Гость
Статьи
Соседи сверху каждый …

Соседи сверху каждый день двигают мебель!

Дом - 4 этажа, живём на 3-м...Соседи сверху (мать и дочь) на протяжении 2-х недель двигают мебель (недавно к ним было "подселение" мужчины). На кануне у нас с ними был конфликт (личное), и поэтому думали, что нам назло шумят...терпели (муж, правда, пару раз порывался подняться к ним, но я переубеждала его....не люблю всякого рода "разборки". А, сегодня спускается к нам одна из них (дочь) с жалобой!...:"Когда мы перестанем уже двигать мебель!?" Что за...? Мол уже как 2 недели МЫ шумим и мешаем им жить! Поинтересовались у других соседей...никто ничего не слышит!...Не могу понять, или у нас массовые галлюцинации, или они (соседи сверху) издеваются над нами...? У кого-нибудь есть хоть какие соображения по этому поводу?

Гостья
46 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Мои соседи сверху вообще в час ночи пылесосят!И тоже как будто что-то передвигают постоянно...У них вся жизнь ночью начинается,когда все спят!А днём их не слышно даже.На то,что почему пылесосят в час ночи,нагло заявляют,что именно в это время им необходимо это делать,типа в другое время не получается!!!Может заяву на них участковому написать?

Гость
#2

Не валите на соседей! Небось у вас "феномен катающихся шаров", то есть перекрытия в стенах гремят от перепадов температур днем и ночью, в некоторых домах бывает - это очень распространенный и в принципе неопасный дефект постройки, дом не рухнет, хотя эти звуки некоторых могут раздражать. Погуглите про это. А ваше семейка сверху наверняка не при чем. Ни вы, ни они ничего не двигают. И соседям тоже скажите про это почитать. У вас верхние этажи,потому и больше заметно, чем внизу. А если конфликт - опросите других соседейс 3 и 4 этажей в "параллельных" квартирах, если подтвердят - значит, точно у вас это звуки от плит самого дома.

Гость
#3

хамское не уважение к людям! !! пишите заявление и вызывайте наряд. подниматься к соседям думаю не стоит. как бы не стало хуже. А так пару штрафов и научатся уважать окружающих. Я сама мама, но вечером прошу детей не прыгать,так как соседи снизу хотят отдыхать. И днем если шумят,то не сильно.

Гость
#4

катающиеся шары у вас.

Гость
#5

Много у нас в России быдлятины. Думают, что есть только они и их потребности, а на окружающих плевать.

Гостья
#6

Спасибо за отзывы! Не думаю, что это "феномен шаров"...при этом характерный звук металла (читала про это), а здесь реально "таскание по полу" - скрежет деревянной мебели, и при чём разной силы. "Быдлятины" много не только в России, их по всему миру хватает...Мы из Германии...дело не в стране, а в людях...думаю. Начиталась вчера в интернете про всякие соседские пакости...чего только не придумывают "любимые" соседи для того, чтобы насолить, отомстить, выселить кого-нибудь....ужас! Вот, и думаю теперь может нас тоже хотят таким образом выселить?! У меня уже появляются мысли о переезде...
Когда детки шумят - это совсем другое! Они развиваются, растут, у них полно энергии...и дети делают это не специально, неосознанно, другое дело, когда это делают взрослые...

Гость
#9
Галина

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, где можно взять очень правильную инстанцию под названием Черная Эссенция. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через Черную Эссенцию я разрулила в общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, *** татуировання, оказался в дурке почти сразу, его жена *** и ***, сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Но я не кровожадна, хоть Эссенция позволяет многое. Пусть просто горят в аду и теперь их ад будет очень далеко от меня. Торжество справедливости это Черная Эссенция. Добро должно быть с кулаками. Что это такое и как она работает, смотрите на сайте специалиста, который ее делает забивайте в поиск Черная Эссенция, она выскакивает сразу. Тут ссылку давать нельзя. Мира, удачи и гармонии вам.

Ну вы и тварина, Галина.

