Гость
Статьи
Порошок для стирки

Порошок для стирки

Какой порошок и ополаскиватель для стирки вы используете? У некоторых людей заходишь в дом, и такой приятный запах порошка, такая свежесть)) А у меня такого нет после стирки, покупала разные порошки, одежда вообще не пахнет...не понимаю в чем проблема

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Капсулы тайд только с пометкой "ленор", шикарный сладко-свежий запах, одежда пахнет до следующей стирки, например полотенца пахнут даже когда грязные. Тоже обожаю этот порошковой запах, для меня это прям чистота когда дома так пахнет

Гость
#2

Здравствуй, астма. Порошок должен вымываться

Гость
#3

Вы лучше мне посоветуйте гипоаллергенный. А то зуд потом и красные пятна. И на кондиционеры-даже детские

гостья
#4

Возьмите ленор или силан. У меня от него курточка неделю воняла. Больше не пользуюсь

Гость
#5

Первый раз слышу, что кому-то нравится запах не прополосканной одежды. Читала правда, в 90-x про тетку, ставшую наркоман кой, она скупала мешки порошка и нюхала его днями.

гость
#6

amway

Птица цвета ультрамарин
#7
Гость

Вы лучше мне посоветуйте гипоаллергенный. А то зуд потом и красные пятна. И на кондиционеры-даже детские

Не пользуйтесь никакими кондиционерами. Средства для стирки лучше биоразлагаемые, засыпать и заливать максимум 1/3 от заявленной производителем нормы, допполоскание, для стирки при температуре ниже 60-ти градусов используйте жидкие средства для стирки. Я аллергик, делаю, как написала выше, пользуюсь порошком и жидкими средствами для стирки от Nordland, тогда не чешусь и не покрываюсь красными пятнами.

Lika
#8

Порошок- персил. Ополаскиватель от Фаберлик.

Новогодняя белочка
#9

Как может нравится запах порошка? Да ещё на одежде. Представляю заходит тётка в офис, а от неё стиральным порошком пахнет.

Гость
#10

Так говорили все ополаскиватели вредные.

Гость
#11
Гость

Вы лучше мне посоветуйте гипоаллергенный. А то зуд потом и красные пятна. И на кондиционеры-даже детские

меня спасли капсулы (но внутри порошок) с айхерб, есть совсем без отдушек, есть типа мандаринчика, я - аллергик со стажем, много чего пробовала

Гость
#12
Новогодняя белочка

Как может нравится запах порошка? Да ещё на одежде. Представляю заходит тётка в офис, а от неё стиральным порошком пахнет.

даже духи есть такие у Demeter

#13

Biomio, он вообще не пахнет.

j
#14

Миф с разными ароматами - лаванды, роз и т.д. ополаскиватель ленор - жемчужный пион, цветение акации, ещё красный хороший, почти все нравятся.

Маленькая
#15

Я использую эко порошок майне либе - основная цель, чтобы вещи были чистыми и ткань не портилась, не было катышек. Порошок к вещам очень бережно относится. А вот запаха добиваюсь за счет кондиционера. Этой же марки нравится кондиционер с ароматом Утренняя роса - прямо мммм!!!! Моя мама тоже каждый раз отмечает запах - особенно когда на ночь остается и полотенцем пользуется!

#16
Автор

Какой порошок и ополаскиватель для стирки вы используете? У некоторых людей заходишь в дом, и такой приятный запах порошка, такая свежесть)) А у меня такого нет после стирки, покупала разные порошки, одежда вообще не пахнет...не понимаю в чем проблема

Вы реально хотите, чтобы от вас пахло порошком? Я наоборот всегда пытаюсь найти средства, которые или совсем не пахнут, или с очень легким и ненавязчивым запахом. В общественном транспорте бывает едешь, а от кого-то сильно пахнет каким-то порошком, меня раздражает это, порошок - это не духи же, зачем всем окружающим знать, что вы вчера постирались... Сама стираю и свои и детские вещи бесфосфатным гелем grunwelt и ополаскивателем таким же с запахом эдельвейса и лемонграсса. Вот он реально свежий, а не химическо-свежий, цитрусом отдает и при этом очень незаметно и ненавязчиво. А самое главное - вещи чистые и мягкие.

Жанна
#17

Кондиционер и гель Нэппиклаб сейчас, аромат очень приятный, тонкий))

Гость
#18
Гость

Вы лучше мне посоветуйте гипоаллергенный. А то зуд потом и красные пятна. И на кондиционеры-даже детские

Я беру гиппоаллергенные средства для стирки на сайте NappyClub. У них все для деток продаётся.

Гость
#19

Хорошо, что не пахнет!) есть гель и кондиционер Нэппиклаб Весенний букет, очень нравится, даже в шкафу потом свежее запах, хотя по факту сильного аромата от средств нет вообще))

Форум: Дом
Всего: 20 519 тем
Новые темы за все время: 18 478 тем
Популярные темы за все время: 10 946 тем