Гость
Статьи
Насекомые в подушках и …

Насекомые в подушках и матрасе

Всем привет! Знакомые рассказали, что обратили внимание на маленьких жучков на кровати и подушках, а когда начали с ними бороться выяснилось, что этих насекомых полно и внутри матраса и подушек! Откуда они берутся?? Кто сталкивался с этим?

Ира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Главное, чтобы это были не клопы

Гость
#2

Если клопы , то Форсайт хорошее средство

Гость
#3

Выбрасывайте, надо все через 3 года менять

#4

Не знаю ,что там у знакомых автора за жучки.Совет однако дам: всё выкинуть на балкон на мороз ,через парочку минусовых ночей,все перемерзнет и передохнет.

Гость
#5
Тихо

Не знаю ,что там у знакомых автора за жучки.Совет однако дам: всё выкинуть на балкон на мороз ,через парочку минусовых ночей,все перемерзнет и передохнет.

Клопы могут яйцп отложить в стенах и плинтусах

сюзанна
#6

Автор, могу представить, как от тебя смердит. От трусов твоих зачуханых нищебродских, от рта твоего, от копыт 47 размера

Гость
#8

В квартире,в воздухе,в мебели,в подушках и матрасах много всяких вредоносных микроорганизмов в т.ч пылевых клещей,если посмотреть в хорошую лупу их миллионы,все пространство кишит ими.Выход есть-озонатор ионизатор,я включаю на 30 мин.каждый день,результат есть,прошла аллергия,стали меньше проявления псориаза,этой зимой не болели простудами.Сон крепче,легче дышать.

емае
#9

Неужели сейчас есть у кого то клопы? Я помню в 80 годах родители получили квартиру, а там была старая мебель. ее родители выкинули и прежде чем начать делать ремонт брызгали плинтуса дихлофосом. я помню мне мама тогда сказала, что от клопов.
но это какие года

#10
Гость

Клопы могут яйцп отложить в стенах и плинтусах

всё обработать средством от клопов конечно ,если эти жучки именно клопы.

Гость
#11
емае

Неужели сейчас есть у кого то клопы? Я помню в 80 годах родители получили квартиру, а там была старая мебель. ее родители выкинули и прежде чем начать делать ремонт брызгали плинтуса дихлофосом. я помню мне мама тогда сказала, что от клопов. но это какие года

В Москве их полно

Настя
#12
сюзанна

Автор, могу представить, как от тебя смердит. От трусов твоих зачуханых нищебродских, от рта твоего, от копыт 47 размера

ты это всем так отвечаешь или ты просто дура ?

Гость
#13
емае

Неужели сейчас есть у кого то клопы? Я помню в 80 годах родители получили квартиру, а там была старая мебель. ее родители выкинули и прежде чем начать делать ремонт брызгали плинтуса дихлофосом. я помню мне мама тогда сказала, что от клопов. но это какие года

Строители из теплых стран привезли. Популярная проблема во многих новостройках.

сюзанна
#14
Настя

ты это всем так отвечаешь или ты просто дура ?

Не нравится, когда правду говорят? Ах ты жирная вонючка, сгинь, и родился наконец, а то смердит от тебя, как от помойки, что все шарахаются

Гость
#15
Тихо

Не знаю ,что там у знакомых автора за жучки.Совет однако дам: всё выкинуть на балкон на мороз ,через парочку минусовых ночей,все перемерзнет и передохнет.

Я так поступаю каждую зиму, выбрасываю на мороз все что только можно -шубы, шапки, подушки, одеяла и прочее.

#16
Гость

Я так поступаю каждую зиму, выбрасываю на мороз все что только можно -шубы, шапки, подушки, одеяла и прочее.

И правильно поступаешь ,у меня идут на морозилку ещё и подушки диванные ,и мягкие игрушки .

Поллукс
#17

Можно положить под матрас лаванду, купить специальное средство.

Гость
#18
емае

Неужели сейчас есть у кого то клопы? Я помню в 80 годах родители получили квартиру, а там была старая мебель. ее родители выкинули и прежде чем начать делать ремонт брызгали плинтуса дихлофосом. я помню мне мама тогда сказала, что от клопов.
но это какие года

нет. они вымерли, как динозавры))

Гость
#19
емае

Неужели сейчас есть у кого то клопы? Я помню в 80 годах родители получили квартиру, а там была старая мебель. ее родители выкинули и прежде чем начать делать ремонт брызгали плинтуса дихлофосом. я помню мне мама тогда сказала, что от клопов. но это какие года

И тараканы ещё существуют в природе, не вымерли, прикинь!

Гость
#20

От клопов не избавится, это ад. Что только не делала в течение года, не уходили. Переехала

#21

Так что это на самом деле жучки и клопы могут заводиться в спальном месте и лучше менять матрасы\подушки чаще?!? Я когда матрас выбирал, мне консультант из матрас.ру сказала, что лучше обновлять матрас чаще, чем раз в 10 лет, как мы все привыкли. Я особого значения не придал ее словам, подумал, что специально говорит, чтобы почаще покупали. А получается, действительно, нужно внимательнее быть..

Анастасия
#22

Лучше матрасы выбирать из искусственных гипоаллергенных материалов. Вся эта гадость заводится в натуральных наполнителях - кокос, перьевые подушки. Сейчас очень большой выбор матрасов из современных материалов. Мы выбирали матрас через интернет на сайте mir-matrasov.su . Они работают по всей России, доставка быстрая. Консультанты компетентные, они помогут.

Форум: Дом
Всего: 20 631 тема
Новые темы за все время: 18 587 тем
Популярные темы за все время: 10 977 тем