Служба поддержки
#10

Сверху надо мной живет семья армян, постоянно передвигают мебель. Их установка такая «моя квартира, что хочу то и делаю в ней». Все что за пределами их квартиры проблемы соседей.
Дом панельный. Были предприняты попытки:
сначала стучали по стояку отопления общему- 0 внимания;
потом им стали стучать соседи (русские) которые живут сверху 0 внимания;
пошла к ним, открыл дверь глава семейства. «Эта не мы, эта шумы от верхних соседей;
ПродОлжали передвигать мебель. Купила им наклейки, которые крепится на мебель, положила в почтовый ящик, они все это вытащили -0 внимания.
В субботу до 12 ночи чем-то чертили тяжелым по своему дешевому ламинату (как я поняла уложили его не выполнив хоть какую-то шумоизоляцию прям на бетон), в вс. с утра у меня чуть инфаркт не хватил, видимо пылесосила, я слышала как отбивала (гуськом) пылесоса по полу и потом видимо задвинула его. У меня был такой скрежет.
Пошла к участковому, он меня выслушал, сказал переговорит. И на этом закончилось. Звоню ему через месяц: "вам надо-вызывайте наряд полиции, я посмотрел по документам, они собственники помещения и я не могу им запретить что-либо делать в своей квартире. Он (глава семейства) очень многоуважаемый человек, поэтому разбирайтесь сами".

Я бы не обратила внимание, если шумы были единичными. Данные передвижки происходят каждый Божий день, причем по полу идет толи визг толи скрежет, то этот коп бегает малолетний их, которому лет пять. Ходит в детский сад. Посмотрите, что творится в детский садах, одни *** дети , ни одного белого, русские, не могут своих детей устроить в детский сад. А эти ходят….

Гость
#11
Гость

катающиеся шары у вас.

*** ты

Гость
#12

Не поверите, то де самое почти) Несколько месяцев назад соседи надо мной (по ощущениям) начали активно двигать мебель. Начинают в 6.30 утра и минут 40 без перерыва идет движение чего-то по полу! С грохотом и скрипом. И только я собралась идти к ним разбираться, как ко мне пришел сосед снизу... Говорит, это я двигаю 😅 Но самое смешное началось дальше. Слышу только я и он. Обошли уже весь дом, не можем найти, кто это. А мебель двигают весь день с небольшими интервалами. Я скоро свихнусь...

Гость
#13
Служба поддержки

Сверху надо мной живет семья армян, постоянно передвигают мебель. Их установка такая «моя квартира, что хочу то и делаю в ней». Все что за пределами их квартиры проблемы соседей.
Дом панельный. Были предприняты попытки:
сначала стучали по стояку отопления общему- 0 внимания;
потом им стали стучать соседи (русские) которые живут сверху 0 внимания;
пошла к ним, открыл дверь глава семейства. «Эта не мы, эта шумы от верхних соседей;
ПродОлжали передвигать мебель. Купила им наклейки, которые крепится на мебель, положила в почтовый ящик, они все это вытащили -0 внимания.
В субботу до 12 ночи чем-то чертили тяжелым по своему дешевому ламинату (как я поняла уложили его не выполнив хоть какую-то шумоизоляцию прям на бетон), в вс. с утра у меня чуть инфаркт не хватил, видимо пылесосила, я слышала как отбивала (гуськом) пылесоса по полу и потом видимо задвинула его. У меня был такой скрежет.
Пошла к участковому, он меня выслушал, сказал переговорит. И на этом закончилось. Звоню ему через месяц: "вам надо-вызывайте наряд полиции, я посмотрел по документам, они собственники помещения и я не могу им запретить что-либо делать в своей квартире. Он (глава семейства) очень многоуважаемый человек, поэтому разбирайтесь сами".

Я бы не обратила внимание, если шумы были единичными. Данные передвижки происходят каждый Божий день, причем по полу идет толи визг толи скрежет, то этот коп бегает малолетний их, которому лет пять. Ходит в детский сад. Посмотрите, что творится в детский садах, одни *** дети , ни одного белого, русские, не могут своих детей устроить в детский сад. А эти ходят….

