали уже со своими суждениями о Цао в котором не могут себе позволить жить и поэтому все ой как плохо в центре Москвы

Почему не можем?! У нас на Новом Арбате двушка сдаётся приезжим, вот это и есть основной контингент, просто там жить невозможно, машину припарковать негде, не говоря о безумном трафике и прочих дурдомах!

Гость
#145
Игры_разума

Да я тут причём, это интеллигентное дитя центра утверждает, что дальше Ленинского жизни нет) вон, почитайте, по её мнению, у меня "пукан рвёт"))

Ну так и пусть утверждает что хочет.Зачем вообще лезть с темой о том как прекрасно жить в ЦАО когда спрашивают о другом?? Большую часть жизни прожила на Кутузовском проспекте с окнами на него. Хорошего мало,целый день стоит гул от машин и окно не открыть. Да дом хороший с толстыми стенами кирпич. Только помню соседка вечно прибегала что мы дети бегаем и ей все слышно, мешаем.. Сбоку сосед включал пластинки Вертинского все было.слышно. Стены толстые только со стороны улицы. Парк победы весь застроили а было так хорошо когда там пихты росли и люди ходили просто гулять на Поклонную гору.

Игры_разума
#146
Гость

Ну так и пусть утверждает что хочет.Зачем вообще лезть с темой о том как прекрасно жить в ЦАО когда спрашивают о другом?? Большую часть жизни прожила на Кутузовском проспекте с окнами на него. Хорошего мало,целый день стоит гул от машин и окно не открыть. Да дом хороший с толстыми стенами кирпич. Только помню соседка вечно прибегала что мы дети бегаем и ей все слышно, мешаем.. Сбоку сосед включал пластинки Вертинского все было.слышно. Стены толстые только со стороны улицы. Парк победы весь застроили а было так хорошо когда там пихты росли и люди ходили просто гулять на Поклонную гору.

Охотно верю. У нас знакомые продали квартиру на Кутузовском наследственную и переехали в свой дом за городом. Нарадоваться не могут.

Гость
#148
Игры_разума

Охотно верю. У нас знакомые продали квартиру на Кутузовском наследственную и переехали в свой дом за городом. Нарадоваться не могут.

Ой давайте судить о Цао по вашим знакомым которые делили наследственную квартиру не будем) Когда родня пилит наследство и продаёт всё это совсем не значит что то что они продали плохое! У меня тоже знакомый с родителями съехали с патриарших прудов, тоже любят говорить что типо экология фу.фу.фу и прочее. Фиг же они признаются что просто сынуле отдельное жильё понадобилось)))) Щас он живёт в Одинцово она на Фили. И в его ЖК в Одинцово полная попка с его же слов. Застройщик построил только один садик хотя обещал три, школу вообще не стал строить. Детей возят жители кто в Крылатское, кто вообще в Строгино. Супер жизнь в этих районах у Москвы что ж сказать))))) Живите так кто ж мешает. Только других агитировать не нужно и защывать в эти замкад-человейники

Гость
#149
RM

Почему не можем?! У нас на Новом Арбате двушка сдаётся приезжим, вот это и есть основной контингент, просто там жить невозможно, машину припарковать негде, не говоря о безумном трафике и прочих дурдомах!

На Арбате ага)))) а сами живете в Коммунарке да))))) Как же достали уже с этими сказками

Гость
#150
Гость

Ой давайте судить о Цао по вашим знакомым которые делили наследственную квартиру не будем) Когда родня пилит наследство и продаёт всё это совсем не значит что то что они продали плохое! У меня тоже знакомый с родителями съехали с патриарших прудов, тоже любят говорить что типо экология фу.фу.фу и прочее. Фиг же они признаются что просто сынуле отдельное жильё понадобилось)))) Щас он живёт в Одинцово она на Фили. И в его ЖК в Одинцово полная попка с его же слов. Застройщик построил только один садик хотя обещал три, школу вообще не стал строить. Детей возят жители кто в Крылатское, кто вообще в Строгино. Супер жизнь в этих районах у Москвы что ж сказать))))) Живите так кто ж мешает. Только других агитировать не нужно и защывать в эти замкад-человейники

Ну вот вам хорошо в ЦАО. Кому-то за МКАДом. Кому-то в швейцарской деревне. Автор вообще спрашивала не про центральный округ, чего вы с ним прицепились то и нападаете на всех??? Уже все поняли, что вы довольны и счастливы, слаще в жизни ничего не было. К чему спектакль то весь?