Вы как-нибудь решили эту проблему? Тоже семья армян сверху. Быдлятина. До 2 ночи на 35 кв м всю родню армянскую развлекают, мебель двигают, дети носятся. Точно так же накладки кидала, стучала, ноль реакции.
Отец семейства вообще мне как то сказал-ну мы же вас тоже терпим!
И тоже собственники. Что делать, не представляю

Гость
#14
Гость

Вы как-нибудь решили эту проблему? Тоже семья армян сверху. Быдлятина. До 2 ночи на 35 кв м всю родню армянскую развлекают, мебель двигают, дети носятся. Точно так же накладки кидала, стучала, ноль реакции.
Отец семейства вообще мне как то сказал-ну мы же вас тоже терпим!
И тоже собственники. Что делать, не представляю

Если это Вас порадует, скажу, что на арендаторов тоже нет никакой управы. Они двигают мебель круглосуточно! 9 лет сплю в берушах. Через день вызываю полицию. Пишу в правительство Москвы, Жилинспекцию; Прокуратуру. Результат нулевой. Через беруши топот и скрежет слышно тоже. Хозяйку сдаваемой квартиры никто не тревожит все эти годы! Я ей звонила 9 лет назад. Она меня послала на Х. И участкового тоже.

Гость
#15
Гость

Не поверите, то де самое почти) Несколько месяцев назад соседи надо мной (по ощущениям) начали активно двигать мебель. Начинают в 6.30 утра и минут 40 без перерыва идет движение чего-то по полу! С грохотом и скрипом. И только я собралась идти к ним разбираться, как ко мне пришел сосед снизу... Говорит, это я двигаю 😅 Но самое смешное началось дальше. Слышу только я и он. Обошли уже весь дом, не можем найти, кто это. А мебель двигают весь день с небольшими интервалами. Я скоро свихнусь...

Аналогичная ситтуация

Гость
#16
Гость

Вы как-нибудь решили эту проблему? Тоже семья армян сверху. Быдлятина. До 2 ночи на 35 кв м всю родню армянскую развлекают, мебель двигают, дети носятся. Точно так же накладки кидала, стучала, ноль реакции.
Отец семейства вообще мне как то сказал-ну мы же вас тоже терпим!
И тоже собственники. Что делать, не представляю

Нет, не решила. В апреле ходила к ним, все равно передвигают на кухне особенно и что то в спальне двигают

Гость
#17
Гость

Не поверите, то де самое почти) Несколько месяцев назад соседи надо мной (по ощущениям) начали активно двигать мебель. Начинают в 6.30 утра и минут 40 без перерыва идет движение чего-то по полу! С грохотом и скрипом. И только я собралась идти к ним разбираться, как ко мне пришел сосед снизу... Говорит, это я двигаю 😅 Но самое смешное началось дальше. Слышу только я и он. Обошли уже весь дом, не можем найти, кто это. А мебель двигают весь день с небольшими интервалами. Я скоро свихнусь...

Подскажите пожалуйста, вы так и не нашли кто двигает мебель? У нас такая же ситуация(((

Гость
#18
Гость

Подскажите пожалуйста, вы так и не нашли кто двигает мебель? У нас такая же ситуация(((

Да уроды , больше двух лет не можем решить вопрос с армянами сверху . Один ответ «мы собственники , че хотим , то и делаем». Хотел гав….ом дверь им намазать .

Гость
#19
Гость

Да уроды , больше двух лет не можем решить вопрос с армянами сверху . Один ответ «мы собственники , че хотим , то и делаем». Хотел гав….ом дверь им намазать .

Юрист и суд это и решение проблемы

Гость
#20
Гость

Не поверите, то де самое почти) Несколько месяцев назад соседи надо мной (по ощущениям) начали активно двигать мебель. Начинают в 6.30 утра и минут 40 без перерыва идет движение чего-то по полу! С грохотом и скрипом. И только я собралась идти к ним разбираться, как ко мне пришел сосед снизу... Говорит, это я двигаю 😅 Но самое смешное началось дальше. Слышу только я и он. Обошли уже весь дом, не можем найти, кто это. А мебель двигают весь день с небольшими интервалами. Я скоро свихнусь...

Аналогично....

Гость
#21
Служба поддержки

Сверху надо мной живет семья армян, постоянно передвигают мебель. Их установка такая «моя квартира, что хочу то и делаю в ней». Все что за пределами их квартиры проблемы соседей.
Дом панельный. Были предприняты попытки:
сначала стучали по стояку отопления общему- 0 внимания;
потом им стали стучать соседи (русские) которые живут сверху 0 внимания;
пошла к ним, открыл дверь глава семейства. «Эта не мы, эта шумы от верхних соседей;
ПродОлжали передвигать мебель. Купила им наклейки, которые крепится на мебель, положила в почтовый ящик, они все это вытащили -0 внимания.
В субботу до 12 ночи чем-то чертили тяжелым по своему дешевому ламинату (как я поняла уложили его не выполнив хоть какую-то шумоизоляцию прям на бетон), в вс. с утра у меня чуть инфаркт не хватил, видимо пылесосила, я слышала как отбивала (гуськом) пылесоса по полу и потом видимо задвинула его. У меня был такой скрежет.
Пошла к участковому, он меня выслушал, сказал переговорит. И на этом закончилось. Звоню ему через месяц: "вам надо-вызывайте наряд полиции, я посмотрел по документам, они собственники помещения и я не могу им запретить что-либо делать в своей квартире. Он (глава семейства) очень многоуважаемый человек, поэтому разбирайтесь сами".

Я бы не обратила внимание, если шумы были единичными. Данные передвижки происходят каждый Божий день, причем по полу идет толи визг толи скрежет, то этот коп бегает малолетний их, которому лет пять. Ходит в детский сад. Посмотрите, что творится в детский садах, одни *** дети , ни одного белого, русские, не могут своих детей устроить в детский сад. А эти ходят….

У меня ситуация практически один в один, тоже недавно вьехали оседи сверху армяне и каждый божий день передвигают что-то, топают как слоны. И смое активное время у них с 23.00 до 2 часов ночи! Однажды говорили с ними, но толку ноль, так и продолжают греметь.

Гость
#22
Гость

Вы как-нибудь решили эту проблему? Тоже семья армян сверху. Быдлятина. До 2 ночи на 35 кв м всю родню армянскую развлекают, мебель двигают, дети носятся. Точно так же накладки кидала, стучала, ноль реакции.
Отец семейства вообще мне как то сказал-ну мы же вас тоже терпим!
И тоже собственники. Что делать, не представляю

Читаю и удивляюсь, у меня прям один в один история. И никакого толка к сожалению.

Гость
#23

Товарищи спешу вас обрадовать, это псиопы!!! Те ещё ***, работают за бабки, на спец службы и также на опг чёрных риэлторов. Занимаются тем что с помощью определённой аппаратуры создают разные звуки, типо катающихся бусен, шаров, также скрежет передвежений мебели и топот детей. Вообщем то извращуги они ещё те. Работают за бабки, вроде не дорого, посменно. Разрушают здоровье, отравляют жизнь, сводят с ума, не дают спать, вызывают агрессию и т.д.Ну кароче ищите инфу про пси террор в инете и ютубе её много, остановить к сожалению ни как, но если больше народа будет знать, так может что и сдвинется с мёртвой точки.

Гость
#25

Фоновый шум, матрица лагает

Гость
#26
Гость

Много у нас в России быдлятины. Думают, что есть только они и их потребности, а на окружающих плевать.

Жаль,что инвалидами нельзя таких делать,а то есть люди ни в чём не виновные на инвалидности,а уродов моральных ни одна заоера не берет😭

Гость
#27
Гость

Ну вы и тварина, Галина.

Правильно сделала,а ты тоже шумишь над головами соседей? Эту бедную Галину многие годы провоцировали уроды и она смогла их искоренить .Браво Галине!!!!!👍👍👍

Гость
#28
Гостья

Спасибо за отзывы! Не думаю, что это "феномен шаров"...при этом характерный звук металла (читала про это), а здесь реально "таскание по полу" - скрежет деревянной мебели, и при чём разной силы. "Быдлятины" много не только в России, их по всему миру хватает...Мы из Германии...дело не в стране, а в людях...думаю. Начиталась вчера в интернете про всякие соседские пакости...чего только не придумывают "любимые" соседи для того, чтобы насолить, отомстить, выселить кого-нибудь....ужас! Вот, и думаю теперь может нас тоже хотят таким образом выселить?! У меня уже появляются мысли о переезде...
Когда детки шумят - это совсем другое! Они развиваются, растут, у них полно энергии...и дети делают это не специально, неосознанно, другое дело, когда это делают взрослые...

Интересно, нашли ли Вы источник этих звуков?
У меня абсолютно такая же ситуация. С утра до ночи слышу звуки двигания мебели. Такой прямо скрежет. Бывает длинный, бывает рывками. Разной интенсивности. Я была уверена, что это сверху, пока ко мне сосед снизу не пришел))) Обошли весь дом - не можем найти, кто это делает. Но удивительно еще то, что какие-то квартиры слышат, а какие-то нет! Зауки начинаются то в 6 утра, то в 8. И это точно не эффект шаров.
Причем их не только слышно, когда спишь на кровати прямо вибрацию чувствуешь.
Мне кажется я скоро с ума сойду. Катастрофически не высыпаюсь, потому что рано утром это начинается и час без перерыва. Потом час тишины и снова… Постоянно болит голова и периодически просто нервные срывы, психика просто устала от этих звуков. А длится это уже три года…

Пиар-менеджер барабашки
#29
Гость

Интересно, нашли ли Вы источник этих звуков?
У меня абсолютно такая же ситуация. С утра до ночи слышу звуки двигания мебели. Такой прямо скрежет. Бывает длинный, бывает рывками. Разной интенсивности. Я была уверена, что это сверху, пока ко мне сосед снизу не пришел))) Обошли весь дом - не можем найти, кто это делает. Но удивительно еще то, что какие-то квартиры слышат, а какие-то нет! Зауки начинаются то в 6 утра, то в 8. И это точно не эффект шаров.
Причем их не только слышно, когда спишь на кровати прямо вибрацию чувствуешь.
Мне кажется я скоро с ума сойду. Катастрофически не высыпаюсь, потому что рано утром это начинается и час без перерыва. Потом час тишины и снова… Постоянно болит голова и периодически просто нервные срывы, психика просто устала от этих звуков. А длится это уже три года…

Это барабашка.
Что, беспамятные, забыли великого барабашку, столь популярного когда-то?? А он вот он - шары, то есть мебель, гоняет. 😁

Гость
#30
Гость

Аналогичная ситтуация

Возможно используют жилое помещение не по назначению. Какое нибудь производство. У меня тоже над головой нерусский сосед-квартирант активизировался. С Кавказа, судя по внешности. До 12 ночи что то по полу перекатывает, таскает. Квартирант, но не работает.Дома целыми днями. Будем разбираться.

Гость
#31
Гость

Товарищи спешу вас обрадовать, это псиопы!!! Те ещё ***, работают за бабки, на спец службы и также на опг чёрных риэлторов. Занимаются тем что с помощью определённой аппаратуры создают разные звуки, типо катающихся бусен, шаров, также скрежет передвежений мебели и топот детей. Вообщем то извращуги они ещё те. Работают за бабки, вроде не дорого, посменно. Разрушают здоровье, отравляют жизнь, сводят с ума, не дают спать, вызывают агрессию и т.д.Ну кароче ищите инфу про пси террор в инете и ютубе её много, остановить к сожалению ни как, но если больше народа будет знать, так может что и сдвинется с мёртвой точки.

Может вы и правы. Но как же быть с вибрацией. Она чувствуется. И ещё. Когда сбивают снег с крыши, долбят на крыше, это слышно на всех этажах. Может быть и звуки, как будто над головой, на самом деле где нибудь сбоку, в соседнем подъезде. Когда то мы снимали с мужем квартиру. Над головой целыми днями ходили, туда-сюда, на каблуках. Мы были квартирантов, кому нужно нас выживать?

Гость
#32
Гость

хамское не уважение к людям! !! пишите заявление и вызывайте наряд. подниматься к соседям думаю не стоит. как бы не стало хуже. А так пару штрафов и научатся уважать окружающих. Я сама мама, но вечером прошу детей не прыгать,так как соседи снизу хотят отдыхать. И днем если шумят,то не сильно.

Это не работает.
Мной написано три заявления в полицию. На уродов, живущих сверху и без конца двигающих мебель до двух ночи.
Толку ноль.

Гость
#33

В новостройке после ремонта дефектные стяжки пола издают удивительные звуки под нагрузкой, похожие на перемещение мебели. Брак. Лечится новым ремонтом

Гость
#34
Гость

хамское не уважение к людям! !! пишите заявление и вызывайте наряд. подниматься к соседям думаю не стоит. как бы не стало хуже. А так пару штрафов и научатся уважать окружающих. Я сама мама, но вечером прошу детей не прыгать,так как соседи снизу хотят отдыхать. И днем если шумят,то не сильно.

Пока наряд приедет, у них уже тихо, и участковому говорят, что на них наговаривают, никто никогда не пылесосил

Гость
#35
Гость

Не валите на соседей! Небось у вас "феномен катающихся шаров", то есть перекрытия в стенах гремят от перепадов температур днем и ночью, в некоторых домах бывает - это очень распространенный и в принципе неопасный дефект постройки, дом не рухнет, хотя эти звуки некоторых могут раздражать. Погуглите про это. А ваше семейка сверху наверняка не при чем. Ни вы, ни они ничего не двигают. И соседям тоже скажите про это почитать. У вас верхние этажи,потому и больше заметно, чем внизу. А если конфликт - опросите других соседейс 3 и 4 этажей в "параллельных" квартирах, если подтвердят - значит, точно у вас это звуки от плит самого дома.

Шары только ночью катаются? :)))

Гостья
#36
Инна

Мои соседи сверху вообще в час ночи пылесосят!И тоже как будто что-то передвигают постоянно...У них вся жизнь ночью начинается,когда все спят!А днём их не слышно даже.На то,что почему пылесосят в час ночи,нагло заявляют,что именно в это время им необходимо это делать,типа в другое время не получается!!!Может заяву на них участковому написать?

Я б пожаловалась

Гостья
#37
Гость

Пока наряд приедет, у них уже тихо, и участковому говорят, что на них наговаривают, никто никогда не пылесосил

Надо на видеокамеру всё записывать

Гость
#38
Гость

Пока наряд приедет, у них уже тихо, и участковому говорят, что на них наговаривают, никто никогда не пылесосил

У моих знакомых была совершенно курьёзная ситуация, они поругались с соседями сверху, так как кто-то постоянно стучал. И звук был СВЕРХУ. Казалось совершенно очевидным, что это соседи сверху. Ругань с ними ни к чему не привела, обе стороны крутили пальцем у виска.
А потом в один прекрасный день выяснилось, что источником шума была совсем другая квартира, в которой мальчик регулярно играл в мячик об стену. Просто звук таким странным образом доходил.

Гость
#39
Гостья

Спасибо за отзывы! Не думаю, что это "феномен шаров"...при этом характерный звук металла (читала про это), а здесь реально "таскание по полу" - скрежет деревянной мебели, и при чём разной силы. "Быдлятины" много не только в России, их по всему миру хватает...Мы из Германии...дело не в стране, а в людях...думаю. Начиталась вчера в интернете про всякие соседские пакости...чего только не придумывают "любимые" соседи для того, чтобы насолить, отомстить, выселить кого-нибудь....ужас! Вот, и думаю теперь может нас тоже хотят таким образом выселить?! У меня уже появляются мысли о переезде...
Когда детки шумят - это совсем другое! Они развиваются, растут, у них полно энергии...и дети делают это не специально, неосознанно, другое дело, когда это делают взрослые...

У меня та же проблема уже год борюсь с *** соседкой, назло с 7 утра скрежет стулом в течение 2-3 часов минимум и не надоедает ей

#40
Гость

Не поверите, то де самое почти) Несколько месяцев назад соседи надо мной (по ощущениям) начали активно двигать мебель. Начинают в 6.30 утра и минут 40 без перерыва идет движение чего-то по полу! С грохотом и скрипом. И только я собралась идти к ним разбираться, как ко мне пришел сосед снизу... Говорит, это я двигаю 😅 Но самое смешное началось дальше. Слышу только я и он. Обошли уже весь дом, не можем найти, кто это. А мебель двигают весь день с небольшими интервалами. Я скоро свихнусь...

И у меня тоже самое года два назад все началось и не прекращается
* Было слышно катающие шары несколько раз
* Перетаскивание мебели со скрипом практически постоянно по всему дому слышно во всех комнатах (в 5 и до 7 утра)
* Падение тяжелых предметов
* Постоянные стуки через каждую минуту даже секунду как будто что то делают ,мешканье , эхо
* Взрывы очень сильные
* Сверло или дрель хотя ремонта ни у кого из жильцов нет
* Вода стекает очень часто
* Дверью хлопают очень часто и громко
* Стуки по батареи и кричали "НЕ СТУКИ" "ЗАКРОЙ СВОЙ РОТ" и "ЗАКРОЙ СВОЙ ХАВАЛЬНИК" голос такой еще очень неприятный, грубый, такое ощущение как будто ему все должны
* Шаги, топаты тоже громкие особенно в 5, 6 утра и до 7 даже было слышно вечером топат хотя слышно всегда утром
* Звуки кувалды очень громкие по несколько раз
И делают это тогда когда они этого хотят и не останавливаются
* Беготня детей (было слышно слово "мам")
* Телевизор очень громко специально включали
* Стулья было слышно очень громко даже звонили снизу соседи
Вызывала полицию на соседей раз 10 может больше говорят не они и дошло до скандала и чуть ли не выселения
Орусь и ругаюсь очень долгое время практически каждый день
Хочется понять что это ..... если не соседи хотя голос похож на соседа который живет с мамой но говорит не он .....
Не думаю что это связанно с ОПГ или со спецслужбами
Спать в комнате невозможно сплю на балконе и даже через какое то время стало слышно и там
Не понимаю как можно жить или существовать в стене и не понимаю какие они квартиры эти сущности или кто это выбирают раз это не соседи ..... и не хочется привыкать к этим звукам и становится такой же больной и нервной
Тишины совершенно нет
Устала слушать это и стала записывать даже что они делают
(не судите за грамотность)

Гость
#41
Гостья

Спасибо за отзывы! Не думаю, что это "феномен шаров"...при этом характерный звук металла (читала про это), а здесь реально "таскание по полу" - скрежет деревянной мебели, и при чём разной силы. "Быдлятины" много не только в России, их по всему миру хватает...Мы из Германии...дело не в стране, а в людях...думаю. Начиталась вчера в интернете про всякие соседские пакости...чего только не придумывают "любимые" соседи для того, чтобы насолить, отомстить, выселить кого-нибудь....ужас! Вот, и думаю теперь может нас тоже хотят таким образом выселить?! У меня уже появляются мысли о переезде...
Когда детки шумят - это совсем другое! Они развиваются, растут, у них полно энергии...и дети делают это не специально, неосознанно, другое дело, когда это делают взрослые...

У нас уже второй год подряд весёлая жизнь начинается после 12 ночи, соседка увезла маму сверху соседка увезла маму а свою квартиру то есть эту квартиру сдали квартиранткам не оставила ни номера телефона ничего вообще она живёт хозяйка в другом городе. Видимо живёт припеваючи а мы учимся здесь. Ладно если просто шумит музыка или громко ржёт как лошади ну или просто топают или чего-нибудь двигают это ещё ладно, а то бывает и драки пьяные вот тут вообще весело. И пыталась с ними по-хорошему разговаривать и полицию вызывали и участкового и всё беспокою вот что с этим делать? Сейчас задалась целью найти хозяйку но опять же как найти если знаю имя только Маргарита ну буду пробовать разыскивать номер телефона бабушке если это опять же получится на работе начальница обещала помочь может быть через бабушку как-то и дочу найду. А это малолетка молокососка ещё хамит делаешь замечание она ещё тебе же и хамит и с таким видом это делает будто бы это ты им жить мешаешь а не они. Вообще ужас конечно ужас ужас ужас лучше бы уже жила семья с детьми честное слово и пусть бы лучше детки бегали.

Гость
#42
Галина

Буйные соседи и вообще любые неадекваты, на которых нет, как казалось до этой минуты управы, наглецы, не имеющие понятия о совести, отравляющие вашу жизнь, уходят в прошлое. Недавно я решила проблему с быдлососедями просто виртуозно, очень эффективно. Мне друзья помогли – дали информацию, где можно взять очень правильную инстанцию под названием Черная Эссенция. И в следующие несколько дней то, чего мне не удавалось сделать несколько лет с помощью милиции, юристов, суда и т.п., через Черную Эссенцию я разрулила в общем итоге за две недели так, как уже и не мечтала. Сосед, тварь татуировання, оказался в дурке почти сразу, его жена хамло и ***, сейчас продает квартиру ( правда никто не её покупает и не купит, если я этого не захочу) , даже не живет в ней, не может там долго находится ни она и никто другой. Куда делась их собака, я не знаю и мне наплевать, а ребенка они увезли к бабке. Всё это произошло за две недели. Это по-настоящему круто - осознание своего преимущества и своей возможности решать проблемы самостоятельно и жестко. Эти алкоголики и мне крови выпили столько, что заслуживают много большего. Но я не кровожадна, хоть Эссенция позволяет многое. Пусть просто горят в аду и теперь их ад будет очень далеко от меня. Торжество справедливости это Черная Эссенция. Добро должно быть с кулаками. Что это такое и как она работает, смотрите на сайте специалиста, который ее делает забивайте в поиск Черная Эссенция, она выскакивает сразу. Тут ссылку давать нельзя. Мира, удачи и гармонии вам.

Галина вы вообще молодчинка респект вам сейчас наберу в интернете посмотрю что это такое

Гость
#43
Гость

У меня та же проблема уже год борюсь с *** соседкой, назло с 7 утра скрежет стулом в течение 2-3 часов минимум и не надоедает ей

Если это не обычный скрип сломанной мебели, то похоже, соседка аутистка или страдает каким-то отклонением и если вы справитесь с этой проблемой, то она должна вам будет еще и деньги заплатить за то, что вы ее таким образом вылечите от какого-то ОКР. Бредово мой коммент выглядит, да? А теперь сами подумайте.

Гость
#44
Гость

Жаль,что инвалидами нельзя таких делать,а то есть люди ни в чём не виновные на инвалидности,а уродов моральных ни одна заоера не берет😭

почти всегда физические инвалиды и на голову такиеже

Гость
#45
Гость

Не валите на соседей! Небось у вас "феномен катающихся шаров", то есть перекрытия в стенах гремят от перепадов температур днем и ночью, в некоторых домах бывает - это очень распространенный и в принципе неопасный дефект постройки, дом не рухнет, хотя эти звуки некоторых могут раздражать. Погуглите про это. А ваше семейка сверху наверняка не при чем. Ни вы, ни они ничего не двигают. И соседям тоже скажите про это почитать. У вас верхние этажи,потому и больше заметно, чем внизу. А если конфликт - опросите других соседейс 3 и 4 этажей в "параллельных" квартирах, если подтвердят - значит, точно у вас это звуки от плит самого дома.

мозги у вас катаются

Гость
#46
Гость

хамское не уважение к людям! !! пишите заявление и вызывайте наряд. подниматься к соседям думаю не стоит. как бы не стало хуже. А так пару штрафов и научатся уважать окружающих. Я сама мама, но вечером прошу детей не прыгать,так как соседи снизу хотят отдыхать. И днем если шумят,то не сильно.

Спасибо

Форум: Дом
Всего: 20 481 тема
Новые темы за все время: 18 440 тем
Популярные темы за все время: 10 927 тем